8 (495) 150-65-678 (495) 150-65... — показать

Октябрьское Поле,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Про «RapidSoft»

Компания RapidSoft разрабатывает и внедряет ИТ-решения для комплексной автоматизации программ лояльности, маркетинговых коммуникаций и бизнес-аналитики.

Работая на рынке с 1999 года, RapidSoft имеет большой опыт реализации проектов в банковской, розничной и Интернет-отраслях.

Компания выполняет полный цикл работ и услуг, включая консалтинг, разработку, внедрение и поддержку, а также услуги бонусного расчётного центра для организации взаиморасчётов между партнёрами программ.

Решения RapidSoft используют ведущие российские и зарубежные компании, включая: Сбербанк, Мегафон, ВТБ, SBI Bank, Почта Банк, Mail.ru, Связной, Wargaming, Сургутнефтегазбанк, Росгосстрах, ЭРГО Русь, М.Видео, Альт Телеком, РЖД - Развитие вокзалов, HeadHunter.

Магазин 3
Юридические услуги 1
Оценочная деятельность

Отзывы про RapidSoft (6)

4.3
За последние годы компания очень сильно "выросла", о чём говорят крупные проекты для известных банков. Ребята находятся в реестре Российского программного обеспечения, работают на любых платформах, интеграция по стандартным протоколам.

Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше.
В июне отметила 2 года, как я работаю в компании RapidSoft. Могу честно сказать: очень рада, что в своё время приняла их предложение. Это мой первый опыт удалённой работы на постоянной основе. Переживала: как будет построен процесс работы, не кинут ли с деньгами. Оказалось, все волнения были напрасны. Работать одно удовольствие, а по деньгам всё прозрачно, понятно и вовремя.
Работаю в этой компании уже более года. Здесь дружный и отзывчивый коллектив, интересные задачи, а также лояльное руководство. Я искренне рекомендую компанию RapidSoft в качестве места работы.
Работаю в этой компании уже довольно долго.
Проекты, в которых я участвовал, увлекательны, а используемые технологии находятся на переднем крае инноваций в IT-отрасли, продукты надежны и функциональны.
При работе с коллегами обнаружил высокий уровень профессионализма и стремление к достижению поставленных задач.
В компании идут в ногу со временем и постоянно исследуют новые возможности, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.
Я искренне рекомендую компанию RapidSoft в качестве надежного партнера для сотрудничества.
Кроме того, рекомендую эту компанию как место работы, где найдутся профессионалы своего дела и дружеская рабочая атмосфера.
Работаю в данной компании много лет. Достоинства: дружный коллектив, интересные задачи, понимающий руководитель.
RapidSoft на карте