8 (495) 983-59-838 (495) 983-59... — показать

8 (495) 983-59-838 (495) 983-59... — показать
Россия, г Москва, б-р Филевский, д 10 к 3
Округ: Западный

Про «РайБТ»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без техники, будь то пылесос или ноутбук? Современные технические идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин РайБТ предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь исходя как из технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 983-59-83 или зайдите на сайт raybt.ru. Компания РайБТ находится по адресу Россия, г Москва, б-р Филевский, д 10 к 3 на метро Полежаевская.

Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 1

Отзывы про РайБТ (75)

4.4
Ранее не знала что есть такой магазин, теперь уверенна закажу еще не раз. Я заказывала комплект постельного белья и осталась очень довольна. Качество ткани соответствует описанию, рисунок привезли точно такой как просила. Можно смело заказывать на подарок, стыдно точно не будет. Ребята быстрые, доставили ровно на следующий день.
Что сказать, без прикрас отличный магазин. Работает как я узнал не первый год. Свою репутацию уже давно подтвердил. На деле все получилось как пишут в отзывах. Быстро и без негатива. Главное, что я никак не рисковал. Расплатился когда проверил заказ лично, при получении.
С этим магазином мы работаем почти пол года. На данный момент никаких промахов. Сотрудники всегда проявляют себя профессионально и спешат грамотно решить все вопросы. На сегодняшний день это пятая поставка кондиционеров в наш розничный магазин. Как всегда, все прошло без нареканий. Ребята аккуратны, вежливы, не загибают цены. Пока нас все устраивает.
На много проще чем купить в обычном магазине или большом гипер-маркетов, не важно в принципе. Хоть в тот хоть в другой все равно надо ехать или как минимум идти. А это дома, минут десять на выбор и минут пять на заполнение формы корзины. Все, меньше суток ожидания и все привезли. Мне очень понравилось делать тут покупки!
Для заказа есть все необходимое. Даже сразу отзывы можно почитать, не переходя на различные форумы. Доставка на пять баллов, не пришлось долго ждать и вызванивать свой товар. Некоторые писали, что в магазин трудно дозвонится, но с этим согласится не могу. Мне ответили с первого набора номера, получил бесплатную и главное грамотную консультацию.

Частые вопросы про РайБТ

РайБТ находится по адресу Россия, г Москва, б-р Филевский, д 10 к 3.

РайБТ на карте