8 (499) 677-60-328 (499) 677-60... — показать

Рассылки email от emmail.org

8 (499) 677-60-328 (499) 677-60... — показать
Россия, г Москва, пер Подсосенский, д 12 стр 1
Район: Басманный

Про «Рассылки email от emmail.org»

Из описания на сайте: Директ-маркетинг. Профессиональные Email рассылки юридическим лицам по электронной почте, низкие цены, свежие базы, высокая отдача, экспертный подход к рекламе.
Профессиональный и надежный сервис...

Отзывы про Рассылки email от emmail.org (11)

3.4
Не стали работать с этой компанией.
Во-первых компания явно ведет черную бухгалтерию, т.к. предлагает оплачивать услуги на карточку или на яндекс-деньги.
При этом для юр.лиц, если платить с расчетного счета - это будет дороже на 15%. Такой подход обычно бывает у тех компаний, которые уходят от налогов.
Во-вторых - сам договор - филькина грамота. Условия оговоренные в переписке и представленные на сайте - одни, а в договоре все прописано по-другому.
Обещано было сделать рассылку по их собственной базе, а по факту в договоре написано, что именно мы должны представить базу для рассылки.
Также сама компания находится в Екатеринбурге. На сайте указано, что в Москве.
Когда встал вопрос о новом рекламном канале, мы обратились к emmail.org и не прогадали. Наша рассылка стартовала через 30 минут, и на почту стали приходить уведомления о прочтении. По эффективности сказать могу только что продажи у нас были и с традиционной рекламы, а с рассылок мы увеличили нашу клиентсткую базу, добавив туда клиентов из других регионов.
Emmail.org - отличная команда. Все просто и понятно. Заказывал у них три раза, два из них были удачные. В этом деле важно угадать потребности аудитории. Работа строилась очень просто: я оставил заявку, получил ответ с условиями и ценой, прислал свое коммерческое и в назначенное время рассылка стартовала. Не могу сказать что был шквал звонков, но по сравнению с директом стоимость одного контакта была существенно ниже.
Запускали с командой новый проект в сфере танцевальных фестивалей и нужна была эффективная рекламная рассылка по электронной почте. База адресов была своя, но нужно было как-то разослать, не попав в спам и получив как можно больше откликов в сжатые сроки. Обратились в эту компанию и заказали рассылку по московским контактам творческих танцевальных коллективов. Их специалисты сделали все за два дня, как и было договорено. В результате конверсия по обратным откликам составила примерно 10%, что лично для нас, было достаточно хорошим показателем. Теперь планируем сделать второй заказ по Питеру, обещали нам скидку.
не давно открыл свой интернет магазин по продаже различной электроники и что бы мой магазин стал популярней и мои продажи увеличились в разы я стал искать компанию которая поможет мне это сделать и нашел эту фирму.Сделал у них заказах на один месяц на продвижения своего магазина в сетях интернет и вы знаете продажи в моем магазине стали не много подрастать не знаю как будет дальше но я еще заказ продвижения на два месяца надеюсь что за это время мой магазин реально станет популярным.Пока я доволен работой этой фирмы.
Рассылки email от emmail.org на карте