8 (495) 229-97-43 8 (495) 229-97... — показать

+7 495 229-... +7 495 229-97-43 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская
ТРК Щука
Есть доставка

Отзывы про Райхона на Щукинской улице (4)

3.3
Отвратительное заведение. Кушал суши, в которых обнаружил длинный черный волос. Официант любезно вычеркнул из счета роллы калифорния. Настроения устраивать скандал не было, так что, мы просто покинули это заведение. Не советую его посещать.
Ну просто очень понравился этот ресторанчик. Очень красивый антураж. Кресла капсулы просто замечательные и очень удобные. Понравилась открытая веранда. Вид там просто отличный. Все выдержанно в одном стиле. Официанты просто молодцы. Всегда быстро приносят заказ. Вкуснейший салат из Бакинских помидор. Цены не высокие всем советую.
Было очень хорошее Место с интересным дизайном, разнообразной кухней и даже были надежды быть на уровне "чайхоны". Почему были надежды? Потому что удалось создать свой дизайн, подобрать богатую кухню, место. Кто проживает в ближайших Жк. "Алые паруса" "Триумф Палас" Готовы были туда ходить, предпочитая центру "Райхону" Но "Райхона" решила поднять цены. Не особо заметно, но по скотски и очень ощутимо. При получении счета .в среднем, каждое блюдо стало дороже на 50-60 р. Собирались там большими компаниями больше нет желания туда ходить, даже со скидкой 20 % .
Не хочется. потому что.
1)Обслуживание как уже пол года на нуле. Именно поэтому приписывают 20 % к обслуживанию стол, где гостей более 6.
2) Блюда иногда готовят так, словно шефа и вовсе нет на кухне.
Никогда не знаешь как тебе приготовят сегодня.
Посетить это место на один раз, всем посоветую. Но к сожалению место с такими ценами и уровнем не может стать постоянным. Ходил туда год . Жалко" Райхону".
Придется возвращаться в чайхону№ 1 на пушкинской. + Веранда в "райхоне"уже закрыта с такими темпами "Райхона" тоже закроется, посетите это место, пока оно не закрылось.
Восточный ресторан.Интерьер красивый.Диваны с узорами,потолок с подсветкой.А в центре золотая клетка-изюминка интерьера)Каждые выходные в ней обитают птицы)Очень красивые)Это первый ресторан ,в котором я наблюдаю такое)
Кухня узбекская и японская.В этом райском месте можно попробовать салат "Ачик Чучук","Тандыр кебаб" из баранины,"Шаш кебаб" из осетрины и многие другие вкусности)
Средний чек 1500-2000 рублей.
Обслуживание хорошее.Мне понравилось.Не заставляли ждать)
Райского вам дня)
Райхона на Щукинской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел