8 (495) 374-69-69 8 (495) 374-69... — показать

Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 25
Район: Хамовники
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Мужской клуб Распутин (167)

4.7
Все источники Yell.ru (112) Spr.ru (12) Zoon.ru (43)
Рыбка тут просто объедение, мужики! Музыка и обслуживание замечательные
Распутин самый лучший!
Много я видел подобных программ в разных странах мира, но ваши- самые профессиональные и великолепные!
отличное место для отдыха, можно сюда приходить и по чаще но работа не позволяет))
Место огонь отдыхали с пацанами. Девочки вообще бомбические…
Красивых и веселых там много, всем советую туда👍.
Короче всем советую ехать туда))).
Приехали 24.11.19 в клуб Распутин, посещаем данное заведение более 2 лет, но охрана на входе лысый здоровый «Даун» оставляет желает лучшего, грубит, ведёт себя неадекватно, просьба принять меры к данному охраннику, зовут его Лёша, не первый раз уже с...
Конечно знал, что распуин уникальный клуб, потому и решили провести мальчишник именно в нём. А что, потом после свадьбы никуда не опустят:-) Результат превзошёл ожидания! Столько красивых обнажённых тел! Девочки, конечно, поразили своими данными,...
Цены далеко не бюджетные, но с другой стороны иногда стоит и так дорого отдыхать, что бы прям с головой и в омут
Скажу одно: круто, но не топчик, как не крути. Идеально ничего не может быть, согласен, но стремиться к этому следует. Лично меня больше впечатлил новы клуб Hot Collection. Правда, был там всего два раза, может приестся, хз, пока очень все понравилось и обслуживание и сам стриптиз собственно говоря
У лучшего друга мальчишник проходил в Распутине. Клуб неплохой, официантки обслуживают топлес, многим это нравится. Но, когда пришло время и для моего мальчишника, я решил не повторяться. Средства позволяют отдохнуть в компании друзей в люксовом месте с отличным стриптиз-шоу, поэтому по отзывам от знакомых я выбрал Hot collection. Хотелось посмотреть на настоящее шоу и танцовщиц, а не просто голых женщин. Шоу было великолепным. Сервис и обслуживание и вправду на уровне.
Это действительно самый лучший стрип клуб в городе, с самыми красивыми девушками, суперским шоу и прекрасной атмосферой! Все было на высоте, от закусок и алкоголя, до приятной компании. А девушки танцуют просто восхитительно!
Отдыхали в этом стрип-клубе с друзьями. Отлично - хорошая музыка, к персоналу тоже никаких претензий, обслуживали достойно, ребята молодцы. Девчонки все заводные, не дают заскучать, очень симпатичные и двигаются классно. По меню тоже все полностью устроило, есть из чего выбрать. В общем мне все понравилось!
Был недавно в этом заведении. Друзья потащили сюда расслабиться и отдохнуть, очень хвалили этот клуб. И правда, мне все понравилось. Да икому могут не понравиться такие красивые девушки – Руслана, Люси, Изабель, вы супер! И само место тоже довольно неплохое, атмосфера располагает к настоящему отдыху!
Очень крутое заведение, должен сказать! Первый стрип-клуб, в котором реально шоу программа и разнообразная музыка. А девушки очень красивы и умные, есть о чем поговорить, когда за столом присоединяются. Огромное спасибо Асте и Дане за приятный вечер, а официантке Ксюше за отличное обслуживание!
Правду скажу, я большой любитель стриптиз клубов. Все, что есть в городе посещал Но в Распутине самые красивые девочки и самый качественный сервис. Хочу отметить очень приветливую и внимательную официантку Диану, всегда стараюсь сесть за её столик. И девушки на сцене всегда бесподобны. Интерьер нравится, всё очень красиво и со вкусом.
Распутин, это то заведение в котором всегда можно весело и интересно отдохнуть. Очень красивые девушки, приятные и не навязчивые. Мой привет Сказке, всегда с нетерпением жду её выступления. Хорошие коктейли и кухня, приятный персонал. Советую!
Вчера был в клубе, пришёл из-за хороших отзывов, вообще не пожалел! Девочки классные, не приставучие, персонал улыбчивый, приятный. На танцы приятно посмотреть, особенно Руслана и Кэти, великолепно двигаются! Всем советую для спокойного отдыха на выходных!
Отмечали мальчишник друга в этом клубе. Честно признаюсь, впервые был в подобном заведении, не знаю чего ожидал, но не такого. К моему удивлению девочки на сцене именно танцевали, при чем так, прямо шоу – красиво и профессионально. К тому же еда и напитки на достойном уровне. Приятно удивлен, правда.
В этом заведение предпочитаем отдыхать на выходные с друзьями. Приятная обстановка, обслуживающий персонал вежлив и внимателен к клиентам. От шоу, которое проходит на сцене, получаешь настоящее удовольствие. Девочки, и танцоры, и официантки прекрасно выглядят и настоящие профи. Рекомендую!
Будучи в командировке, решили сходить в это заведение с коллегами, полюбоваться красивыми танцами. Впечатления остались положительные. Приватный танец не заказывали, но в целом позитивные впечатления. Девушки с красивыми формами, двигаются умело, и даже как-то без пошлостей, что ли. Отличный клуб!
Ставлю 2 потому что сдача не принесёт а говорят что мы принесли сдачи
Элитнейшее заведение.
Если Вы не так одеты - фейс не пройдете.
Мулен Руж? Да ничего подобного - лучше!))
Но сразу скажу - дорого и богато!) Берите минимум 30 тыс рублей).
И я отнюдь не только про питание и алкоголь, я говорю про шоу).
Никто в отзывах не станет раскрывать подробности, я - не исключение. Тем не менее - хочешь увидеть красоту - иди!)
Элитнейшее заведение.
Если Вы не так одеты - фейс не пройдете.
Мулен Руж? Да ничего подобного - лучше!))
Но сразу скажу - дорого и богато!) Берите минимум 30 тыс рублей).
И я отнюдь не только про питание и алкоголь, я говорю про шоу).
Настоящий Московский Мулен Руж. Красивый интерьер, дорогое поставленное шоу! Очень понравился вечер здесь!
А я вот попыталась прийти недавно, так с таким треском попала. Я не понимаю, что за ущемление моих прав( Тем более, что была я не одна, а с друзьями.
Было нереально жарко, подробности пожалуй не расскажу)
Хоть клуб и мужской, но я тут была разок. Хорошее обслуживание, но вот цены тут конечно кусаются. Если бы я сама за себя платила, то сюда бы точно не пошла
Лучшее место для отрыва с друзьями!!! Самые лучшие танцовщицы здесь 100%
Был несколько раз, понравилось, шоу красивое, девушек много
Шоу красивое, все самые популярные опции в Крэйзи меню, + спа и караоке
ходили с муженьком на днях в данный мужской клуб, а то не понять каким образом мой суженный проводит выходные в этом клубе. В итоге отлично провели время, девчата не переживайте все происходящее в пределах разумного.
Он у тебя маленький что ли? Или у него? что ты его так ласкательно)
Прошлом году отмечали здесь др. Все отлично, все на 5+ было, кроме одного подлого официанта, Алексея, который бесил меня весь вечер своим неадекватным поведением.. Прошу внимательнее набирать персонал.
Хорошо провел время с лучшим другом. Девушки шикарные, действительно произвели впечатление. Спасибо!
Отличное место для ужина. Кухня превосходная, блюда интересно декорированы. Сервис достойный.
Ходил с другом в этот клуб, очень понравился бар и выступление было на уровне, очень приятная атмосфера и обстановка
ходим сюда иногда с друзяками, очень-очень атмосферное заведение. Нравится почти все
Неплохое заведение, но иногда хочется изменить интерьер.
Все что нужно для отдыха. Хороший бар, очень много алкольных напитков на любой вкус, многого раньше даже не пробовал. Разнообразная кухня, особенно заценил паназиатскую кухню, много блюд с морепродуктами. А еще там работают очень красивые официантки))
Ходил в этот клуб с другом. Хорошо посидели. Шоу было на высоком уровне. Выбор виски большой. Официантки тоже симпотичные, алкоголь и еду приносят быстро. В общем в этом месте есть всё что надо, для того чтобы приятно провести вечер!
Интересное место, после первого посещения остались только положительные эмоции.
Очень понравилось заведение, отдохнули с пацами хорошо, девочки шикарные , красиво танцуют, в караоке нпелись аж голос сорвал, !!!!
круто, все очень понравилось, девочки реально красивые, выпивка вкусная
эмоций море , слов не хватит чтобы все это выразить . очень красивые девушки, думаю то что творят мужья с женами после посещения этого клуба нечто))) , наверное жены будут не против)))0
Замечательно, на уровне. Или просто блюдо отлично приготовили))
Отмечали как то здесь мальчишник. дорого но солидно, красивые танцовщицы и качественный алкоголь. оторвались от души
Мне и друзьям нравится,настоящий мужской клуб,продолжайте в том же духе!
Всегда приезжая в Москву хожу сюда с сестрой! Всё конечно на грани, но чтобы оторваться идеально. Официантам отдельное спасибо, непонятно как они успевают
Довольно таки специфичное место, но нам понравилось. Были большой компанией и официанты успевали за всеми нашими просьбами, хотя мы были далеко не одни в зале. Атмосфера приятная.
Отличный клуб, но пускают и лиц помоложе 21.. меня вот пустили)) а так там круто))
Праздновали мальчишник, мужики, это лучшее заведение для подобных гулянок, оторвались по полной! Шоу и конкурсы просто великолепные, однозначно скучать не будете, в особенности если посетите стриптиз-клуб
Часто тут бываю. Все на высшем уровне, никаких претензий)
Для настоящих мужиков,очень весло провели время,эпик
Ходили туда компанией, потом компания наша вышла, а я где-то через час вернулась, потому что мне нужно было в уборную. Меня не пустили по причине того, что я девушка, хотя час назад мы преспокойно всей тусовкой развлекались. Я конечно все понимаю, но хостесс (кажется, блондинка в бежевом платье), прямым текстом сказала, что не желает со мной общаться и чтобы я шла подальше. Очень вежливо и очень гостеприимно, да. :) Адекватные люди себя так не ведут, не говоря уже о персонале заведения, которое позиционирует себя как очень хорошее. Этот момент несколько испортил впечатление от в общем-то очень приятного места.
Судя по фото, место отличное. Еще не разу тут не был, сегодня планирую пойти. Завтра поделюсь впечатлениями=)
Тоже на днях посетил это замечательнейшее заведение, выступление было действительно красивым, не пошлым и не грязным. Мне понравилось, со вкусом.
Супер! Отдохнули на все 100%!!! обслуживание и сервис на высоте! Культура и оьстановка невероятная! Спасибо! )
Неплохие шоу, а вот с персоналом стоило бы поработать, не особо обходительный.
Люблю это заведение, хоть и хожу не часто, раз в месяц, но всегда с удовольствием! Хорошее шоу, красивые девушки, уютный зал, в котором комфортно в своей компании друзей. А еще здесь крутой караоке зал, супер звук и девушки бэк вокалистки ) Отмечали здесь день рождения подруги, все остались очень довольны.
Захотелось в выходные расслабиться и выбор с местом расслабления пал на стрипклуб Распутин! Сказать круто – значит ничего не сказать. Я вообще люблю все новое, а в этот вечер все менялось очень быстро, и не надоедало. Столько красивых постановок, просто глаза разбегались. Правда, под конец я все таки решил посидеть в лайф-зале, голова разболелась, а там тише чуть было. Хотя в принципе по качеству танцев там было не хуже, хотя и не основная программа, но все-таки …, одним словом – «Рекомендую»!
Наверна лучшее место для дружеских вылазок. Особенно здорово, чтто клуб работает круглосуточно. Приехали уже под утра в сам Распутин и после заркытия клуба перебрались в турецкий хамам. Ребятки с таким отдыхом за границу можно и не ездить, впечатлений полно и на родине:-)
Хамский песонал, развод на деньги, просят подарки напитки чаевые!!!
Хожу часто по многим клубам, но чтоб так активно просили это нонсенс. Руководству нужно что-то с этим делать.
Про откровенные предложения, я вообще молчу.
Самое ленивое место в первопрестольной. Ничего не надо делать самому всё сделают за тебя. Отдых премиум-класса за средние по городу бабки.
Крутое место, советую, цены не низкие, но оно того стоит. Выступления всегда шикарные. Девушки очень красивые.
В Распутине просто шикарный караоке! Отмечал свой день рождения. 40 человек не мешали друг-другу, меню согласовали прям за 1 день. Цены абсолютно средние по Москве зато так вкусно всё было и главное атвмосферу такую шикарную создали! Всё что пели записали на диск, теперь дома есть живой концерт с днюхи!
Уже бывал в Распутине раньше и не думал что так обожгусь. Забронировали с друзьями по телефону баню аж за несколько дней. Приехали с девчонками а нас послали! Баба администратор сначала извинялась вся а потом призналась, что какиета друзья к управляющему или учередителю приехали и всех бортанули. Это свинство господа. Больше сюда ни ногой!
Добротное и качественное место. Ненавязчивая охрана, публика взрослая,в клубе можно потеряться,хочешь в хардхол пошёл, хочешьв спа, хочешьв караоке( тоже вчера был) Единственный минус который меня напряг - вечером пробки на садовом но это вопрос не к Распутину конечно.
18 апреля заглянул в Распутин на огонёк и порадовался снова что есть такой развлекательный комплекс! Шерше ля фам я именно здесь. Выбор красоток огрмоный, все выдрессерованы, кормять отлично. Есть возможность бронировать столики,вам бы еще парковку где-нибудь во дворе, чтоб бабы вычислить не могли...
Лично для меня Распутин дороговат, был всего два раза, недавно в январе, клуб легедарный, суперский, но цены высоковаты, поэтому хожу по более демакратичным клубам. Эээээх, заполучить бы газовую скважину в наследство, бывал бы в Распутине чаще:-)Столько двах класных, что ах глаза разбегаются:-)
Чувак, если ты не был в Распутине на Зубовском бульваре, ты ничего не знаешь о ночных развлечениях Москвы!За последний год клуб реально преобразился, начиная от входа с удобными креслами,заканчивая новинками в меню в клубе.
Нравится всё, единственное что иногда напрягает - большое количество иностранцев, занимают недорогие депозиты, приходится брать ложи по "пятнпшке", хотя всё равно съедаю эти копейки...
Хороший клуб. Очень разнообразные удовольствия и много сюрпризов для мужчин. Чтоб понять разницу с другими стрипклубами Москвы надо увидеть масштаб Распутина = 4 этажа удовольствия. Очень клёво было в понедельник, отдыхали в турецком хамаме, с феминами всё ок и по количеству и по качеству.
После караоке разделились на 2 команды, одна в бани, другая в Распутин. Я в Распутин. Был здесь уже не раз, поэтому есть что отметить в динамике.
1. Девочки - ухоженые, но официантки мне нравятся больше, не такие "занятые". В распутине подорожал приват - теперь 2.000 руб, а не 1.500 как еще месяц назад.
2. Музыка - играла класная русская музыка в стиле "Ты чотакая дерзкая, а?" , мне нравится.
3. Кухня - есть и постное меню, но мы то пришли выпить-закусить, так что по пивку, ракам и креветкам прошлись сначала потом потяжелее артилерию применили.К бутылке ДжекДэниедс клуб подарил тарелку с мясным ассорти, ну там колбасы 3 вида, всякие витичинки-карбонатики, приятно.
4. Гости - была компашка иностранцев то ли итальяшки то ли испанцы, смешно делали комплименты нашим девочкам и обещали жениться. Нас четверо, и несколько одиночек .
Пара чсов пролетела незаметно. Общий стол по кухне обошелся нам в 42.000 руб. По всяким плотским удовольствиям не скажу, у каждого свой карман.
Отлично клуб для мужчин. Много красивых девушек. Русские девушки очень красивы и сексуальны. Невероятный русская баня. Отлично европейский сервис и очень вкусная кухня. Отлично караоке-клуб и крепко ударить зал. Мы в Европе перейти к кубу этого уровня очень дорого, а в Москве цены все еще разумны.
С парнями отмечали мою днюху. Отлично всё прошло. Старший по залу Паша всё супер организовал, официантки носились как заводные, а гоняли мы их за поесть-попить каждые пять минут. Закончилось всё в хамаме в компании с 4мя шикарными тёлочками - Голди, Людмила, София и блин еще одну не помнню. Пацаны не пожалеете. Распутин просто лучший стрип в стране!
Отличный мужской клуб по интересам.Интересы следующие - девочки, коньячок, застолье,друзья,банька. В пятницу еще надо умудриться место занять - полный зал.
На самом деле изначально пришли попеть в "Караоке25", который здесь же на втором этаже комплекса.
Честно говоря я не большой любитель спускать деньги на девочек, но уж коль пришли компанией то за компанию и спустился из караоке в стриптиз Распутин. Прикольно конечно, только дорого как мне кажется. Но что поразило, так это не девушки танцующие стриптиз а шоу костюмированное - вот это полный отпад конечно. Фиг с ним со стриптизом, но ради такого шикарного зрелища можно прийти еще раз. Кстати вход всего 1.500 руб, сейчас за такие деньги на средненькое кино сходишь, а тут mamma-mia!
Дороги конечно сейчас такие развлечения, но без них никак.Тестостерон требует своего. Хотя после того как доллар упал, считай, все услуги стали в два раза дешевле.
Реально воодушевляет в Распутине атмосфера - гулянка на полную катушку.Cool!
Занятное местечко. В смылсе столько всего скрытого от взгляда посторнних, столько всего в закоулочках.
Вчера пришёл с братом в стриптиз клуб Распутин в желании посмотреть на красивых девочек, я был первый раз. Встретила меня девочка хостес по имени Настя, красивая блонидиночка, проверили на рамке металлоискателя, повели в зал, но узнав, что мы впервые нам устроили экскурсию по всему клубу. Братцы, это не клуб, это прям "диснейленд" только для взрослых мальчиков!
Показали нам Хард-хол где красотули танцевали, провели в караоке на второй этаж, потом куда-то на верх, где был огромный басейн-джакузи, это у них турецкая баня, потом опять вниз - своими глазами увидили снежную комнату( инетерсно сколько стоит снегогенератор поставить в помещение?), посмотрели японскую баню с бочками. Все остальные бани в спа-комплексе были заняты, посмотреть не удалось. Но даже то, что увидили, вызвало лёгкое оцепенение - я даже не подозревал, что Расуптин это государство в государстве, блин, здесь можно жить!
Вернулись в стриптиз клуб, ближе к 1 ночи уже почти не было пустых мест.
Девочек полно, и танцовщиц и официанток, причем я честно говоря не понял чем они отличаются - высе выглядят сногсшибательно количество первых и вторых не извес но, кого больше.
Заказали выпить и поесть. Обескуражило наличие фирменной посуды в Распутине - клянусь, ни в одном стриптиз клубе страны, а я езжу много, я не видел фирменной посуды - очень вдохновляет и показывает уровень заведения, согласитесь, ресторанов единицы с брендированными тарелками или подносами, блеск!
Теперь о качестве приготовленных блюд.
Для разгона взяли водочки Царской золотой по 300 руб/50 гр с отварным языком с лимончиком за 500 руб.и заказали каре ягнёнка за 2.000 руб. Обслуживала нас Ритуля. Ягнёнок был на славу, очень вдохновило качество готовки.После того как наелись, выключили фигнюшку с надписью "Не хочу" и начали принимать девочек!
Был приятно удивлен, тем что девки не ерепенились и не быковали, когда в начале давали по 300 руб. Ну а раз всё хорошо, то решили не жадничать и в дело пошли пятисотки. Примерно часик прошел, прежде чем мы поняли кого хотим позвать на приваты, я пошёл с Лолой, а брательник взял сразу двоих, не знакю ка как зовут. Приват в Распутине с тоит 1.500 руб, что порадовало независимо от того, танцует официантка или танцуля. В большинтсве клубов почему-то официантки стоят дороже.
Уходили довольными и счастливыми. Что порадовало? Количество гостей - очевидно, что кризис-кризисом, а хлеба и зрелищ люди хотят всегда. Очень понраивлось обслуживание - быстро, красиво и очень сексуально, еще разх повотрюсь, наряды официанток вдохновляют на подвиги, особенно виды ссзади. Респект тем, кто отбирает таких красотулечек. Качество кухни и напитков сомений не вызвало, уровень работы менеджиента тоже -ни грубости, не принебрежительного отношения, всё очень корректно и вежливо, все улыбаются. Количество опций в Распутине ошарашило - обязательно вернусь.
Есть небольшие замечания, так уж ради принципа.... Заходя в зал ударился об какуюто железяку, как выяснилось за шторкой скрывалась металлическая стойка -просьба, обматайте её чес-то мягким и так-же завесьте шторокой,будет нетравмоопасно и прилично.
В зале один единственный туалет, стял ждал, пока еще оин из гостей освободит кабинку. Сказал об этом менеджеру, на что он ответил, что есть туалеты рядом в караоке и банях, короче говоря просто знать надо. Не вдохновил чео на взходе в тулупе и шапке ушанке - братцы, это ведь Распутин, а значит халоп на входе дожен быть минимум в а-ля шубе и меховой шапке, а не в аоенном тулупе.
