8 (499) 677-60-32 8 (499) 677-60... — показать

Отзывы о компании Рассылки email от emmail.org

8 (499) 677-60-32 8 (499) 677-60... — показать
Россия, г Москва, пер Подсосенский, д 12 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Рассылки email от emmail.org (11)

3.4
Не стали работать с этой компанией.
Во-первых компания явно ведет черную бухгалтерию, т.к. предлагает оплачивать услуги на карточку или на яндекс-деньги.
При этом для юр.лиц, если платить с расчетного счета - это будет дороже на 15%. Такой подход обычно бывает у тех компаний, которые уходят от налогов.
Во-вторых - сам договор - филькина грамота. Условия оговоренные в переписке и представленные на сайте - одни, а в договоре все прописано по-другому.
Обещано было сделать рассылку по их собственной базе, а по факту в договоре написано, что именно мы должны представить базу для рассылки.
Также сама компания находится в Екатеринбурге. На сайте указано, что в Москве.
Когда встал вопрос о новом рекламном канале, мы обратились к emmail.org и не прогадали. Наша рассылка стартовала через 30 минут, и на почту стали приходить уведомления о прочтении. По эффективности сказать могу только что продажи у нас были и с традиционной рекламы, а с рассылок мы увеличили нашу клиентсткую базу, добавив туда клиентов из других регионов.
Emmail.org - отличная команда. Все просто и понятно. Заказывал у них три раза, два из них были удачные. В этом деле важно угадать потребности аудитории. Работа строилась очень просто: я оставил заявку, получил ответ с условиями и ценой, прислал свое коммерческое и в назначенное время рассылка стартовала. Не могу сказать что был шквал звонков, но по сравнению с директом стоимость одного контакта была существенно ниже.
Запускали с командой новый проект в сфере танцевальных фестивалей и нужна была эффективная рекламная рассылка по электронной почте. База адресов была своя, но нужно было как-то разослать, не попав в спам и получив как можно больше откликов в сжатые сроки. Обратились в эту компанию и заказали рассылку по московским контактам творческих танцевальных коллективов. Их специалисты сделали все за два дня, как и было договорено. В результате конверсия по обратным откликам составила примерно 10%, что лично для нас, было достаточно хорошим показателем. Теперь планируем сделать второй заказ по Питеру, обещали нам скидку.
не давно открыл свой интернет магазин по продаже различной электроники и что бы мой магазин стал популярней и мои продажи увеличились в разы я стал искать компанию которая поможет мне это сделать и нашел эту фирму.Сделал у них заказах на один месяц на продвижения своего магазина в сетях интернет и вы знаете продажи в моем магазине стали не много подрастать не знаю как будет дальше но я еще заказ продвижения на два месяца надеюсь что за это время мой магазин реально станет популярным.Пока я доволен работой этой фирмы.
Держим свой сайт, занимаюсь коммерцией, чтобы придать сайту высокие позиции в Яндексе по нужным нам запросам обратились в этот сервис, где нам предложили эксклюзивный прогон по разным форумам, блогам, гостевым. Разместим ссылки на наш сайт и не прошло много времени, как и мы получите довольно неплохое увеличение позиций, а самое главное, рост количества посетителей и естественно, увеличение продаж нашей продукции. Довольны работой компании, знают свое дело. Порадовала скидка на их услуги - 15%..
Похоже переписка тут идет с самими сотрудниками сей “шарашки”, пардон, сервиса рассылок )
Ну не важно, отвечу для dartveider:
Вы пишете: “посещаемость моего сервиса увеличилась….”
Отлично, раз вы отслеживаете посещаемость ресурса, то напишите размер базы и насколько увеличилась ваша “посещалка”? На 3 человека? На 300? На 3000? Любой бизнес- это конкретные цифры.
Вы пишете: “ни одно агентство рекламного направления не сможет вам сразу гарантировать или обещать успешность вашего проекта после размещения рекламы…Конечно же, увеличение продаж по большей степени зависит исключительно от самого товара”.
Отвечаю: это прописные истины (ни одна реклама не гарантирует никаких продаж, никто не просит цифр по будущим продажам, это просто смешно) Но в том то и дело, что никто и не требует эффективности рекламы, то есть никто не требует продаж! И никто не требует "цифр по отдаче". Ваша задача -доставить наши письма в ящики Входящие (пресловутый "инбокс"). Проверить это -элементарно! Дается база, в ней спрятаны 20 маркерных (тестовых) ящиков на разных сервисах. Делаете рассылку –проверяем доставку писем в ящики. Если будет нормальная доставляемость писем, то будет и нормальная или приемлемая отдача от такой рекламы в БОЛЬШИНСТВЕ случаев (открываемость писем и кликабельность, а в конечном счет продажи)! Но у вас доставляемость - думаю что ниже 30% (а может только 10%) О чем можно говорить в таком случае?
Вы очень плохо делаете свою функцию (доставку почты абонентам), о какой результативности, эффективности, и о продажах можно вообще говорить??
-----
Еще раз напоследок: схема проста:
Доставляемось писем в инбокс -> Открываемость писем -> Кликабельность (переходы на сайт ) -> Продажи с сайта (лендинга).
Вы (ващ сервис) отвечаете только за самый первый пункт схемы. Но если на словах вы говорите про 80% доставляемость, а на деле получается 10- 30%, и деньги возвращать не желаете (слова “гарантия работы” у вас вообще нет), то как раз и получается, что работа с вашим агентством – это “пальцем в небо тыкать”(как вы же и пишете). Может и получится сделать 1-2 продажи с доставленных писем, но с вероятностью 95% вообще не будет никаких продаж, ибо писем в самые важные ящики так к сожалению никто и не доставил...
Первоначально хочется сразу отметить, что ни одно агентство рекламного направления не сможет вам сразу гарантировать или обещать успешность вашего проекта после размещения рекламы. Я остался доволен сотрудничеством с emmail.org так как посещаемость моего сервиса увеличилась, но, конечно же, увеличение продаж по большей степени зависит исключительно от самого товара. Конкретной цифре по будущей прибыли они дать не смогут и никто не сможет, поэтому нужно сначала думать про свой продукт, который вы хотите, чтобы стал популярным и соответственно продаваемым. В целом эффективность рекламы будет зависеть исключительно от самого рекламируемого объекта, но компания должна сделать все возможное для продвижения этого проекта. Я решил сотрудничать с этой фирмой emmail.org и показатели в скором времени сказали сами за себя. Каждый сам себе хозяин, поэтому с кем работать выбирать вам, но проверенный вариант – согласитесь, намного лучше, чем пальцем в небо тыкать и доверять непонятным рекламным агентствам.
Вопрос к "Юрию Антонову":
позвольте узнать ваш сайт, напишите его www-адрес здесь.
Надеюсь это не секрет: если вы его рекламируете массовой рассылкой, то уж нам-то можно узнать?
Позвольте также узнать, сколько кликов на ваш сайт принесла рассылка от emmail.org
Извините, но я поверю вашему "отзыву" только после ответов на эти вопросы.
Мы заказывали, и попросту спустили деньги (пусть и небольшие): ожидали что будут клики примерно по 8-10 руб, но получили результат в 10 раз хуже ожидаемого.
Не умеют они нормально доставлять письма, это факт.
Я пользовался. В Директе у меня стоимость клика заоблачная и огромная конкуренция, и поэтому решил попробовать рассылки. При моем уровне конкуренции я получил два заказа, а до этого три месяца сидел фактически без работы. Самое главное что я понял, это то, что нужно каждый раз составлять новое КП и тогда проходимость писем выше, и тема письма должна быть интересной.
Кто пользовался этим рекламным каналом?
Какие успехи?
Делимся опытом!
Только пишите правдивые отзывы, а не фейковые!
Отталкивает (и настораживает) меня от пользования этим "сервисом" то, что они по моему запросу не выслали ни одного успешного кейса, и не показали ни одного реального клиента, довольного их рассылками.
На главной странице написано шесть восторженных отзывов, но они не дали ни одного контакта этих авторов отзывов (для подтверждения). Что само сбой вызывает настороженность. Якобы они рассылают письма на десятки и сотни тысяч адресов, но конкретно мне почему-то они "стесняются" показать свое письмо (рабочий макет рассылки). Комедия какая-то.
А также то, что в инете на них нет вообще никаких отзывов.
То есть получается "кот в мешке".

Также смущает, что на их сайте открытым текстом сказано:
"1) Процент прочтения: от 1 до 30%
2) Конверсия в звонки: 1-20 звонков на 10000 писем.
3) Конверсия в переходы по ссылке: от 0,1 % "

То есть, исходя из вышесказанного, рассылка на 10 000 ящиков email может вполне привести к прочтению (открытию) всего 100 писем, и всего к 10 переходам на ваш рекламируемый сайт.
Что сами понимаете, с вероятность 99.99% приведет к абсолютно нулевому результаты. А точнее к итоговому "минусу": деньги-то за рекламу заплачены.
Совершенно очевидно, что при таких низких показателях открываемости или кликабельности письма либо идут прямиков в СПАМ, или напрочь блокируются.

Также читаем на их сайте:

"5) Проходимость почтовых сервисов зависит от текста Вашего письма."

То есть они дают советы, как правильно составить текст из 10-ти предложений, но сами это делать не хотят, чтобы не брать ответственности за потенциально нулевой результат, так получается?
И за проходимость почтовых фильтров они вообще ответственности не несут?
Напрашивается один вывод: "Наш принцип работы мы беремся за ОТПРАВКУ писем, но вот за их ДОСТАВКУ в инбокс мы вообще не отвечаем!"
Извините, но тогда я понять не могу - а за что я плачу деньги?
Если они не составляют нормальный текст без спам-слов, если нет рандомизации текста, заголовков, ссылок, то собственно в чем их работа заключается? Взять деньги и ни за что не отвечать?
Когда я стал спрашивать про гарантии качества рассылки (то есть доставляемость в папку Входящие, это единственное, за что должен отвечать рассыльщик писем) они вообще перестали мне отвечать.
Видимо, для них это были не очень приятные вопросы.
В общем, много вопросов, от сервиса никаких четких ответов не получил, может кто из реальных клиентов тут отпишется?