8 (800) 200-55-56 8 (800) 200-55... — показать

Отзывы о компании Растишка

8 (800) 200-55-56 8 (800) 200-55... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-55-56 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Красногорский р-н, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия), 1

Отзывы про Растишка (46)

К выбору всех продуктов нужно подходить с умом. Но ребенка так просто кисломолочку есть не заставишь. Мой сын не пьет даже молоко, что я только не придумывала… А вот молочный коктейль от растишки идет на ура! Особенно ванильное мороженное! Стараюсь его приучать еще и к детскому творожку, но ест его не так охотно как йогурт с драже. Кстати это драже-печеньки классная вещь. Но вместо того чтобы смешать его с йогуртом, мы едим его как конфетки)
Наверное, все дети любят молочные коктейли и мой ребенок тоже. Растишку мы кушали с 3 лет, никогда не было никакой негативной реакции. Больше всего нам нравится молочный коктейль банан-клубника. В коробочке порция 210 гр. Для ребенка пяти лет этого вполне хватает. Стараюсь покупать по акции сразу по несколько штук. Ребенку удобно пить из коробочки самому. Состав хороший. Советую всем любителям молочных коктейлей)
Упаковки творожков, в которой 6 баночек, нам хватает на 3 дня. Там неплохой выбор. Моим деткам они очень нравятся. У меня их двое, 4 и 6 лет мальчики. Покупаю с уверенностью, что в составе нет ничего лишнего. Творожок Растишка сделан специально для детишек. Только все натуральное, он с витаминами и кальцием. Для полдника или перекуса самое то) Выручает, когда надо занять чем-то, например, когда я готовлю.
Сын очень любит творог, и любит собирать магнитики и всякие другие сюрпризики, однако не во всех упаковках попадается та заветная пачечка с сюрпризом, либо на заводе брак, либо магазин дурит, ребенок расстраивается!
Видно, что с любовью подходит Данон к своим маленьким покупателям, много фишек для детей, йогурты и творог с печеньками, специально для таких приверед, как мои, например. Мы творог, пока Растишку не попробовали, не ели вообще. Сейчас хотя бы их творожки кушаем, там же ведь кальций.
Мне Растишка нравится по цене и по качеству. Консервантов нет и химии. А производитель Данон – известный и крупный, так что и сырье у них хорошее, как и контроль качества. Мы берем йогурты в баночках по 110 гр. и творожок с печеньем.
С обычным творогом у нас были проблемы, сын не ел ни в какую. Взяли Растишку на пробу, творожок с печеньем. И дело сдвинулось) Нравится, что там есть кальций и витамин Д3, а насчет сахара я не переживаю, его там не много. Молочный коктейль, кстати, тоже пробовали, понравился.
Нас бабушка на Растишку подсадила, хотя многие бабушки говорят, что это химия), но это не так. Не зря едим, состав хороший, в качестве фирмы я не сомневаюсь, детям нравится очень. Насчет сахара в составе – там его столько, сколько надо по норме. Любим питьевой йогурт в упаковках больше всего, чаще беру со вкусом яблока или земляники.
Растишка – хорошая продукция, мы с мужем берем детям уже не первый год. Старший уже в первый класс пойдет на будущий год, но все равно очень любит Растишку. Хорошо, что производитель это предусмотрел, и йогурт у них есть и в баночке большого объема) Думаю с собой буду давать в школу как перекус. Сама себе иногда покупаю)
Творожок Растишка я впервые попробовала в этом январе, решила чисто взять для себя что-то новенькое. Оказалось, что для детей делают творог лучшего качества, чем для взрослых. Нежный и густой творожок, жаль, что в такой небольшой упаковке.
Творожки Растишка решили нашу проблему с нежеланием кушать обычный творог. Как только не пытались мы его делать сами и покупали разные варианты. Сашка наш ни в какую его не ел, а там же кальций! Но когда взяли творожок с печеньем Растишка, сын оценил. А меня радует, что пользы в нем не меньше, чем в обычном твороге.
Из разных марок молочки для детей Растишка у нас остается любимой. Дочь сама в супермаркетах уже в корзинку кладет то, что ей больше нравится) Обычно – это творожки и йогурт с драже. Всегда с удовольствием их кушает, ну а я спокойна за состав и качество. Ни аллергии, ни несварения, ничего ни разу не было от них.
Я вообще сторонница всего натурального, раньше давала только свежее молоко и творог ребенку. Но как только в садике он попробовал Растишку, начал просить купить в магазине. Пока состав не почитала и мнение других мам не послушала, относилась с недоверием к таким продуктам, но убедилась, что там нет вредных консервантов и красителей, теперь покупаю сыну регулярно.
Нашла хорошую альтернативу домашнему творогу – творожок Растишка. Это специальный детский творог, правда, вкусы поэкзотичней, наш любимый – клубника-банан и пломбир. Моим близнецам, в их три года, это то, что надо.
Моя дочка с раннего возраста всегда без проблем кушала молочку, теперь нам уже четыре – ничего не изменилось) Пьем Растишку каждый день, покупаю в бутылочках, упаковка по 4 штучки. Наш любимый вкус земляника.
Маленьким детям в питании нужны молочные продукты. Мы живем в городе, натуральные продукты найти проблематично. Соседка, которая работает на производстве,посоветовала Растишку. Купила на пробу несколько творожков, осталась очень довольна. Дети едят с удовольствием. Натуральный состав и разнообразие вкусов мне пришлись по душе. Полезно и безопасно.
Молочный коктейль Растишка нравится сыну, я часто ему покупаю теперь. На вкус – это молочко с различными вкусами, наш любимый – клубника-земляника. Вкоробке 210 грамм. Как раз один стакан. Состав хороший, натуральный. Как всегда, на таких коробках есть трубочка, очень удобно. Но здесь надо смотреть, а то иногда коробки стоят без трубочек. Мы пару раз так покупали и потом только замечали.
Продукция Растишка – это наше спасение. Мы периодически ее даем нашему сыну, которому 4 года, и кладем в рюкзачок дочке-первокласснице в школу питьевой йогурт для перекуса. Очень большой ассортимент и много различных вкусов, которые подойдут каждому. Дочка любит йогурт в бутылочке со вкусом клубники, а сыночек ест творожки по 45 гр. в баночках. Его любимый вкус персик-груша.
Недавно нашему малышу исполнилось три года, мы стали давать ему творожки, йогурты, молочный коктейль Растишка. Ест с удовольствием, постоянно просит добавки. Очень привлекает яркая интересная и упаковка, разнообразие вкусов. Состав полностью натурален, поэтому даю ребенку, не боясь. Наш любимый творожок с печеньем со вкусом клубника-банан.
Я многодетная мама и периодически балую своих детей вкусняшками от Растишки. У них большой выбор вкусов, много полезных компонентов в составе, приятная однородная консистенция. Качеством полностью довольны и ценой тоже, хорошие продукты, которые выручают родителей и нравятся детям. Покупаю творожки по 100 гр., яблоко-груша и банан – наши любимые.
Часто беру детям питьевой йогурт Растишка. В каждой бутылочке 90 гр, этого вполне достаточно ребенку, чтобы сразу выпить и не так хотеть кушать. Бутылочка небольшая, ее удобно держать, носить с собой, пить из нее. Радует и натуральный состав.
Всегда покупаем Растишку как вкусную поддержку для организма. В нем много кальция, а также витамин Д, который вырабатывается, когда кожа загорает на солнце. Солнца у нас в Питере немного, поэтому дефицит витамина Д — проблема – восполняем как можем!
Почитала статьи и отзывы о Растишке, и с души отлегло, большинство положительные. Бабушка часто берет эту вкуснятину для дочки, а я все думаю, хорошо ли это детки. Но теперь вижу, что состав натуральный, да и отзывы о Растишке по большому счету неплохие, многим в чем-то помогает. Может, кому-то не подошло, у кого-то был понос, но все дети разные, кто знает, почему такая реакция? У нас, слава Богу, никакой аллергии и несварения из-за растишек не было, усваивается отлично.
Из всех детских молочных продуктов предпочитаем Растишку. Любим их за качество, безопасный состав, хороший вкус и яркий дизайн упаковки. Начинали давать творожок с трех лет, теперь сын уже подрос, но от такого лакомства никогда не отказывается. Все специалисты говорят, что молочка хорошо нормализует пищеварение, особенно он будет полезен деткам с проблемами стула.
