8 (968) 975-20-998 (968) 975-20... — показать

8 (968) 975-20-998 (968) 975-20... — показать
+7 968 975-...+7 968 975-20-99 ещё

Про «Rated Tattoo - Москва»

Профессиональная студия по татуировке, татуажу и пирсингу в Москве на арбате - предлагает Вам окунуться в магический мир искусства татуировки тела. Сейчас тату – это нанесение на тело рисунка при помощи машинки для татуировок или татуажа, с использованием специальных красок.

Вас ждет индивидуальный подход, профессиональная работа лучших мастеров, стерильное современное профессиональное оборудование. Мы на сегодняшний момент предлагаем такие услуги:

татуировки любой сложности, в том числе перекрытие уже существующей татуировки, закрытие шрамов различного происхождения. Также мы разрабатываем эскизы татуировок, что делают далеко не все тату салоны;
пирсинг, выполненный нашим профессиональным мастером, станет предметом гордости и будет притягивать любопытные взгляды к Вашей персоне;
татуаж. Некоторые тату салоны стали предлагать такой вид услуги как татуаж – в этом смысле мы не стали исключением. Татуаж (перманентный макияж) популярен благодаря тому, что после его нанесения не требуется ежедневного использования декоративной косметики. Наша тату студия проводит татуаж губ, бровей, век – Вы всегда будете выглядеть ярко и привлекательно.

Все работы, которые мы выполняем, происходят с соблюдением всех правил гигиены. Делая татуировки не в салоне, человек очень сильно рискует своим здоровьем. Тем более что наш салон предлагает татуировки, цены на которые иногда дешевле, чем у непрофессиональных мастеров. При этом качество и гарантия нашей работы намного выше и надежнее, так как наши специалисты одни из лучших.

Мы постараемся воплотить в жизнь любые, самые смелые ваши фантазии.
Особое внимание мы уделяем подбору материала и разработке эскизов.
Наши лучшие тату мастера на арбате помогут сделать вам правильный выбор на пути к совершенству и модификации вашего тела.

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Rated Tattoo - Москва (16)

Постоянный клиент Тимура уже почти 5 лет. Стабильно качественно. Поможет с выбором эскиза для татуировки и мастерски исполнит её. Всем рекомендую.
Моя красоооотаааа
ReviewForm Mobile 1321520
Rated Tattoo - Москва
Огромная благодарность Тимуру за мою первую татуировку. Она просто СУПЕР. Шикарно,здорово,ярко.
Спасибки)))
Тимур это-невероятно крутое качество,
Профессиональный мастер! Очень рада, что встретилась с таким! Очень рекомендую!
Rated Tattoo - Москва на карте