8 (495) 961-49-91 8 (495) 961-49... — показать

Ранчо на Новогиреево в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 961-49-91 8 (495) 961-49... — показать
+7 495 961-... +7 495 961-49-91 ещё

Отзывы про Ранчо на Новогиреево (15)

Отличное место для отдыха. У них можно покушать вкусно приготовленное мясо, особенно мне нравится сочный стейк. В самом баре уютно и приятная обстановка.
Я просто обожаю мясо на гриле, поэтому то, что я открыла для себя ресторан "Ранчо" на Новогиреево не может меня не радовать. Часто приходим сюда семьей или с друзьями, потому что здесь действительно очень вкусно кормят, повара здесь потрясающие мастера своего дела. Ценники приятные и сервис здесь на высоком уровне, официанты всегда уделяют нужное количество внимания. Спасибо.
С подругами отлично провели вечер в этом ресторане. Меню разнообразное, все вкусно приготовлено, хорошая винная карта. Наша компания отдыхала в небольшом зале, интерьер нам понравился. Было весело и интересно, остались положительные эмоции о работе этого ранчо.
Заведение класс! Хожу сюда больше 2х лет. Стейки сочные и мягкие. Что не мало важно чисто вокруг и убрано. Почти все сотрудники знают в лицо. Все вежливые. Интерьер интересный. Как заходишь, пропадает ощущение, что находишься в ТЦ – уютно. Каждый раз с радостью прихожу и всегда довольна.
На днях отдыхали там с компанией, брали стейки, бургеры и пиво. Порадовало качество мяса и степень его прожарки. Бургеры стоят своих денег, их делают лучше, чем в большинстве заведений. Бар весьма разнообразный. Все остались довольны, даже не хотелось уходить. Будем иногда здесь собираться. Советую.
Надо сказать очень уютный и стильный бар! Располагающий интерьер, прекрасно выстроенный звук, милый и внимательный персонал просто подкупает и заставляет еще и еще раз приходить к вам. Рекомендую!!! Ранчо, удачи во всем и оптимизма!
Изначально захотелось побывать в этом месте из-за его популярности у моих знакомых. Очень удивили адекватные цены. Обслуживание на достойном уровне. А про вкус рассказать то и невозможно толком, это надо пробовать самим) Бургеры и блюда на гриле невероятно сочные. Достаточно большой ассортимент блюд в меню.
Рекомендую в ранчо заглянуть.
Стильный бар, из которого не хочется уходить. У нас большая дружная компания и мы давно искали место где можно было бы спокойно общаться, вкусно есть и наслаждаться напитками. Ранчо отличное место для такого рода отдыха! И бурбон у вас отменный.
Ребята, у вас очень красивый истаграмм, все выглядит аппетитно и красиво. Ждите в гости.
Рансчо супер! Сходите обязательно и попробуйте начос и чизболы!! Пальчики оближешь) Даже иногда беру домой.
Обожаю фирменный бургер "Ранчо" - сытно, вкусно и очень вкусная булочка. Я часто забегаю на обед, работабю не далеко)
На нашем районе давно не хватало подобного места. Чтобы быстро забежать перекусить или посидеть после работы с приятелями. Большой выбор блюд, хорошая алкогольгная карта и приятный нтерьер.
Очень концептуальный бар, люблю такие. Красивый интерьер, атмосферная музыка, вкусная еда и приятные люди. Ждем акций)
кухня 5+, кальян отличный, хорошо отдохнули с друзьями
всем советую!!!
крутое место,кальян достойный !!! всем могу посоветовать
Ранчо на Новогиреево на карте