8 (499) 347-24-068 (499) 347-24... — показать

Рай & Я

8 (499) 347-24-068 (499) 347-24... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 27
У Рай & Я пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Рай & Я»

Московский салон красоты «Рай&Я» был открыт в 2000 году. Уже более 15 лет его двери распахнуты для посетителей.

Салон предлагает своим клиентам услуги стилиста, ногтевой сервис, SPA-кабинет, массаж и т.д. Сюда приходят, чтобы подстричься, окрасить волосы, а иногда и полностью сменить имидж.

Самые модные веяния в сфере красоты воплощают в своей работе специалисты салона. Стрижки от простых до креативных, окрашивание волос любой сложности, SPA-программы по уходу за волосами и т.д.

Что касается ногтевого сервиса, то вам предложат маникюр и педикюр: классический, аппаратный, горячий масляный. Наращивание ногтей, укрепление и парафинотерапия – тоже часть ногтевого сервиса. Все процедуры выполняются с использованием исключительно профессиональной косметики.

Аппарат LPG – популярный и эффективный прибор для борьбы с целлюлитом. Применяют его в программах по уходу за телом. Врачи косметологи могут предложить вам и другие методы в борьбе за красоту: обертывания, скрабы и массажи, зарядка и фитнес для лица.

К числу новых услуг в салоне «Рай&Я» относится «Соляная пещера». По мнению врачей, обладает она расслабляющим и лечебным эффектом. Было отмечено, что при ежедневном недлительном посещении этой галокамеры, уходит стресс, укрепляется иммунитет и очищаются легкие.
Если желаете сделать кому-либо необычный подарок, можете преподнести сертификат от салона «Рай&Я». Он позволит воспользоваться любыми из предлагаемых услуг.

Рай & Я на карте