8 (495) 778-44-458 (495) 778-44... — показать

РАСТО

8 (495) 778-44-458 (495) 778-44... — показать

Про «РАСТО»

Автосервис «РАСТО» является современным центром, оказывающим все виды услуг в сфере обслуживания и ремонта автомобилей по высоким стандартам качества. Квалифицированный персонал компании может устранить любую неисправность. В спектр услуг входят: слесарные работы (двигатель, ходовая часть и др.), оборудование контроля климата, электроника (контрольные датчики, блоки управления), электрооборудование (стартеры, генераторы, освещение), шиномонтаж, компьютерная диагностика, технические осмотры (плановые и специальные) и др.

Преимуществами сервисного центра «РАСТО» являются: удобный для клиентов режим работы (круглосуточно, без выходных), высокое качество услуг, адекватные цены, ответственность перед партнерами. Автосервис предлагает работу по предварительной записи, однако предоставляет и неотложную помощь. В случае серьезной поломки компания обеспечивает клиентов эвакуатором. Техцентр имеет отличную репутацию в Москве, подтверждением которой служат масштабы деятельности. СТО обслуживает физических лиц и корпоративных клиентов. Компания реализует фирменные автозапчасти, расходные материалы и предоставляет услугу круглосуточного самовывоза.

Отзывы про РАСТО (4)

3.0
В сервисе мне все понравилось, вопросов нет. Машину у меня приняли сразу. Делали сход-развал. Мастера общались со мной вежливо, что реально редкость в таких местах. Работа была выполнена за час примерно, может быстрее, но я успел пообедать за это время. По времени не обманули вообщем. Пока работа выполнялась, я успел поприсутствовать в сервисе, и уходил, и снова приходил. Результат и качество работы меня устроили, цена тоде. Выбрал я именно РАСТО в интернете по отзывам, могу теперь сам рекомендовать.
Ночью на эвакуаторе привезли машину на диагностику, не заводится, дизель. Утром:
- мы сняли тнвд и форсунки, повезем на диагностику
- я же не просил ничего снимать. Ничего не делайте, я поищу где продиагностировать дешевле.
(Звонок через полчаса)
- а перепутали, не ваша машина. Вашу не трогали еще, но нужно все равно снимать и везди на диагностику.
- Ничего не снимайте! Я ищу другой сервис.
(Звонок через полчаса)
- А она тут отмерзла, мы почистили, завелась, приезжайте, забирайте!
Приезжаем, в чеке 5500 рублей. Просил, ничего не делать, следов работы не видно.
В итоге 2 раза пытались подороже ремонт устроить, когда искать стал другой сервис и машина сама оттаяла, решили вписать чистку.
Я всего полгода езжу на машине, это можно сказать мой первый сервис)) Здесь я делала сход-развал после покупки, и еще по мелочи мне делали в подвеске. Ну и теперь я сюда заезжаю при непонятных мне шумах и сигналах на приборе. Все объясняют и исправляют, вежливые адекватные парни. Спасибо им за терпение)) Радует еще что работают круглосуточно, и по цене не дерут. Спасибо!
Обращался 5 раз:
1) Ремонт диска. Все ок, по выпрямлению диска претензий никаких не имею.
2) Замена масла. мастер при замене выбросил сердцевину из фильтра, что обнаружилось в пониженном давлении масла, когда до дома оставалось 10км, позже звоню, говорю как есть, в ответ мастер говорит что ничего не выкидывал и все сделал четко, спасло то что успел приехать и найти в мусоре деталь, которую он выбросил. Само собой ничего не компенсировали, также сами привозить деталь отказались, пришлось брать эвакуатор(до дома) и такси(до сервиса).
3) Замена рулевого кардана и рулевых тяг с ремкомплектом кулисы. Все ок, т.к. мастер попался с золотыми руками(первый и последний раз, если что, мастера зовут Александр). До сих пор не понимаю как он туда попал.
4) Замена всех рычагов передней подвески. Мастер был пьян, но значения этому по неопыстности не придал, да и был знаком уже с ним, т.к. он менял другу стойки.. Итог: сломана защита тормозного диска + через 3 дня
еду по ТТК 120км\ч, и неожиданно раздается такой стук спереди справа, как будто кто-то влетел в бочину, кстати машину тоже резко увело в сторону, но поймал, обошлось. Я остановился(т.к. при движении теперь был постоянный сильный стук), полез смотреть — подумал ступица, поскольку на домкрате колесо болталось, купил ступицу, приезжаю к ним, поднимаем — пьяный мастер не закрутил сайлентблок, из-за чего я чуть не разбился. Компенсировать как-либо отказались + сломали крепление датчика поворота руля и закрепили пластиковым хомутом, пока я не видел. По итогу: чуть не разбился, потратил деньги на эвакуатор два раза, погнут рычаг(где открутился сайлентблок), ничего не компенсировали само собой.
5) Звонил приемщику по поводу замены рулевой рейки, просил записать меня к мастеру Александру(только ему там можно доверять серьезные работы по машине). В итоге 2 дня кормили завтраками и машина простояла все выходные. Обещали перезвонить (ни разу не перезвонили, звонил только я, 3 раза). Потом пошел сделал в другом сервисе.

Резюмируя хочется сказать следующее, думайте кому доверяете свое авто и как следствие свою жизнь.
РАСТО на карте