8 (800) 505-59-258 (800) 505-59... — показать

8 (800) 505-59-258 (800) 505-59... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-59-25 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1
505 офис; 5 этаж

Про «Консалтинговая компания Растехэксперт на Комсомольской улице»

Проведение СОУТ (Специальная Оценка Условий Труда) в соответствии с ФЗ 426.

ООО «Растехэксперт» с 2012 года оказывает услуги по проведению СОУТ в Московском регионе и зарегистрировано под №490 в реестре Минтруда. Мы имеем опыт выполнения спецоценки в компаниях различных отраслей: офисы, производство, медицина, нефтяная, газовая промышленность и другие. Участвуем в госконтрактах. Наша  лаборатория оснащена полным комплектом оборудования, штатом экспертов и аккредитована на широкий спектр измерений производственных факторов. Оказываем помощь в расчёте аналогичных мест и заполнение перечня рабочих мест и иной документации. Полное сопровождение от заключения договора и до сдачи декларации в ГИТ ( Государственную инспекцию по труду). Растехэксперт – это профессиональное решение поставленных задач!

Юридические услуги 4
Аттестация рабочих мест
Пожарная безопасность
Санитарно-эпидемиологический надзор
Экспертизы

Отзывы про Консалтинговая компания Растехэксперт на Комсомольской улице (5)

У меня их телефон и адрес уже три года в важных заметках. Чуть какой проверкой запахнет, сразу в Растехэксперт. Спецы все штатные, всех знаю уже и в лицо и по имени. А главное, многих из них видел в деле и уверен, что неприятных сюрпризов не будет.
После проверки вкатали нам такой список нарушений, что мы за голову схватились. Да мы, по-моему, столько не наработали, сколько накосячили))) Сроки, само собой, поставили минимальные. Так что устранить все своими силами нечего было и надеяться. Тут спец был нужен такой, у которого, во-первых, уже есть готовый план действий, а во-вторых, который может себе позволить уделять все время только этому вопросу. Решено было обратиться за проведением СОУТ и производственный контроль, в профильную компанию Растехэксперт. Отзывы о них хорошие и не только в интернете. Даже от коллег слышал, что очень неплохо отрабатывают. Вот и у нас с ними тоже сложилось все идеально. По всем нарушениям устранили, проверку прошли.
Здорово помогли с приведением всех документов в порядок перед проверкой. Еще у них заказывали оценку рисков. Как хорошо, что есть такие организации, помогающие избавиться хотя бы от одной головной боли на производстве! В другой раз даже голову ломать себе не будем. Сразу в Растехэксперт.
Организованно и внимательно подходят к работе. Не первый раз выручают перед проверкой, знатно консультируют и помогают устранить нарушения. За свои услуги берут божескую цену, другие шкуру дерут. Показатель их работы, что пока без штрафов обходимся.
Довольно подробно проконсультировали по вопросу подготовки документов к проверке. Все равно обратились в итоге к ним, так как быстро поняли, что своими силами в такой короткий срок не разгребемся. Тут как бы либо вопросом заниматься постоянно, либо доверяться профессионалам.
Консалтинговая компания Растехэксперт на Комсомольской улице на карте