8 (495) 739-87-448 (495) 739-87... — показать

8 (495) 739-87-448 (495) 739-87... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-87-44 ещё
Россия, г Москва, пл Тургеневская

Про «Расчесошная»

Концепция заведения призвана кардинально изменить представление о салонах красоты как таковых. Теперь это место, где можно не только привести себя в порядок, но и просто выпить кофе за 0 руб., провести встречу, вечеринку, фото сессию, посидеть в интернете, просто посмотреть телевизор и послушать музыку. Сама концепция несуществующего слова Расчесошная настраивает на позитив, который обязательно передастся гостю и заставит остаться другом заведения навсегда. Но тем не менее, при всей раскрепощенности заведения - это полноценный beauty дом, с огромным спектром услуг: от парикмахерских до сложных косметологических. Полная смена имиджа, гарантирована профессионалами заведения. Только специалисты своего дела будут работать тут с гостями. Расчесошная гарантирует качество - недовольных не останется!
АфрокосичкиБиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосДетские стрижкиЖенские стрижкиКолорированиеКосметические маскиЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассажМассаж головыМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницОкрашиваниеПедикюрПлетение косСвадебная прическаСолярийСтрижка бородыСтрижка горячими ножницамиСтрижка усовТонированиеУкладка на бигудиУкладка утюжкомУход за лицомФитоламинированиеХимическая завивкаЭллюминирование

Отзывы про Расчесошная (5)

Ужасный сервис. Просто отвратительное отношение к своим клиентам. Такого я не знала даже в самой затрапезной парикмахерской в какой нибудь глуши. А суть в следующем: была записана к супер мастеру, долго искала и наконец нашла. Дело в том, что я записалась вечером, а с утра оказывается она распрощалась с этим, с позволения чуднЫм местом. НО мне ни кто не позвонил и не предупредил!!! Что за отношение к клиентам????!!!! Благо мастер есть у меня в вк в друзьях, от туда то я и узнала, что она покинула этот "храм красоты". Но это по великой случайности, а могла бы потратить своё время и деньги на поездку! А ехать мне туда больше часа! Мне не позвонили и не предложили другого мастера. Спасибо за сервис, которого к сожалению нет!!! Относитесь и дальше так к своим клиентам, думаю скоро вы останетесь вообще без них!
Расчесошная
Марина, спасибо за комментарий. Но мы ведь с Вами знаем, что все совсем не так как Вы написали. Ваша запись была на 17-45, а Вам сообщили об ее отмене в диапазоне с 10-00 до 11-00. Но в любом случае, если мы доставили Вам неудобство, примите наши извинения. И мы , конечно, всегда рады видеть Вас в нашей студии, в качестве компенсации, для Вас будет скидка 10% на все услуги нашей студии.
В салон я записалась к мастеру Нелли. Нелли волшебница и мастер своего дела. Я много лет пыталась найти именно своего парикмахера и наконец я нашла ее. Нелли вежлива, позитивна, очень аккуратна и щепетильна. Пока не будет отлично, не закончит. Волосок должен лежать к волоску. Все свои действия сначала проговаривает, что очень хорошо и клиент не боится, что ему отрежут что то лишнее, потом делает. У нее золотые руки. После стрижки даже не нужна укладка, на столько классно, что волосы держат форму даже после мытья. Теперь я встаю на работу на полчаса позже, потому что больше не нужно укладываться. У меня каре на удлинение, и что немаловажно Нелличка своим мастерством и волшебными ножницами сделала мне супер объем. Теперь только к ней.
Я тут пробовала биозавивку, очень довольна. Мне уже 2 раза перепаливали волосы перманентом, тут локоны получились живыми, ничего не пережгли, очень красиво и акуратно. Волосы даже пушиться стали меньше – гладкие. Правда, мне здесь маску посоветовали – она тоже питает и придает блеск. У Расчесочной только название банальное, все остальное супер-пупер!
Крутой салон. Была у косметолога Юлечки, отличный профессионал, тактично консультирует, не навязчиво. Кабинет прекрасно оборудован, кофеёк, полный релакс. Советую!Кстати и цены не зашкаливают
действительно очень оригинальная обстановка. Пожалуй такое я видела в первый раз. На клуб похоже). Рискнула подстричься - итог - хожу сюда постоянно))). Я довольна.
Анна МакаркинаЕлена МахаюМарина ГлазковаMarina Glazkova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Расчесошная (5)

Оставьте ваш отзыв