8 (495) 706-54-848 (495) 706-54... — показать

Жулебино,
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Про «Растительный Мир»

Цветочный интернет-магазин "Флорамир" (Растительный мир) предоставляет возможность заказать букет живых и благоухающих цветов с доставкой по Москве и всей Московской области. Букет может быть выбран для любого повода и в любой ценовой категории: от скромных евробукетов до шикарных из категории VIP. Для удобства клиентов "Флорамир" предоставляет возможность оплаты покупки любым удобным способом: картой, электронными деньгами, при помощи терминала, через интернет-банк и другими. Доставка заказанных цветов может быть бесплатной при условии, что получатель букета находится в Кузьминках, Некрасовке, Выхино-Жулебино, Новокосино или городе Люберцы.

Отзывы про Растительный Мир (6)

Растительный мир замечательный магазин где можно приобрести растения, подкормки, аксессуары. Там вы с легкостью выберете подарок для женщины, вам с радостью в этом помогут работницы магазина, они разбираются во всем ассортименте, розы, хризантемы по невысоким ценам от 100-150 рублей, а если вы приобрете букет, как это обычно делаю я, то цена на цветок будет гораздо ниже 70 рублей. У работниц этого магазина золотые руки, они очень красиво украшают букеты и упаковывают подарки. Этот магазин я всегда вспоминаю одним из первых когда нужно приобрести цветы в подарок.
Отличный магазин живых растений. Выбирала здесь подарок для своей подруги. Купили очень большую пальмочку драцены, и совсем недорого. В других магазинах, такие большие растения намного дороже. Персонал очень хороший, все рассказали показали и даже оформили наш цветочек в подарочную упаковку. Молодцы. Также на будущее для себя отметила что здесь очень большой выбор горшочков.
Я , как большая любительница выращивать дома цветы, часто тут бываю. Постоянно что-то надо - то горшок разобьется, то землю надо прикупить, то за удобрениями зайдешь. Магазин мне очень нравится, девушки, которые здесь работают хорошо знают всё об уходе за цветами, всегда приходят на помощь и дают хорошие советы.
У меня дома повсюду растут цветы, поэтому этот магазин пришелся мне по душе. В нем я часто покупаю горшки для цветов , землю для растений и удобрения. Продают также и сами комнатные цветы(можно купить на подарок). Цветы продаются по средней цене, не очень накладно. Магазин Растительный мир мне очень нравится.
Очень люблю цветы, как горшечные так и срезанные, поэтому была в этом магазине. Здесь очень многое можно выбрать для своего дома, горшки для цветов самые разные и на любой кошелек и вкус. Есть земля для растений, различные удобрения. Вполне просторно, приветливые консультанты. Также здесь можно выбрать что-то в подарок. Обычные букеты цветов, можно попросить оформить композицию по своему желанию. Есть большие комнатные растения. Загляните в этот цветочный магазин.
Растительный Мир на карте