8 (495) 925-19-258 (495) 925-19... — показать

Медицинский центр косметологии RayLife

8 (495) 925-19-258 (495) 925-19... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-19-25 ещё

Про «Медицинский центр косметологии RayLife»

Медицинский центр косметологии Raylife, расположенный на улице Можайский Вал, представляет собой одну из самых известных клиник премиального уровня. Недалеко от центра располагается станция метрополитена «Киевская».

Центр является обладателем множества наград и грантов от мировых игроков косметологического рынка. Во многом это обусловлено тем, что специалисты клиники представляют собой команду высококвалифицированных профессионалов своего дела, обладающих богатым опытом работы и владеющих инновационными методиками и технологиями.

Миссия клиники – оказание высококачественных услуг в сфере красоты и здоровья. Центр косметологии предлагает широкий спектр услуг, в который входит уникальные процедуры по безоперационному омоложению, использование клеточных технологий и авторские методики по омоложению и лечению кожи, а также коррекции фигуры.  Инновационное оборудование, имеющее в клинике, дает возможность надолго продлить вашу молодость с помощью воздействия на клетки ДНК.

Для пациентов центра косметологии регулярно действуют разнообразные акции и специальные предложения, которые постоянно обновляются.

Медицинский центр косметологии Raylife работает ежедневно, с 10.00 до 22.00.

Медицина для детей 1
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Показать все 74
Услуги для ногтей 1

Специалисты Медицинский центр косметологии RayLife (10)

Фотография специалиста Банина Дарья Владимировна
Дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Фотография специалиста Ламбэрт Лика Георгиевна
Ламбэрт
Лика Георгиевна

Отзывы про Медицинский центр косметологии RayLife (127)

Приходила сюда несколько раз на расслабляющий массаж и оставалась всегда очень довольна. Я очень хорошо расслаблялась и чувствовала себя после массажа намного лучше, цены на услуги вполне приемлемые
Делала здесь лазерную эпиляцию, процедура затяжная, мне понадобилось 4 сеанса. Зато сейчас волосы не растут, эффект потрясающий, я очень довольна! Профессионализм специалистов здесь не вызывает сомнений.
Работой этого центра очень довольна, делала здесь пилинг кожи, не пожалела. Понравилась работа специалистов, очень профессиональные и опытные в своём деле, к клиентам приветливые.
Прошла 5 сеансов антицеллюлитного массажа тела, результат меня впечатляет. Эффект заметил даже муж. Кожа подтянулась, стала ровной. Клиника мне очень понравилась, помимо приятной и расслабляющей атмосферы, невероятно стерильно и чисто, всегда обращаю на это внимание. Персонал внимательный.
После того, как я переболела коронавирусом, в большом количестве стали выпадать волосы, обратилась с этой проблемой сюда.
Назначили мезотерапию, подлечили состояние волос.
Очень рада, что попала сюда, работают профессиональные косметологи.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ТИГУЛА АРТ"
Юридический адрес:
109469, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 65/18, корп. 1, пом.IV, ком. 4, 4А, 4Б, 5, 5А
Фактический адрес:
121151, г. Москва, ул. Можайский Вал, д.4
ИНН:
КПП:
Медицинский центр косметологии RayLife на карте