Заканчиваю свой отчёт о походе общей оценкой 5! и увереностью в том, что еще вернусь сюда, уж больно хорошо всё.
Может когда-то клуб и был прям супер-супер, а сейчас еле-еле на троечку. Весь засаленный, я про занавески при входе в клуб, обшарпаный. Ценник просто заоблачный. Девки есть и красивые но больше совсем никакущих. Эмоций хороших не получил.
Это просто поросячий восторг! Распутин удивил. Думал что в Москве есть стрипаки покруче - ни-фи-га! Распутин - самый крутой стптиз клуб Москвы. Несколько часов удовольствия сначала в хамаме всей толпой, потом в самом стрипе, а потом еще с девахами клубными и в караоке попели!
Прилечу домой в Тюмень обязательно всем расскажу о Распутине, у нас там такого нет. Миша- до встречи, Марго - ты самая красивая девочка в Распутине!
Ночь с пятницы на субботу, 19 декабря, 3 часа ночи, мы стоим на входе в мужской клуб Распутин и нам вежливо объясняют охранники, что в клубе нет мест, и предлагают нам посидеть в караоке на втором этаже. Соглашаемся. Делаем вид что поём, но в районе пол-четвертого утра к нам поднимается охранник и говорит, что клуб закрывается по причине того, что "девушки кончились". Мы ржём и просим спуститься в клуб и выясняется, что действительно в клубе нет ни одной девушки, а клуб работает как ресторан. Короче мы пожрали вкусно, выпили здорово но так никого своими мускулистыми руками не помяли.
Как итог, за еду, бар и сервис - ПЯТЬ баллов!
За популярность среди гстей - ПЯТЬ баллов!
За то, что мы тк и не развлеклись - ТВЁРДЫЕ ДВА балла!
Общая - ЧЕТВЁРКА!
Давайте завозите новый персонал с регионов, там сейчас увольняют многих, а мы черезьнедельку проверим как и что:-)
Прибыли вчера. Встретили как родных. 2 час в стрипзале, 5000 на чай раздали, поели-попили на 12.000, потом русская баня со нежной комнатой — супер! 6.000 руб в час для компании их 4 человек — супер цена. Девчонки отмыли нас полностью так что снова хочется. Вернёмся обязательно.
Всем Привет из Баку! Распутин otli4niy клуб! O4En ponravilis devo4ki d tibetskoy бич / Ласковый я o4en aktivniy / я niskolko пе pozalel о potra4enih dengah / Решили с druziami priekhat Снова на Новый Бог!
В Распутине понравилось! Очен понравилось!Шоу балет красивый, девочки суперские, но саммое главное амосфера - обалденное ощущение праздника, которого в большинстве стрипаков фиг получишь, спплошной развод на бабосы и вытгивание подарков. Отдельная благодарность девушке по имено Нора - вродеькак менеджером работает но так ловко все наши вопросы решала. И красивая стерва - никаких других девочек не надо.
Та куж получилось что девчонок взяли в другом месте и уже со своими самоварами приехали в распутин. Загрузились в хамам. Быстренько разогрелись своими дамами и отправили их домой. В распутине взяли уже местных "турчанок". Хороши стервы! Пенный массаж и все остальные виды контактов были замечательны. Спасибо Распутину мы еще вернёмся.
Это был лучший корпоратив за последние 10 лет!
На самом деле мы пришли в караоке на второй этаж, но уже через часик вся мужская часть фирмы плавно перешла в стриптиз-клуб на первом этаже Распутина. Отлично! Я не новичок в походах за удовольствием, но Распутин был очень гостеприиимен. Очень качественный сервис в смысле официантки шуршали очень шустро - мололдцы. Подача блдюд - на хорошем ресторанном уровне. Девушки - прелесть.
Короче как ушли наши офисные дамы из караоке лично я уже не помню:-)
В Москве бываю раз в два месяца. И всегда после окончания всех дел совершаю турне по стриптиз клубам. В этот раз у меня их было несколько в том числе и Распутин. В Распутине 2 раз. До этого был еще летом. Что-то видно происходит внутри заведения, но результат просто поражающий. Если летом было так себе то сейчас состояние близкое к ВАУ! Вижу новые лица среди менеджеров, очень много новеньких и красивых девочек. Кухня лучше чем была раньше, но пока не БуддаБар - там вообще вышак. Про красавиц. Лично мне очень понравилась Лиз. Высокая, сочная, пышногрудая, ухоженная девушка. С ней уходил дважды на приватный танец а затем после полуночи уехали с ней. Всё просто супер!
Думаю, что в следующий приезд Распутин будет в моей культурной программе снова.
Грандиозное место,столько красивых девочек. Вчера гульнули так что аж шерсть дыбом встала!Понравилось всё кроме пипец какой громкой музыки,ребята басы убавьте.
Отдельный респект девочке официантке по имени Рената-лапуля просто.Шоу балет красивый жаль что мало танцуют девахи. Говорят повар в Распутине поменялся,если так то это к лучшему,кухня реально вкусная.
Да чё за нафиг, в пятницу не смог попасть в Распутин по причине того что мест не было! Там чё было-то? Это такой кризис такой в стране что ли? Ну вобщем пришлось в пятницу идти в другой стрипак а уже в субботу возвращаться в Распутин. Оттянулся от души.Очень понравилась девушка по имени Джези - блонди такая шикарная с красивой попой и грудью, просто прелесть. Посетил харлд хол, супер ское место! И наконец был на втором этаже в тибетсокй бане - душ шарко на мраморной теплой плите - это супер!
Давно не посещал клуб, лет 5 уже.
Вчера заехали компанией, все очень понравилось!! Красивые девченки, интересное шоу, достойная для стрипа кухня, раньше была одна баня уже 5!!
Советую Русскую с снежной комнатой.
Рад что клуб держит марку и не опускается до уровня борделей как получилось со многими другими проектами
Еще очень понравились кальяны, трубки меняли каждые 5 минут и курили часа 3 на грейпфе
Первый раз сегодня были в Распутине! Скажу честно, ощущения самые лучшие. Сначала караоке. Поорали маленько. После этого решили поужинать в стриптиз клубе. Хорошая кухня, очень шустрые официантки. Можно зажечь табличку Не хочу", чтоб девушки не повременили с общением, правда это платная услуга.Большое спасибо хостесс по имени Анечка - всё рассказала, показала. Даже не предполагали, что Распутин такой огромный развлекательный комплекс.Теперь решили посетить спа-комплекс,после экскурсии по нему это желание стало просто навязчивой идеей.
Девочек красивых мало!!!Порой думаешь что они тут делают вообще страшные такие,красивых буквально на одной руке можно пересчитать,и мало кто танцует нормально,заехали в распутин после другого клубешника много лет не были здесь,конечно уже совсем не то что было когда то,хоть музыка была более менее заводная а то вообще с тоски умереть можно было бы,придем ли еще раз не знаю
Еще несколько месяцев назад придя в Распутин я весь плевался из-за непонятной ситуации с сервисом. И салфетки дешевые и танцули агрессивные. Но прошло всего пара месяцев,меня затягивают кореша в Распутин и что же я вижу? Вышколенный персонал, красивые тканевые салфетки, блюда подаются по правилам ресторанного сервиса, девахи не налетают как акулы на жертвы, а спрашивают разрешения подсесть, на входе парковщик суетится, охрана улыбается...Парни, что произошло? Что, уволили нафиг весь предыдущий персонал легендарного клуба? Или у клуба новый хозяин? Кто мне ответит?
Был в русской бани, класс. Прям реально, снежная комната и банщик, знает своё дело. Круто и девчата красивые. Потом пошли попели в Караоке, звук супер и интерьер тоже не плохой.
у меня всегда было негативное отношение к подобным заведениям, ведь девушкам приходится переживать то за своих парней
Ну не уверен (это по сообщению за март), нас типо пускают. Просто не надо в трениках в клуб ходить :) На новый год точно пойду, заявляют хорошее новогоднее шоу и вход нормальные по стоимости.
Место не плохое, но девушки очень агреcсивные. Я потратил 500$ за час и девушки были не довольны и грубы со мной. Я не рекомендовал бы это место, за исключением если вы хотите выкинуть деньги на ветер. Вечер был испорчен.
Здесь уже писали о ретро-вечеринке. Описали хорошо (хотя, кажется, и сами сотрудники). Добавлю только то, что рано или поздно кондиционеры там перестают справляться с жарой. А это значит - тонны мужского вонючего тела повсюду. Но елси заскочить не на всю ночь а отдохнуть (если вы понимаете о чем я) - самое оно
крутой клуб- отличное место для мальчишника
Мужской клуб Распутин на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел