8 (495) 759-65-448 (495) 759-65... — показать

вход с торца
Район: Митино
1000–2000 руб.

Про «Район»

Ночной клуб «Район» - это прекрасное место для тех, кто устал от серых будней и готов погрузиться в яркую атмосферу фееричной вечеринки. Он располагается в современном районе Москвы в двух шагах от метро «Пятницкое шоссе».

Незабываемая шоу-программа и выступление знаменитых диджеев не дадут скучать ни одному гостю. Для небольшой компании имеется отдельный VIP-зал, а для тех, кто хочет отдохнуть от шума и расслабиться, есть просторный чилаут.

Разнообразие барного меню удовлетворит самых разных посетителей огромным выбором классических и оригинальных коктейлей, а меню кухни не оставит голодным ни одного посетителя.

Музыка 1
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Район (3)

3.7
Все понравилось!!! Музыка, кухня, обслуживание! Хочеться вернуться! Вообщем то рекомендуем!
Нашей компании очень понравилось в данном заведении! Хорошая музыка, кухня тоже не плоъхая! Ну вообще атмосфера такая что ъхочеться вернуться. Не каких проблем со счетам или обслуживанием не заметили. Из всего что есть в митино одно из самых приличных заведений, и по дизайну очень даже интересно. Вообщем то рекомендуем.
Что касается данного заведения то скажу вот что. Не советую. Клуб Район подходит исключительно для жителей района Митино, так как добираться от метро туда на данный момент не совсем удобно. Также не совсем удобно туда подъезжать на машине, так как клуб находится где-то во дворах. Была там несколько раз. Впечатление клуб не произвел, музыка -попса лютая, в общем на любителя.)Света мало, отстроен не совсем качественно. Цены для такого заведения мне показались дорогими. Если бы оно находилось в центре- тогда другое дело, а тут такая отдаленность...Народу туда ходит мало, фейс контроля как такового нет, поэтому контингент какой там можно догадаться. Интерьер не плохой. Зал, оборудованный мягкой зоной с диванчиками, танцпол, небольшой чилаут. Барная стойка на столько маленькая что пробраться до нее очень тяжело. Бармен наливает очень долго и не совсем профессионально.А в целом персонал клуба очень приятный. Но идти туда больше желания не появляется.В общем, не советую- пустая трата времени.
Район на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел