8 (925) 268-38-448 (925) 268-38... — показать

Россия, г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1
БЦ «Планета», этаж 5, офис 502
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Магазин Rare Baggage»

RARE - современные чемоданы, которые подойдут для любого путешествия. Они очень прочные благодаря корпусу из монолитного поликарбоната, интегрированного в алюминиевый корпус и очень удобные. Вы можете не переживать за сохранность ваших вещей.
Чемоданы "RARE" изготавливаются в Гонконге, нашим надежный партнером. Все модели выполнены с учетом наших требований по качеству и уникальности дизайна. Весь процесс, от начала производства до выпуска конечного продукта, происходит под контролем наших специалистов. Поэтому, вы можете быть уверены в качестве и надежности чемоданов RARE.

Отзывы про Магазин Rare Baggage (7)

4.4
Прекрасные чемоданы!
Как говорят многие покупатели , что их чемпланы это зависимость. Я приобрела ручную кладь 5 лет назад , до сих пор служит мне.
Но купила ещё один комплект маленький и средний и дочке L.
Все разных моделей, но красота неописуемая,
Очень красивые цвета!
Раньше у меня были чемоданы на молнии, но я поняла что на такой раме намного удобнее!
Ни разу меня не подвели!
Спасибо ребятам что делают такую красоту , да ещё и не по космической цене продают!
Хуже конторы еще не встречал! Врут, игнорят покупателя, удаляют комментарии в соцсетях (оставляя только положительные), нарушают сроки и свои же слова и тд и тп. Зато здесь не постеснялись наклепать фейковых отзывов.

Сами чемоданы - полнейшая дрянь, голимая китайщина, Тонкий, легко прогибающийся пластик. Облупленное покрытие - см. фото. Хлипкая молния. Дикий люфт на выдвигающейся ручке. Даже памятка по смене кода замка с иероглифами, т.е. просто напрямую с Китая гонят это барахло. Единственное, что сделали на совесть в этой конторе - это качественно отфотошопили свои картинки чемоданов.
Летом 2019 года покупала чемодан Travel set Two Nova S+S красного цвета.Всей семьей решили съездить отдохнуть в Крым и перед нами стала проблема перевозки багажа. Посмотрев пару сайтов в интернете, наткнулись на чемоданы Travel. Так как я являюсь поклонницей красного цвета, чемоданы привлекли моё внимание сразу. Что могу сказать о чемоданах - они очень практичные и удобные. Чемоданы не промокаемые, практичные колёса. Плюс, что колёса могут вращаться на 360 градусов, для меня это было открытие. Поездку чемоданы пережили отлично, до сих пор как новые!!! Рекомендую.
Заказывал чемодан в этой компании. Понравилась одна модель из коллекции Strong. Обсудили цвет и размеры с менеджером компании. Так же получил полезную консультацию и помощь, после которой окончательно определился с выбором. Заказ провели не сразу, пришлось перезвонить на следующий день. Но доставили быстро. Вещь понравилась. Очень качественно сделана и цвет приятный.
чень качественный чемодан. Долго выбирал модель на сайте и немало достал вопросами менеджера компании, пока не заказал. Вещь очень нравится своим видом. Дизайн очень современным. Сначала сомневался в прочности корпуса, но уже после первой поездки понял, что он достаточно крепкий. Краска не стерлась. Колесики так же на месте. Покупкой остался доволен, как и ценой.

Частые вопросы про Магазин Rare Baggage

Как узнать график работы Магазин Rare Baggage ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 268-38-44, +7 495 088-98-26

Магазин Rare Baggage находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1
БЦ «Планета», этаж 5, офис 502.

Магазин Rare Baggage на карте