8 (916) 997-52-95 8 (916) 997-52... — показать

Отзывы о компании Ранис в Балашихе

8 (916) 997-52-95 8 (916) 997-52... — показать
+7 916 997-... +7 916 997-52-95 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская 2-я, д 56

Отзывы про Ранис в Балашихе (7)

Ремонтом квартиры мы решили заняться совсем недавно. Сперва покрасили все стены, потом уже решили менять двери под цвет стен. Вышло, что двери нам нужны зелёного цвета, решили ехать в Балашиху в магазин, и делать двери на заказ. Высококвалифицированные сотрудники помогли нам определиться с выбором, так как мы сомневались в стилях. Мастер приехал в назначенный день, даже не нагрязнили в квартире, что сейчас редкость. Все установили отлично без единой ошибки мы рады до сих пор!
Добрый день, в "Ранис" мы поехали месяц назад, заказать межкомнатные двери. Персонал высококвалифицированный, быстро подобрал нам нужную дверь с фурнитурой. Выбрали стальную дверь со стандартным расположением всех составляющих. Дверь на заказ сделали быстро, все очень качественно, мастера сами привезли и установили. Оптимальное соотношение цены и качества, не сомневайтесь!
Всем привет. Решили устроить в квартире ремонт, начали с входной двери. Поехали в Ранис, чтобы посмотреть двери, цвета, поговорить с сотрудниками. Девушка консультант оказалась очень высококвалифицированной, помогла нам определиться с материалом, в итоге выбрали стальную дверь. Мастера привезли дверь, сняли старую и поставили новую. В целом, дверь хорошая, петли ещё не погнулись, замки не начали заедать, краска хорошая, звукоизоляция 10 из 10.
"Ранис" нам посоветовали друзья. Квартира у нас не новая, капитальный ремонт по ней плачет, поэтому мы и решили поменять все, кроме входной двери. За межкомнатными дверьми приехали в магазин, персонал высококвалифицированный, сотрудники нам очень помогли в выборе дверей. Хочется сказать, что в Ранисе крайне хорошее сочетание цены и качества, когда будем менять входную дверь, тоже обратимся к ним.
"Ранис" нам посоветовали родители, мы решили их послушать, так как обычно они выбирают низкую цену при хорошем качестве. Мы выбирали межкомнатные двери из Пвх, достаточно специфического цвета (морская волна с золотыми переливами) и с оригинальными ручками. Все наши желания были учтены, цвет прекрасен как днём, так и ночью, не можем налюбоваться на двери, и всем советуем именно Ранис.
Всем привет :) наша дверь была нашей гордостью, заказывали её в Ранисе несколько лет назад. За несколько лет жизни на первом этаже, она перестала выглядеть как новенькая, стала покоцанной, цвет стал бледнее, не смотря даже не то, что дверь была светлой. Заказали в Ранисе реставрацию двери, плюс попросили поменять замок на более стойкий. Все мастер сделал хорошо и быстро, всем довольны:)
"Ранис" мне посоветовали друзья, у которых их дверь порядка 5 лет уже стоит. Для начала, посмотрела все на сайте, вроде бы ничего, ассортимент хороший. Приехала в магазин, посмотреть товар лицом, потрогать все, обдумать нюансы. Сделала дверь на заказ, так как хотелось именно кирпичный цвет, как в каталоге был. Тем не менее, дверь прислали более вишневую, не совсем тот оттенок, что я хотела. Но с этим можно смириться, ибо дверь реально как в сейфе.
Ранис в Балашихе на карте