8 (499) 290-52-06 8 (499) 290-52... — показать

Отзывы о компании Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

8 (499) 290-52-06 8 (499) 290-52... — показать
+7 499 290-... +7 499 290-52-06 ещё
г Москва, пер 1-й Кадашёвский, д 13 стр 1
201 кабинет; 2 этаж
Новокузнецкая,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) (15)

4.3
Не перезванивают по заявкам, все время пытаются продать членство, а не решить проблемы бизнеса
Договаривался с РАСПП на работу по приглашению китайских и вьетнамских ВКС в Россию на работу. Три недели я и союз обговаривали условия работы и объем моей работы. Все согласовали, и в один момент сотрудник РАСПП просто перестает выходить на связь, перестали отвечать на мои СМС и всячески меня игнорировать. Максимальное неуважение к чужому труду и времени. За время переговоров с союзом отклонил несколько других предложений о сотрудничестве. Обходите стороной это «контору». Спасибо что прочитали. За контактом сотрудника, с которым договаривался пишите:)
У них все направлено на их собственную прибыль и %. Пожелания клиента не учитываются, сами не уверены в том, проданы уже квартиры или все еще свободны для продажи! Их реклама сейчас на каждом 2-м сайте в интернете и это не удивительно. Те деньги,...
Очень рад что за помощью пошёл в Российско-Азиатский Бизнес Союз. Мне были нужны торговые партнёры в Азии, а конкретно в Гонконге. С чем мне успешно и помогли. Остался доволен работой и что выбрал именно Вас.
В середине апреля Российско-Азиатский Бизнес Союз помог нашей делегации с получением туристических виз в Сингапур для участия в конференции по IT технологиям. Визы были благополучно оформлены на всех членов нашей делегации, что благоприятно повлияло на наше участие в мероприятие. Спасибо большое за проведенную работу!
в Российско-Азиатский Бизнес Союзе помогли организовать бизнес миссию в Сингапур под ключ (помогли выбрать площадку, пригласили большое количество партнеров с сингапурской стороны, организовали услуги высококлассных переводчиков)
Хочу выразить огромную благодарность РАБС в оказании помощи получения туристических виз в Сингапур для нашей группы туристов. На сегодняшний день очень сложно получить визу в Сингапур, особенно женщинам, не достигнувшим 45 лет. Многие компании даже не взялись оформлять нам визы по этой причине. Мы уже стали отказываться от своей мечты. Но РАБС не то что взялся, но и в кротчайшие сроки оформил нам всем визы, за что мы им очень благодарны!
Обратилась в РАБС с целью найти торговых партнеров в Азии. К работе серьезное отношение, сразу поняла, что попала по адресу, компетенты и высокопрофессиональны по все направлением. До этого помогли организвать конференцию в Шанхае, в этом им нет равных. Благодарю за отличный результат.
Хотел бы выразить благодарность РАБС за помощь в организации деловой конференции в Шанхае. Все прошло на высшем уровне, без каких либо нюансов. Надеюсь и в будущем сотрудничать с вашей компанией.
- в РАБС помогли по всем вопросам организации бизнеса в Азии (проконсультировали по налогам, подобрали идеальную юрисдикцию, посоветовали с выбором организационно-правовой формы, помогли открыть счет в банке, сделали анализ рынка и помогли вывести товар на рынок стран Азии - все в одном месте!)
Через других компании мои туристы неоднократно получали отказы, а именно молодые девушки. Обратившись к Вам ля получения визы для молодой девушки, я ожидала тоже увидеть отказ. Оплатив стандартный срок рассмотрения, виза вышла за один день и виза была одобрена
Очень люблю посещать мероприятия, где можно пообщаться с деловыми людьми, которые могут стать моими партнерами. В этом плане данное мероприятие превзошло все мои ожидания - большая целевая аудитория в одном месте, все готовы общаться, многие открыты для сотрудничества.
Давно искал надежных поставщиков в Китае, но сделать это не просто (даже при наличии общих знакомых). А на этом мероприятии мне реально помогли найти поставщиков, кроме того, я завел немало иных полезных знакомств. И организация мероприятия обрадовала.
Посчастливилось побывать на этом мероприятии как представителю компании занимающиеся продажей автозапчастей. На мероприятии была возможность пообщаться с китайским бизнесом, были налажены очень серьезные контакты. Спасибо русско-азиатского союзу промышленников за подобного рода мероприятия, которые способствует развитию бизнеса.http://raspp.ru/press_center/spetsialisty-raspp-rasskazali-kitaytsam-o-rossiyskom-rynke-avtozapchastey-na-vystavke-automechanika-/
Отлично организованное мероприятие, помогающее найти новых клиентов и партнеров. По крайней мере, мне это удалось, как нельзя лучше. А ещё я познакомилась просто с очень интересными людьми, думаю, почерпнула из этих встреч много полезного для моего бизнеса.