8 (963) 635-02-028 (963) 635-02... — показать

+7 963 635-...+7 963 635-02-02 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Рай у фонтана»

Как вы понимаете заведение "Рай у фонтана" не просто так носит свое название. Интерьеры ресторана украшены в роскошном классическом стиле, но отдельного внимания заслуживают карликовые фонтанчики, которые игриво бьют в разных уголках заведения. Панорамный вид из окна позволит вам насладиться изумительным пейзажем. Для того, чтобы вы смогли выбрать любимое блюдо по вкусу, имеется услуга предварительной дегустации пищи. Вашим деткам здесь всегда рады, специально для них имеется разнообразнейшее детское меню. Держателей карт оплаты ожидают регулярные скидки и бонусные программы.

Кухня 4
Европейская
Кавказская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Рай у фонтана (7)

2.7
Были очень приятно удивлены не только отличной кухней ресторана и его приятной атмосферой, но и замечательным сервисом. Ресторан заслуживаем максимальной оценки по всем показателям. Пообедали отлично и на 5 человек потратили чуть больше 4.000 руб. Очень вкусная селедка,теплый салат с осьминогами и морскими гребешками , борщ, утиная грудка в апельсиновом соусе .Спасибо зайдем не раз еще по баловать себя .
В свою очередь я не соглашусь с негативными отзывами о данном заведении! Мы отмечали свою свадьбу в этом ресторане в эти выходные, было 50 человек гостей. Все прошло превосходно, шикарная обстановка, отличная кухня (мы ни когда не могли подумать, что так необычно и очень вкусно можно совместить кавказскую и европейскую кухню), очень вежливое и предупредительное обслуживание. Все наши пожелания были полностью учтены и выполнены. Так же нас приятно порадовали цены! Мы полностью вписались в бюджет, который планировали. Спасибо, всему персоналу, отдельно хочу поблагодарить администратора за его прием и помощь в проведении банкета. Он посоветовал нам как лучше накрыть столы, грамотно рассадить гостей и даже предложил идеи как лучше оформить зал. Благодаря его советам, столы ломились и гостям все очень понравилось! Такое внимание за такую приемлимую цену – большая редкость. Свадьба прошла на «Ура!». Получился прекрасный веселый праздник. Огромное спасибо!
Отвратительная еда: пересоленый не свежий салат, жесткие резиновые шашлыки. Посетители- выходцы с кавказа,и по виду, какие-то криминальные элементы; ведут себя развязно и нагло. Обслуживание: вино приносят уже открытое- бутылка одной фирмы, а пробка к ней- от другой. Будьте внимательны: при больших заказах на компанию в счет добавляют лишнее.
Ужасное кафе. В меню пишут одно, приносят другое. Возьму к примеру сок. Пишут рич в меню , принесли ужасный сок, когда начали выяснять что за ужасный сок, то сказали рич закончился. А об этом ни предупреждают а наливают какой то дешевый сок эко или эго, точно название ни помню, а считают цену как за рич. Долго ни хотели при мне наливать сок из коробки. Показали коробку скащали типа идите мы нальем. Кое как настаяла чтобы при мне налили в графин и вместе со мной принесли за столик. После этого официант даже перестал к нам подходить.
праздновали там свадьбу!!! август 2013 года
ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА .
Очень обманули( Еды на столах было ровно в половину того, что мы заказывали. Нарезка рыбная была вообще испорченная с запахом. И салат с языком был кислый.
Обещали одно, а сделали другое.
Картошка была не первой свежести, а разогрета уже не один раз. Обещали на столе рыбу большую в количестве 3 штук. Принесли только одну. Было не мясо с картошкой, а картошка с мясом. Ужас. Стол ужасный.
Короче на продуктах ресторан экономил сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в конце вечера вообще открыли зал и запустили три стола чужих людей. Когда начали с ними ругаться, администратор сказал что он у нас спрашивал. А что можно было спрашивать, если зал забронирован!!!
Не советую этот ресторан, обманывают.
Украли наш алкоголь. Официанты под конец вечера даже тарелки не меняли, когда люди просили!!!
Испортили весь вечер.
Никто не обманывал во время свадьбы к вам ни раз подходили и спрашивали все ли нормально и почему тогда вы отвечали что все хорошо ..а насчет рыб вместо трех маленьких подали одну большую вес которой был 5-6 кг . а насчет чужих столов администратор у вас спросил что можно будет после 12 запускать людей на что вы ответили положительно и деньги у вас никто вперед только аванс не брал только после торжеств чтоб избежать лишних вопросов . К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ НИКТО НА ЕДЕ В НАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ НЕ ЭКОНОМИТ . Почему когда вы сидели до торжеств в нашем заведении вам все нравилось и причем вы не раз были в нашем заведении .Так что это не красиво с вашей стороны ,удачи в семейной жизни.
Рай у фонтана на карте
Обед супергероя