8 (915) 494-83-558 (915) 494-83... — показать

Караоке-клуб Рай Центр в проезде Якушкина

8 (915) 494-83-558 (915) 494-83... — показать
+7 915 494-...+7 915 494-83-55 ещё
Есть доставка

Про «Караоке-клуб Рай Центр в проезде Якушкина»

«Рай» - караоке клуб в Отрадном. Клуб оборудован двумя основными залами и VIP-залом, в котором расположено лучшее профессиональное оборудование. Каждого посетителя порадует интересный и уютный интерьер, большое количество песен. Несомненное преимущество «Рай» клуба заключается в том, что песню в собственном исполнении можно записать на CD-диск.

Караоке клуб «Рай» был создан с большой любовью. В клубе царит только позитивная и веселая атмосфера, благодаря которой каждый сможет почувствовать себя знаменитым исполнителем.

Здесь есть большой зал с 8 большими телевизорами, уютными диванами и VIP-зал. Благодаря этому каждый сможет найти занятие в клубе по душе и петь от души, и на здоровье. Также стоит отметить, что в клубе часто проходят развлекательные программы и тематические вечеринки.

Находится клуб недалеко от метро Отрадное. Для тех, кто пришел в клуб компанией, имеются удобные столики на 5-8 человек и небольшие столики для отдыха для 4 человек.

Караоке клуб «Рай» предлагает своим гостям провести у них как взрослые, так и детские дни рождения, фуршеты, презентации или любые праздники и важные события. Насладитесь пением в клубе «Рай» и превратитесь на несколько минут в «суперзвезду». Клуб работает без выходных.

Wi-Fi
Бронирование столиков
Детская комната
Доставка еды
Караоке

Отзывы про Караоке-клуб Рай Центр в проезде Якушкина (1)

4.0
Очень люблю караоке. Но не в каждом заведении могут сделать то, что хочет гость. Я человек не пьющий, воспитанный за что и получаю: очень быстрое и качественное обслуживание, уважительное отношение со стороны звукорежиссеров и очень вкусные блюда. При первом же посещении этого караоке клуба сразу почувствовал себя как дома в окружении друзей. Персонал создает невероятно теплую и приятную обстановку. Ну и в завершение выставлю оценки)) Кухня 4/5 (простеньких блюд очень мало); Бар не могу оценить по всему спектру, так как чай он и в Африке чай; Персонал 5/5 (как я уже писал выше); Звук в караоке и кол-во песен в базе 4/5 (единственным минусом нахожу отсутствие обновлений); Интерьеры 4/5 (не смотря на то, что в восторге, мне чего то не хватает, скорее всего маленьких подсветок над дальними столами). Спасибо вам, надеюсь вы увидите мой отзыв.
Караоке-клуб Рай Центр в проезде Якушкина на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве