8 (495) 925-19-25 8 (495) 925-19... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр косметологии RayLife

8 (495) 925-19-25 8 (495) 925-19... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-19-25 ещё

Отзывы про Медицинский центр косметологии RayLife (127)

Приходила сюда несколько раз на расслабляющий массаж и оставалась всегда очень довольна. Я очень хорошо расслаблялась и чувствовала себя после массажа намного лучше, цены на услуги вполне приемлемые
Делала здесь лазерную эпиляцию, процедура затяжная, мне понадобилось 4 сеанса. Зато сейчас волосы не растут, эффект потрясающий, я очень довольна! Профессионализм специалистов здесь не вызывает сомнений.
Работой этого центра очень довольна, делала здесь пилинг кожи, не пожалела. Понравилась работа специалистов, очень профессиональные и опытные в своём деле, к клиентам приветливые.
Прошла 5 сеансов антицеллюлитного массажа тела, результат меня впечатляет. Эффект заметил даже муж. Кожа подтянулась, стала ровной. Клиника мне очень понравилась, помимо приятной и расслабляющей атмосферы, невероятно стерильно и чисто, всегда обращаю на это внимание. Персонал внимательный.
После того, как я переболела коронавирусом, в большом количестве стали выпадать волосы, обратилась с этой проблемой сюда.
Назначили мезотерапию, подлечили состояние волос.
Очень рада, что попала сюда, работают профессиональные косметологи.
Проходила здесь курс мезотерапии кожи головы, так как состояние волос уже было ужасным из-за постоянного стресса. Специалисты здесь хорошие и результат порадовал. Рекомендую.
Рада, что решила именно здесь пройти курс биоревитализации, чтобы избавиться от морщин на лице. Результат мне очень понравился, удалось практически полностью разгладить морщины.
Делала здесь электромиостимуляцию по общей программе. Медицинский центр понравился. Профессионализм и вежливость врачей, уютная обстановка располагают к хорошему настроению и желанию посетить центр еще раз.
Обожаю посещать косметологические процедуры в центре косметологии Raylife. Сначала я подлечила свою проблемную кожу, а теперь делаем омолаживающие процедуры, направленные на борьбу с морщинками.
Очень понравился Центр RayLife, здесь самое современное оборудование и классные специалисты. Была на приеме у трихолога и мне назначили мезотерапию, после которой перестали сыпаться волосы, стали крепкими и здоровыми.
Был на приеме у трихолога медицинского центра. Консультированием доволен, получил ответы на все свои вопросы, назначили процедуры для улучшения ситуации. Хороший сервис и грамотные специалисты!
Посещаю медицинский центр косметологии RayLife уже на постоянной основе на пилинг лица, очень нравится качественное обслуживание и прияяная атмосфера. Все очень нравится. Рекомендую.
Женщине всегда хочется выглядеть привлекательно. Проходила в клинике процедуру электромиостимуляцию лица, результатом осталась очень довольна, цены приемлемые, отношение персонала, внимательное. Оборудование самое современное.
Была тут на процедуре алмазного пилинга. Все сделано качественно, при использовании современного оборудования. В самом мед.центре уважительное отношение, персонал вежливый.
Здесь мне оказывали услугу контурной пластики губ. Итоговым результатом не разочаровалась, губки сделали пухленькими и соблазнительными. Никакой боли или дискомфорта при этом я не испытывала.
Я постоянный клиент данной клиники и полностью удовлетворена всеми процедурами, что здесь прохожу. Начала свое знакомство с клиникой с косметологов. Подход профессиональный, виден результат. Рекомендую.
Посещаю здесь множество процедур уже на протяжении полугода и пока результатом очень довольна. Отдельная благодарность Баниной Дарья Владимировне, как прекрасному специалисту в косметологии.
Делаю регулярно полный уход за лицом в этом центре и вижу результат: кожа выглядит ухоженно. Спасибо большое моему косметологу за ответственный подход. Всегда приятно сюда приходить)
Осталась очень довольна тем, что прошла в этом центре RayLife курс коррекции веса. Благодаря ему я всего за 3 месяца избавилась от лишнего веса, а именно 10 килограмм. Большое спасибо центру.
Живу недалеко, поэтому мне удобно посещать данный центр. Была здесь на контурной пластике губ, для меня всё прошло удачно и безболезненно, без побочных эффектов. В ближайшее время загляну сюда на лазерную эпиляцию.
Я здесь довольно частый клиент, так как здесь есть все необходимое, чтобы привести себя в порядок. В основном делаю процедуры для лица (пилинг, маски, чистки) и это позволяет выглядеть моложе.
Делаю озонотерапию здесь. Могу посоветовать, т.к. результат видимый. По цене приемлемо) И мне нравится обслуживание. Всегда идут навстречу в плане записи и в целом очень ориентированы на клиента.
Когда-то обратилась сюда по поводу биоревитализации, так как здесь очень привлекательные цены. Результат очень понравился. Теперь со всеми косметологическими проблемами обращаюсь только сюда.
Ну я как бы ни в первый раз увеличиваю себе губы и была у нескольких косметологов в поисках лучшего. Но мне именно тут смогли придать им ту форму, о которой я мечтала и к которой я стремилась. Спасибо большое
Замечательный и современный медицинский центр, в который я хожу на процедуры по моделированию фигуры и все устраивает, так как расположение удобное, работают хорошие специалисты и есть отличный результат. Всем рекомендую.
Была здесь у трихолога, так как появились проблемы с выпадением волос в затылочной части (частичная алопеция). Прошла ряд процедур и комплексное лечение, результатом полностью довольна.
Визит оставил самые положительные впечатления, проходила процедуру криолиполиза и результат приятно порадовал. Квалифицированный персонал, современные технологии. Уверена, визит не последний
Медицинский центр косметологии "RayLife" мне посоветовала моя подруга. Центром осталась довольна, работают высококвалифицированные специалисты. Рекомендую!!!
Очень хотелось мне увеличить объем губ и я это сделала! Теперь у меня красивая форма губ и идеальный объем. О таких губах говорят "губки бантиком"! Эффект моментальный. Препарат Juvederm 3. Рекомендую обращаться!
Прошла в этом центре курс лечебного массажа - результатом очень довольна. Тут работают настоящие профессионалы своего дела. Сам центр тоже понравился - очень современный. Рекомендую
В центре была относительно недавно на ультразвуковом пилинге. Результаты процедуры меня устроили, буду периодически повторять. Центр современный, работают опытные специалисты.
Делала алмазный пиллинг живота. Впечатления остались самые положительные. Результатом и профессионализмом специалистов осталась полностью довольная! Однозначно могу утверждать, визит не последний
Замечательное обслуживание, проходила несколько омолаживающих процедур и процедур по очищению кожи, оборудование новейшее и цены приемлемые.
Ходила в центр на процедуры алмазного пилинга на ягодицах. Отличные условия, комфортная обстановка, самое главное, что результат эффективный. Специалисты работают на совесть, настоящие профессионалы.
В центре RayLife проходила уходовые процедуры для волос, так как после перенесенного короновируса они стали обильно выпадать. Специалисты провели тщательную диагностику, были взяты анализы на гормоны и только потом, выяснив причину, подобрали индивидуальную программу по восстановлению моей шевелюры. Понравилось уважительное и внимательное отношение персонала и уже после первого курса стал заметен положительный результат. Прошла три курса и осталась очень довольна, так как теперь волосы выглядят здоровыми, ухоженными, а выпадение полностью прекратилось. Всем знакомым теперь центр рекомендую))
В первую очередь в центре хорошие специалисты. Проводят тщательный осмотр и консультируются на противопоказания и особенности тела из чего уже составляют график и подбирают процедуры. Благодарю за качественную услугу.
Я курсами прохожу ряд процедур в этом медицинском центре. Нравится внимательный персонал, всегда идут навстречу и подбирают максимально удобное время для записи. Алмазный пилинг PRISTINE преображает кожу, она становится гладенькой! Также обожаю антистрессовые массажи Bipolar BodyShape - становлюсь после них уравновешенной, лучше сплю, нормально себя чувствую.
Эффективные процедуры, подход персонала компетентный, вежливый, плюс современный медицинский центр. Оборудование, сделан ремонт, все отлично. На процедуры хожу по моделированию фигуры, результат есть. Спасибо.
По-моему мнению это отличный косметологический центр, который оснащён современным оборудованием. Работают здесь очень вежливые и грамотные специалисты, касательно процедур всегда готовы ответить на все вопросы. Атмосфера очень приятная, стильный современный интерьер.
Посещала процедуры по уменьшению жировой ткани. Понравилось, что результат очень заметный. И визуально, и объем стал меньше. В общем, очень довольна! Жаль, что раньше не знала о такой возможности.
