8 (495) 507-50-458 (495) 507-50... — показать

4.0
Россия, г Москва, ул Дорожная, д 9 стр 2
Округ: Южный
У «Растворонасос.ру» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про ««Растворонасос.ру»»

Компания «Растворонасос.ру» предлагает клиентам аренду и продажу функциональной строительной техники, а также качественных запасных частей.

Уже длительное время мы успешно сотрудничаем со многими строительными компаниями и частными застройщиками, работающими в Москве и приближенных к ней городах.

Наша техника – это современные надежные растворонасосы, пневмонагнетатели и бетононасосы европейского производства. Каждая из машин призвана в краткие сроки, и с максимально возможной производительностью, приготовить раствор, поддерживать его агрегатное состояние, и выгрузить к месту укладки готовую смесь.

Арендуя технику у нас, вы можете быть уверены в ее превосходном качестве. На вашу строительную площадку будет оправляться полностью готовое к эксплуатации оборудование в отличном состоянии. Мы гарантируем обеспечение бесперебойной работы техники в любых условиях. Каждая машина оснащена современной системой защиты от перегрузки и заклинивания, редукторами, а также системами аварийной остановки, которые позволяют полностью контролировать функционирование насосной станции и вовремя снизить мощность, либо выключить агрегат для его защиты от поломки.

Среди моделей, представленных в нашем онлайн-каталоге, вы найдете: пневматические растворосмесительные агрегаты, станции для штукатурных работ, шнековые и поршневые растворонасосы, маневренные и мощные пневмонагнетатели, а также качественные бетононасосы таких марок производства Германии и Словакии, как: Putzmeister, Brinkmann, BMS, Strojstav и другие.

- Проводим качественный ремонт строительного оборудования, а также сервисное обслуживание.

- Осуществляем срочный выкуп б/у расвороподающей техники. Покупаем б/у растворонасосы, пневмонагнетатели, бетононасосы, насосы для раствора, оборудование для стяжки пола и многое другое.

- Наша компания возьмет под свое управление любой ваш насос для раствора, технику для строительно-ремонтных и штукатурных работ, а также оборудование для стяжки пола на длительный срок.

«Растворонасос.ру» на карте