Мы уже немного подросли, нам теперь 3 года! И теперь мы не проезжаем мимо баночек, к которым ручки тянутся уже давно) Это я про упаковку творожков Растишка) У них правда упаковки для детей просто супер, но я не про упаковку все-таки хочу сказать, а про содержимое) Творожок – наше все) Любимое лакомство со вкусом клубники и абрикоса. Уплетаем за обе щеки!
У моего сынишки диагностировали недостаток кальция в организме, врач выписала различные витамины, но сказала, что они не всегда усваиваются полностью. Поэтому нужно вводить кальций вместе с пищей – рыба, сыр, брокколи, и как не удивительно, она назвала Растишку. Никогда бы не подумала, что там действительно так много кальция, как рекламируют. Но теперь покупаю бутылочки по ее рекомендациям.
Творожок с печеньем Растишка – находка для нашей семьи. Дочку что-то съесть с утра не заставишь. А творожок она ест с удовольствием: хоть не с пустым желудком в школу отправляется. Меня, как маму, это оочень радует. Да и дочь, как я понимаю, тоже!
Не могу сказать, что живем уж очень богато. Но на своих детях стараюсь не экономить. Растишку покупаем регулярно. Понятное дело, что можно найти товары и подешевле. Но, друзья, разве можно сравнивать? Посмотрите на состав Растишки? Продукция качественная, дети ее обожают. Детская радость стоит того, чтобы переплатить несколько рублей.
Недавно попробовали творожок Растишка. Я очень люблю такие продукты и поэтому периодически радую дочку и себя) Упаковка яркая и красивая, сразу привлекает внимание покупателей, а особенно детей. В составе нет красителей и консервантов. Объем удобный, сразу можно купить 6 баночек по 45 грамм. Для взрослого это очень мало, но для ребенка в самый раз. Это же все-таки для детей)
Наш Тимка тот еще гурман, что попало есть не будет, выбирает тщательно из того, что ему дают, если что-то не так, то все – кричим, возмущаемся. Ребенок был искусственником, поэтому я переживала, что он недополучает необходимых веществ и очень ждала, когда можно будет вводить новые продукты. Слава Богу, сейчас мы кушаем молочную продукцию Растишка, и я спокойна за здоровье своего малыша.
Для разнообразия питания покупаю для ребенка йогурт Растишка. При изучении состава не обнаружила ничего подозрительного и успокоилась. По вкусу вполне даже ничего, главное, сыну нравится. В общем продукт хороший, а самое главное – полезный, естественно при условии соблюдения срока годности, но еще ни разу просроченный даже не видела, просто быстро разбирают, хорошее на полках не задерживается)
Хочу оставить отзыв об акции Растишка Шазам про космос. Наверное, это самая занимательная акция от производителя: мы сканируем со смартфона метки и магнитики, метки превращаются в телефоне в анимацию! Сказать, что ребенок счастлив, ничего не сказать! А еще магниты немножко светятся в темноте. Твердо решили собрать всю коллекцию магнитов.
От многих мам в детском садике слышала, что покупают Растишку своим детям. Я боялась, думала там одна химия. Взяла один творожок на пробу. Творожки не сильно сладкие, запах вкуса не бьет в нос. Вряд ли я когда-то буду использовать Растишку как полноценный завтрак, но как перекус ребенку, одобряю. Даже и сама иногда их ем)
Растишка для меня в первую очередь - это максимально натуральный продукт. Ну что там в составе, закваски да фруктовое пюре. Никакой химии, никаких вредных пищевых добавок с буквами «Е». Все таки, Растишку производит Данон, а эта марка давно на рынке. Я уже давно покупаю ребенку эту молочку, ни разу не возникало сыпей или еще чего.
Регулярно покупаем ребенку «Растишку». Заценили йогурт с печеньками. Да, дешевле просто купить йогурт и поломать туда печеньку. Но какой ребенок выберет тарелку с кефиром против красочной баночки. Моей доче очень нравится Растишка. Особенно этот процесс открывания и высыпания печенек. Разве ребенку откажешь))
Лично я против всяких пакетированных соков, йогуртов и творожков. Я детям «Растишку» не покупаю, это все бабушка с дедушкой его балуют. Успокоилась, когда прочитала состав. Ничего критичного в нем не нашла, все натуральное. Они часто у родителей творожок Растишки замораживают и получается такое вот мороженое. Пробовала, вкусно. Отличная альтернатива обычному мороженому, и полезная.
Оставлю отзыв о творожке Растишка, который я покупаю для детей (сын 6 лет, дочка 3 года). Скажу, что свежесть у этого творога всегда на уровне, никогда не бывает внутри отделившейся жижи и неприятного запаха. Консистенция густая, вкус здоровый, напоминает деревенский творог. В качестве наполнителя – фруктовое варенье. Нас все устраивает. Из минусов – небольшие объемы.
Почитала отзывы о творожке Растишке, и мне кажется, что их пишут люди, которые в школе на химию не ходили. Такие вещества, как соединения фосфора, кальция, натрия, фруктоза содержатся везде, а их боятся и называют химией)). Красители, сахар – также вполне нормально для такой продукции, ведь если не нужно сахара – покупайте тогда неслащеный йогурт! Другое дело – как его еще в ребенка запихнуть)))
С удовольствием балуюсь Растишкой сама, хотя давно уже выросла. А вот сыну у меня 5 лет, и для него важнее всего яркая упаковка, всякие там печеньки и прочая ерунда. Но если копнуть глубже, у растишек вполне натуральный состав, обогащенный витаминами и кальцием. По-моему, такие вкусняшки детям и взрослым очень полезны.
Наверное, мы ведемся на всякие модные штуки, вот сейчас «летаем» с Растишкой в космос, с моего айфона приложение вполне быстро работает. Просто сканируем метки с упаковки и смотрим, как упаковка оживает. Очень здорово. В темноте магниты святятся довольно слабо. Хотим собрать все, но часто попадаются повторки, видимо нужно ходить по разным магазинам.
И я, и знакомые мамочки берут в магазине Растишку и вполне довольны. Как полезные десерты – самое то! По вкусу и качеству все устраивает. Конечно, не следует подсаживаться на сладкие творожки так, чтобы малыш ничего другого не хотел кушать. В основе всегда должна быть домашняя еда – супчики, пюре и проч. Но как сладость ребенку подходит, и польза есть.
По-моему, негативные отзывы о Растишке преувеличены. Забота о натуральности продукта – дело благородное, но и в истерику не нужно впадать! С зубной пастой в организм попадает больше «химии», чем от всех йогуртов за день, что теперь, зубы не чистить?))) Главное, чтобы в основе было натуральное молоко, сливки, упаковка была качественной – это главные положительные моменты в Растишке.
А по мне так творожок Растишка один из самых нормальных. Густой, вкусный, наполнитель – варенье, в составе ничего страшного нет… Мой сынишка кушает с удовольствием уже пару лет. Может это и не так полезно, как деревенский творог со сливками, так где теперь найдешь такое удовольствие…
Удивляюсь, что на молочку Растишка отзывы бывают такими прямо-таки гневными! Все же это наша любимая марка. По поводу ненатуральности могу сказать, что в нас попросту воспитали параною, тем более в плане детского питания. Если ваш ребенок ест конфеты по 5 штук к чаю, родителям это нормально, но когда в йогурте есть миллиграмм сахара и крахмала – заламывают руки! Меня в составе все устраивает, а также по консистенции творог и йогурт Растишка одни из самых хороших.
У меня двое детей, и наша семья старается не покупать химических йогуртов. Молочную продукцию берем либо местных хороших марок, либо на рынке, когда получится. Но иногда нужно быстро перекусить, или дети выпрашивают сладости – тогда я беру Растишку, как меньшее из зол. Питьевой йогурт Растишка по отзывам вполне достойный
Часто берем эту марку творога, уже привыкли за год. По качеству – один из лучших на рынке, как мне кажется - и по содержанию кальция тоже. Дочка больше всего любит яблочный вкус. Что еще тут напишешь, марка известная и проверенная, поэтому когда начали кормить ребенка даже не сомневались, что может не подойти или не понравится, хотя для нас подобные капризы норма! В общем все ok, продолжаем пользоваться
У Растишка нет координат на карте