8 (495) 268-08-558 (495) 268-08... — показать

Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «РАШЕНСОФТ»

Компания «РашенСофт», крупный интегратор B2B и B2C IT решений.

В комплекс предоставляемых нами услуг входят: проектирование и разработка интернет-систем и внутрикорпоративных порталов, поддержка и развитие, интеграция сайтов с бэк-офисными и ERP-системами,аудит сайтов и их перенос на современные системы управления, разработка программного обеспечения и многое другое.

Одной из ключевых компетенций РашенСофт является разработка высоконагруженных веб-проектов финансовой тематики (форекс брокеры, страховые компании, клиент банк). Специалистами компании разработаны собственные подходы нагрузочного тестирования проектов, которые позволяют уже в стадии разработки проекта заложить необходимые настройки и оптимизацию, а также получить, возможно допустимые пиковые нагрузки.

РашенСофт – входит в состав компаний, оказывающих услуги разработки крупных web-проектов, с циклом разработки 12 и более месяцев. Это свидетельствует о высоком уровне управления проектов.

Отзывы про РАШЕНСОФТ (7)

Сайт для моего агенства сделали очень оперативно и качественно. Учли прям все мои пожелания, дали рекомендации как лучше сделать некоторые моменты, я осталась очень и очень довольна!
Очень поджимали сроки, нужно было уже запускать проект и под него необходим был сайт, большое спасибо специалистам данной компании за быструю и качественную разработку
Очень благодарны за срочность и качество исполнения заказа по написанию приложения,цены на услуги очень адекватные
Быстро и качественно выполнили заказ на создание сайта, рекомендую!
Сотрудничеством с данной фирмой остался более, чем доволен, ответственные ребята
РАШЕНСОФТ на карте