Обратилась в этот центр за помощью, когда заметила, что у меня выпадает слишком много волос. Врач здесь быстро нашёл причину, назначил необходимые процедуры, которые оказались эффективными. Волосы теперь не выпадают.
Медицинский центр косметологии RayLife произвёл на меня довольно-таки положительное впечатление. По рекомендации знакомых решила пройти здесь глубокотканный массаж и была поражена профессиональному подходу специалистов. Так же думал, что здесь зарабатывают на людях, но нет здесь людям помогают. Всем кто присматривается рекомендую обращаться!
Очень большой спектр услуг, но отдельный респект косметологам, которые тут работают. Обратился с проблемой мешков под глазами - с проблемой разобрались в самые кратчайшие сроки
Дважды посещала эту косметологический цент. Первый раз, пару месяцев назад, делала увеличение губ. А около недели назад ходила на коррекцию. Добавили еще пол кубика. Отёк спал и теперь могу сказать с уверенностью. У губ идеальная форма. Спасибо большое Вам
Впервые я делала себе процедуру RF липолиз и лифтинг на аппарате Bipolar BodyShape. Косметолог моя уговорила и совершенно не зря. Эффект ну просто потрясающий, девчонки, однозначно рекомендую
Была я тут впервые - я давно хотела увеличить себе губы, они у меня очень тонкие, но боялась, что попаду на плохого специалиста. Но как только увидела работу косметолога на моей подруге - сразу к нм записалась. В клинике просто кристальная чистота, работают на оригинальных препаратах. Уже спал отек и можно видеть результат - мне прям очень нравится. Спасибо
Мне в этом центре сделали нижнюю блефаропластику, чем внешне омолодили меня лет на семь, результат просто шикарный. Обошлась мне такая проц недорого. Здешние специалисты молодцы.
Приятные впечатления от данного центра. Недавно обращалась в трихологию из-за проблем с частичным выпадением и истончением волос. Полученным результатом вполне довольна. От проблемы избавили целиком.
Мне в этой клинике сделали подтяжку груди несколько месяцев назад. Результат просто великолепный - моя грудь теперь выглядит роскошно, как до родов. Врачи здесь настоящие профессионалы.
Мне в этом медицинском центре в прошлом месяце удалили папиллому со спины, которая постоянно цеплялась за одежду. Процедура была непродолжительной, всё прошло успешно. Спасибо грамотному врачу.
Моей супруге в этой клинике губы в прошлом месяце увеличили. Хочу сказать, что смотрятся они красиво, и мыслей не возникает, что над ними проводились какие-то манипуляции. Стоимость услуги невысокая.
Проходила здесь курс лечения от выпадения волос. Результатом осталась очень довольна, выпадение волос прекратилось. Очень благодарна за это специалистам данного медицинского центра.
Когда решилась на липосакцию в области живота, обратилась за помощью в этот центр. Здесь со мной работал опытный консультант, который помог мне добиться желаемого результата. Я стала более стройной.
Здесь все на высоте, начиная от приятной обстановки и до специалистов. Работают профессионалы высочайшего класса, все с медицинским образованием. К каждому клиенту индивидуальный подход с учетом особенностей и запросов каждого. Осталась очень довольна их работой и соотношением цены и качества. Делала здесь лазерную шлифовку кожи. Теперь могу смело рекомендовать клинику!
Отличный медицинский центр, в котором работают очень крутые специалисты. Делала тут губки недавно - ну очень понравился мне конечный результат. Спасибо за отличную работу. Рекомендую
Записывалась на алмазный пиллинг, очень понравился эффект от процедуры и обслуживание. Сотрудники вежливые, процедура прошла безболезненно, оборудование новейшее.
Один из лучших медицинских центров косметологии в городе, все сотрудники вежливые и аккуратные, настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую всем посетить этот место, однозначно!
Посещением центра очень довольна. Делала алмазный пилинг, никаких не приятных ощущений, всё безболезненно. Отмечу хорошее и современное оборудование, а косметологи профессионалы своего дела. После пару процедур, кожа стала заметнее нежнее и моложе, результат на лицо, как говорится, а главное не дорого.
На прошлой неделе делала в этом медицинском центре контурную пластику губ. Результат видно отлично, полностью довольна в этом плане. Косметологи здесь классные работают. До этого делала еще химический пилинг, результат тоже хороший.
На алмазном пилинге была у них недавно. Хороший, современный центр, аппараты новые стоят. К клиентам с уважением здесь относятся, нормально обслужить умеют. Плохого сказать нечего.
Удобно записаться, процедуры отличные. Была на озонотерапии, шикарное оборудование используют. Результат после процедуры неплохой, мастера приятные работают. Медицинский центр понравился.
Недавно посещала эту клинику, была на сеансе обертывания, первый мой опыт понравился, уже ощутила результат. Процедура безболезненная, я бы даже сказала, что приятная, эффект на лицо уже после одного раза. Обязательно пройду весь курс, хочу выжать максимум из этой процедуры. Супер!
Обслуживание на самом высшем уровне, претензий абсолютно никаких нет. Записывалась на алмазный пилинг спины и лица, боли никакой не было, зато эффект меня приятно удивил.
Посещала данный медицинский центр для получения услуг лазерной эпиляции, в общем плане прошла 6 процедур, итог, больше никаких волос в нежелательных местах. Понравилось, что никакой боли, персонал вежливый, используется современное оборудование.
Прошла курс алмазного пиллинга лица, результат меня приятно удивил и порадовал) Обслуживание вежливое, помогли мне справиться с моей проблемой, кожа стала шелковистой.
У меня остались только положительные эмоции после посещения данного центра. Была здесь на процедурах лечебного массажа. Рекомендую данный тип массажа, поскольку он не только расслабляет, но и повышает общий тонус организма.
Периодически прихожу на косметические процедуры центр RayLife, замечательное обслуживание и новейшее оборудование. После курса очистки лица кожа стала приятней и нежней на ощупь.
Записывалась за чистку лица от угревой сыпи, а так же прыщиков, процедура безболезненная, обслуживанием я довольна) После процедуры кожа стала чище и приятней на ощупь.
Обращалась в данную клинику для удаления папилломы. Понравилась сама атмосфера в клинике, все дружелюбные и стараються помочь и создать комфорт. Доктор тоже очень понравился, настоящий профессионал своего дела, который мне рассказал целую гору информации о моей проблеме. Удаление прошло успешно, как будто ничего и не было. Довольна клиникой, одни положительные эмоции.
Записываюсь периодически на чистку лица от сыпи и прыщей, замечательное обслуживание и новейшее оборудование. Кожа становится гораздо чище и приятней на ощупь. Персонал вежливый.
Как по мне, то довольно неплохой центр, несколько раз записывалась сюда на прием к врачу, чтобы проконсультироваться на счет диеты, чтобы уменьшить вес. Врачи индивидуально подходят к пациентам и это классно, все на виссона уровне. Всем советую!
Очень благодарна RayLife за сияющий кожу. Обратилась изначально я с очень проблемной кожей лица. Мне был назначен ряд косметологических процедур. После каждой из них я замечала результаты. Буду рекомендовать вас своим подругам.
Очень довольна тем, что для удаления папиллом обратилась в этот медицинский центр. Там эти процедуру провели качественно и практически безболезненно. Я осталась очень довольна.
Посещала этот медецинский центр косметологии недавно и результатом осталась доволна. Делала лазерное удаление сосудов. Процедура совершенно безболезненная. Спасибо, что помогли убрать купероз на теле.
Приятный центр во всех отношениях. Помогли избавиться от чрезмерного выпадения волос, назначив курс действенных процедур и лечение частичной алопеции. Результатом осталась полностью довольна!
Если делать лазерную эпиляцию, то только здесь. Тут современное оборудование и толковые специалисты, поэтому я осталась крайне довольна. Делали мне лазерную эпиляцию всего тела практически.
Делала здесь биоревитализацию. Все понравилось доктор опытный, оборудование новое. Результат превзошел мои ожидания. Планирую и дальше обращаться сюда со своими проблемами.
Классный центр косметологии. Была на нескольких процедурах, все выполнили безболезненно, и каждый сеанс мне понравился. Вообще персонал тут приветливый, и хорошо реагирует на клиентов. Ждать приема комфортно, и не приходится делать этого очень долго. Сеансы организованы отлично, и во время посещения всегда чувствую себя комфортно. Мне все понравилось, рекомендую.
Сделала ряд косметологических процедур в этой клинике. Косметологи - профи, лишнего не навязывают. Благодаря их умелым ручкам, выгляжу всегда ухоженно (и лицо, и кожа тела - в полном порядке).
Отличный медицинский центр, так как в нем стоит серьезное оборудование. Персонал вежливый и дружелюбный, отлично относятся к своим клиентам. Алмазный пилинг делают качественно.
Мне центр очень понравился, там компетентные специалисты и адекватная стоимость услуг. Проходила там абдоминопластику, результатом осталась очень довольна. Большое спасибо!
Периодически прихожу на чистку лица от угревой сыпи и прыщей, очень нравится обслуживание и результат. После процедуры кожа нежная, мягкая и поры чистые. Девочки очень вежливые.
Хожу сюда на уменьшение обьема жировой ткани и лифтинг ULFIT. Я за последнее время очень изменилось. Тело стало более подтянутым) По цене выходит, как я считаю, нормально) Спасибо!
Мой опыт обращения в медицинский центр RayLife был положительным. Я там проходила процедуру удаление папилломы. Всё прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо косметологам центра.
С раннего возраста меня постоянно обсыпает прыщами, что только не делал ничего не помогает. Начал ходить сюда к специалистам на чистку и восстановление, я доволен результат на лицо.
Была в этой клинике у косметолога, записывалась на чистку лица. Я очень довольна процедурой, состояние кожи улучшилось. Мастер компетентная и внимательная. Медицинский центр мне понравился
Клиника безусловно приличная и специалисты здесь работают очень опытные. Я не так давно прошла у них курс биоревитализации лица. Благодаря процедуре смогла избавиться наконец-то даже от глубоких морщин на лице. Спасибо большое. Я очень довольна результатом.
Хорошая клиника, очень советую косметолога Юлию Александровну. Она мне провела уже две биоревитализации Аквашайн. Он очень хорошо увлажняет кожу. Она долго после этого не начинает шелушиться. Высыпаний тоже сейчас нет почти. Очень классно подобран препарат. Ещё раз спасибо)
У меня осталось только хорошее впечатление от алмазного пилинга ягодиц, который мне тут делали. Цена приемлемая, результат процедуры явно заметен. Нареканий точно у меня нет никаких
Ездила к ним на курс коррекции фигуры. Процедуры разные проходила. Вообще ни разу не пожалела, что сюда записалась. Обслужили отлично, а главное, что тело рельеф приобрело, лишние килограммчики ушли!)
Клиника расположена близко от моего дома, поэтому обращаюсь туда по мере надобности. Специалисты здесь работают отличные, а оборудование самое современное. В последний раз делала алмазный пилинг предплечий и кистей рук. Результат отличный.
Делала в «RayLife» SMAS-лифтинг - это просто восторг! Лицо действительно подтянулось, особенно в районе подбородка заметно) Шею тоже обработали, "кольца" стали менее заметными. Я очень довольна, спасибо!)
В клинике профессионально и качественно провели ботоксную терапию моей супруге. Результатом довольны оба, мастерство персонала на лицо. Оставляю свою благодарность и рекомендации.
Хожу сюда к девочкам уже довольно таки давно, имею проблемы с кожей, постоянно высыпает у меня когда поем чего-то сладкого, вот и приходится прибегать к помощи специалистов, этим мед центром довольна
Хорошо, что я решила в данном центре пройти курс биоревитализации. Мне он помог избавиться от морщин на лице, благодаря чему я стала выглядеть моложе. Большое спасибо косметологам центра.
Были проблемы с угревой сыпью, благодаря помощи клиники я забыла что такое угри. Косметолог - настоящий профессионал, назначил чистку лица и увлажнение, результат супер.
Имею проблемы с кожей на лице с самого раннего детства, куда не обращалась ничего толком не помогает так просто переизбыток гормонов в организме, приходится себя поддерживать не только различными препаратами, но и ходить два раза в месяц к косметологам на читку лица, вот думаю скоро здесь лифтинг сделать, все никак не могу решится. А так в целом я довольна этим местом.
Была я здесь относительно недавно. Вообще про этот медицинский центр косметологии узнала от подруги. Интересовала меня такая процедура, как алмазный пилинг, а именно ягодиц и бедер с двух сторон. Цена устроила вполне, результатом я тоже очень довольна. Нареканий каких-то у меня и нет даже, а потому этот медицинский центр косметологии могу порекомендовать
красивая клиника. Внешний вид 10/10. Косметолог меня тоже устроила. Не могу сказать, что это лучший пилинг, который мне делали, но всё прошло нормально — кожа не пересушилась, разровнялась. Хотя для химического цена совсем небольшая, обычно такие цены на пилинги выставляют салоны среднего класса.