8 (499) 905-03-658 (499) 905-03... — показать

8 (499) 905-03-658 (499) 905-03... — показать
Россия, г Москва, ш Коровинское, д 23
Округ: Северный

Про «Рапунцель»

Салон красоты «Рапунцель» на Ковринском шоссе представляет широкий спектр услуг для своих посетителей! Основная специализация - косметология и парикмахерское искусство. Профессиональные парикмахеры-стилисты способны воплотить ваши самые смелые фантазии в стрижках и укладках, дополнят ваш свадебный или вечерний образ. Также предложат самые популярные процедуры для восстановления и лечения волос, выпрямления, химической завивки и наращивания. Косметологические процедуры также разнообразны: начиная от коррекции бровей и заканчивая различными чистками, пилингами и программами ухода. Мастера ногтевого сервиса оказывают услуги маникюра и педикюра, различного вида покрытия и наращивание, также предусмотрены маникюр для мужчин и детский маникюр.
В салоне также осуществляются различные процедуры по коррекции фигуры: обёртывания, разнообразные виды массажа и татуаж.

Отзывы про Рапунцель (4)

3.0
Первое посещение салона оказалось прекрасным, меня отлично постригли(короткая стрижка), сделали педикюр.
Второе посещение салона оказалось хуже: делала педикюр, криво косо, с повреждениями.
А вот третье посещение оказалось просто ужасным!
Меня постригли (мастер который был до этого - уволился и я попала к другому)плохо, а сделанное мелирование на короткой стрижке, похоже на облезлого леопарда.
Обошлось мне это в 1850р и теперь я заплачу еще как минимум 3000 или больше, чтобы это можно было переделать.
Вывод: больше ни ногой!
Мы всей семьей ходим в Рапунцель и очень довольны ценами и обслуживанием!!!
Мастер Лена отвратительно сделала коррекцию ногтей. Это мое первое и последнее посещение этого псевдосалона. У меня был прекрасный френч от мастера CNI, превратили его в обрубки с кривым контуром: ( ( Больше того, кроме стоимости коррекции моих ногтей, с меня еще взяли за какую-то аппаратную обработку, которую администратор с маникюрщицей выдумали уже на кассе. Хотя когда я записывалась изначально, мне озвучили только сумму за коррекцию. Выглядело все это как наглое выуживание денег, было жаль отдавать 1500 за некачественную работу и услуги, о которых я не просила.
Уютный салон, чувствуешь себя как дома. Была у разных мастеров, очень довольна обслуживанием, приятные девочки и качественная работа.
Рапунцель на карте