8 (495) 661-39-94 8 (495) 661-39... — показать

Отзывы о компании Рассылки StandartSend (сайт standartsend.ru )

8 (495) 661-39-94 8 (495) 661-39... — показать
+7 495 661-... +7 495 661-39-94 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 15, кв 1
Округ: Западный

Отзывы про Рассылки StandartSend (сайт standartsend.ru ) (24)

Купились на липовое предложение на 1,1 млн адресов. Конверсия ноль, посещаемость сайта из та же, что и была ранее. Не покупайтесь на это! 100% развод!!! Еще раз напомнило "скупой платит дважды"
Лично я осталась довольна работой этой компании, хотя сомнения были. И меня небольшой интернет-магазин по продаже специальной, лечебной, косметики, то после того, как я воспользовалась услугами этой компании, продажи возросли. Не сильно конечно, но прибыль увеличилась.
враньё полное)
заработали на написании этой ерунды 9 рублей, и довольны, что помогли этим жуликам?
Цена на рассылку в StandartSend самые низкие на рынке конкурентов. Самый удобный интерфейс из аналогичных программ. Услугами рассылки писем остался доволен.
Так у них письма в 99% вообще блокируются, и никто их не открывает и не читает!!!
С таким же успехом можно вообще полностью бесплатным сделать этот сервис - результат будет такой же, то есть - абсолютно нулевой!
StandartSend МОШЕННИКИ!!! Читая негативные отзывы, думал их пишут конкуренты, чтобы испортить им репутацию, по факту, результат после рассылки на 850 000 тыс адресов, нулевой! В список были добавлены проверочные адреса, на них ничего не пришло, даже в спаме ничего нет!. Понимал, что позитивные отзывы куплены, но решил проверить, в итоге зря выброшенные деньги. Не рекомендую.
Удивительные люди, заказчики.....
Вместо того чтобы включить голову, узнать о рассылках подробнее, о реальной репутации, они просто готовы рисковать своими деньгами... С таким же успехом могли деньги в форточку выбросить - результат даже был бы лучше
По сравнению с конкурентами StandartSend выгодно отличается ценами и надёжностью исполнения. Сотрудничаю с ними пол года, ни разу не подвели. База подписчиков их действительно не интересует, люди просто выполняют свою работу. На сайте всё просто и понятно, можно самому расчитать стоимость отправки писем. Я пользуюсь качественной рассылкой через smtp. Пользуюсь отложенным стартом, который контролирую сам. Ну и когда бывают вопросы, всегда адекватно реагирует техподдержка.
фейковый отзыв, ценою в 8 рублей
Очень удобный сервис для рассылки email сообщений, и цены тут вполне доступные. StandartSend предлагает пока самые выгодные условия и поддержка работает как часы, помогут по любому непонятному вопросу. Как пользоваться сервисом понятно и новичку, есть уйма подсказок, разобраться можно. Рассылку производят в нужное мне время выбранным мною методом отправки писем. Это то что нужно для популяризации своего контента.
Когда я впервые обратилась к сервису StandartSend.ru, то каких-то радужных иллюзий не питала, но решила просто попробовать. И не прогадала. Результат, не сразу разумеется, но постепенно стал проявляться. И эта тенденция достаточно устойчива. К тому же ценовая политика сервиса меня более чем устраивает. Работать умеют, всё делается чётко и оперативно.
Лично я пользуюсь сервисом StandartSend.ru, по сравнению с другими сервисами - они не спрашивают из какого источника была взята база данных по которой будет рассылка. А в большинстве других сервисах об этом спрашивают и не дают сделать рассылку - если не предоставлю письменное подтверждение о согласии получателей на рассылку. e-mail рассылок StandartSend.ru самая низкая цена отправки писем - по сравнению с другими подобными серивисами - получается в 5 раз дешевле в среднем. И интерфейс очень простой и удобный.
Начались проблемы с заказами? Дела бизнеса падают вниз? Не нужно спешить опускать руки. Вашу проблему ещё может решить массовые рассылки, которые можно заказать на сайте http://StandartMedia.ru/rassilka_moskva.
Я довольна услугами сервиса StandardSend.ru. Он позволяет рассылки любого масштаба. К тому же они берут разумную цену за рассылку файлов. Сервис быстро выполняет заказ. Буду вашим клиентом и в дальнейшем
Здесь стоимость рассылки в несколько раз ниже чем у других компаний, а результативность та же! Выводы думаю очевидны) Скрин прилагается
А где в этом скрине вы видите "результат"?
Реальный результат у них - это то что письма отправлены, но ни одно их них не доходит до адресата! Потому цена за такую рассылку должна быть вообще нулевой (ибо результат у вас также 100% будет нулевой!)
Вот читал отзывы, многие жалуются на работу сервиса СтандартСенд, складывается такое впечатление, что люди просто прочитали чем они занимаются и автоматом пишут грязь. Разве будет разумный человек хаять такой полезный для продвижения инструмент? Не думаю. Мне удалось в несколько раз увеличить посещаемость своего сайта за короткий срок, факты говорят сами за себя.
Полное враньё. Почему?
Напишите тут адрес своего сайта, я проверю.
Не стесняйтесь, вы же рассылаете мильёны писем спама (с рекламой вашего сайта), так что делать секрета тут не стоит!
Достойный сервис с необходимым функционалом! Специалисты с заказчиком общаются вежливо, владеют нужной информацией, не требует отчитаться о том, где именно была взята база для рассылки! При слабых переходах рассылку дублируют бесплатно! При всех положительных качествах стоимость рассылки здесь просто сказочная, на аналогичных сервисах рассылка как минимум раза 2 дороже!
Сервис вполне приличный, регистрация в нем занимает не более полминуты, предоставляют неограниченный объем для предоставления баз, у них хорошая статистика, есть возможность пробной рассылки по небольшим базам данным. В общем, впечатление от сервиса благоприятное.
Лично я давно пользуюсь этим сервисом. Можно отправить письмо по минимальной цене, при этом не спрашивают базу данных, по которой будет рассылка. Очень удобный интерфейс, все доступно и понятно. Письмо можно отправить в любой город России и даже мира.
Е-mail рассылки на сервисе standartsend очень удобные, просты в использовании. Сообщения приходят мгновенно!!! А самое главное, что они в несколько раз дешевле прочих рассылок на других сервесах! Всем советую использовать сервис StandartSend, очень удобно и перспективно.
сервис работает качественно и без задержек, судя по всему получатели получают письма практически мгновенно. Тем более здесь делают очень интересные, хоть и рекламные письма. Делал пару раз небольшие заказы, думаю что теперь начну постоянно работать с Стандартсэнд. Кстати техподдержка тоже работает оперативно и отвечает на поставленные вопросы грамотно
Сейчас если заходит речь о качественном и надежном маркетинге, то для меня в этом вопросе не существует компромиссов, кроме рассылки от СтандартСенд. Тщательное изучение рынка спроса в сочетании с индивидуальным отношением к каждому потенциальному клиенту, дают заказчику требуемый результат без дополнительных потерь личных ресурсов. Бесценный совет, основанный на собственном опыте.
За свой век перепробовал огромное количество рекламы для своего дела, но только рассылка от СтандартСенд нормально сочетается с моими требованиями. Совершенно новый уровень маркетинга, реклама подается человеку в довольно удобной и качественной форме, не вызывая раздражения, как это обычно бывает. Ему не хочется знать какая хорошая у вас фирма и сколько времени вы уже на рынке, только лишь возможные выгоды от дальнейшего сотрудничества.
Как по мне StandartSend - это самый дешевый и самый адекватный сервис e-mail рассылок. Работают они оперативно, менеджеры у них компетентные.
В нете я видела не мало негативных отзывов о этом сервисе, но я хочу сказать, что для того, что бы рассылка работала нужно правильно составить рекламное предложение и правильно выбрать базу людей, а за это отвечаем только мы))
Не первый раз уже работаю со StandartSend и работой довольна. Впервые, когда делала рассылку-переходов не было и мне надо было показать статистику посещаемости, а позже сотрудники компании мне ее повторили бесплатно. После этого все восстановилось, посещаемость увеличилась и все стало нормально. Еще радует то, что цена данной услуги меньше, чем в большинство остальных серверах. Работой компании довольна, буду и дальше продолжать сотрудничать.
Для раскрутки своего бизнеса обратилась в StandartSend. Сервис работает очень налажено и четко. Очень порадовал интуитивно понятный интерфейс, даже новички с легкостью во всем разберутся. По поводу цен - все в пределах разумного. При возникновении каких либо вопросов - специалисты в кротчайшие сроки исправляют проблему, то есть и поддержка клиента на должном уровне.
Я слышал несколько негативных отзывов о данном сервисе со стороны пользователей, однако на своём опыте могу опровергнуть каждый из них. Сервис качественный, ни одно разосланное мной сообщение не ушло в бан, так как рассылки StandartSend помогают уйти от ловушек почтовых ящиков. При этом цена рассылки дешевле, чем в большинстве подобных сервисов в Москве. Я работал с ними, обслуживание меня полностью устроило.
В последнее время жулики с "большой рассылочной дороги" (а точнее с рынка фейковых email-рассылок) из СтандартМедиа активизировались и активно рекламируют свой шлако-сервис, но уже под другим именем ("брендом"): StandartSend.ru
Граждане, будьте бдительны! ******* не дремлют!

Они размещают везде, где только можно сотни липовых покупных положительных отзывов (по цене аж 9 руб за штуку, это делается через один сервис – не буду его пиарить), пытаясь создать иллюзию положительных отзывов об эффективном сервисе. Но как ни меняй обличье, как ни "меняй вывеску", *********** сущность остаётся...

Если кто ещё не в курсе, чем характеризуется СтандартМедиа, а теперь и её клон- типа StandartSend, вот подробности:

1) Активная реклама в Директе своих "серых услуг" (по сути спама), реклама на форумах, в соц. сетях (Вконтакте и тд) в виде размещения (а точнее спама) покупных постов с рекламой этого новоявленного сервиса StandartSend.ru

2) Куча липовых положительных отзывов, сочиненных копирайтерами, на фоне которых теряются объективные отзывы от реальных заказчиков (которые как правило РЕЗКО недовольны качеством таких "услуг").
пример такого покупного поста (причем даже со левыми скриншотами) -смотрите тут:

-и читайте там переписку с фейками и клоунами, которые размещают продажные (читайте от начала до конца -думаю все всё станет сразу ясно!)

3) Сама рассылка на "мифический миллион ящиков" - липовая (в результате от нее заказчики на свой сайт нередко получают аж целых 5-15 человек, и естественно с такого "трафика" никаких продаж).
На ящики mail.ru и yandex.ru (а это как минимум 70% любой нормальной базы) к примеру рассылки вообще в принципе не делаются - полная блокировка писем идет мгновенно.
Идёт рассылка на корпоративные ящики типа info@ (их менее 10% в любой "живой базе"), не защищённые никакими спам -фильтрами, и отдача от таких шлаковых ящиков как правило такая, что рассылку можно приравнять к ОТСУТСТВИЮ оной (ибо эффект практически ВСЕГДА нулевой).

4) Липовые отчёты (где кроме названия, даты запуска, даты окончания рассылки и прочей ерунды нет никаких данных для анализа статистики самой рассылки) - ценность этих отчетов равна надписи на ближайшем заборе.

5) Недовольные рассылкой клиенты ничего даже сделать не могут
-не будут же они судиться из-за некачественного оказания услуг по рассылке email-спама (сама услуга-то довольно "серая")? И потому как правило на всё машут рукой...
Собственно, это и позволяет этому жулью стричь бабки с "клиентов" уже многие годы.
Рассылки StandartSend  (сайт standartsend.ru ) на карте