8 (495) 215-11-358 (495) 215-11... — показать

цокольный этаж
Район: Мещанский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе-пекарня Райский пирожок в Мещанском районе»

Кафе-пекарня Райский пирожок на Проспекте Мира специализируется на производстве пирожковых изделий. В меню Вы найдете большой выбор так называемых сытных пирогов: с капустой и яйцом, с семгой, с зубаткой, с грибами, шпинатом, курицей и рисом и многие другие вкуснейшие изделия кулинарии. Для любителей мучного и сладкого кафе предлагает огромнейший выбор сладких пирогов: с клубникой, брусникой, сладким творогом, медом и корицей. В меню также представлены осетинские пироги, домашние пельмешки и вареники с вишней и творогом. Возможна доставка на дом. Райский пирожок - отличный выбор для тех, кто хочет побаловать себя и родных настоящими домашними пирогами.

Кухня 2
Осетинская
Русская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Кафе-пекарня Райский пирожок в Мещанском районе (22)

2.8
вообще не вкусно, из вкусного только цена этих пирогов. как то брали пельмени, вот они по лучше
как-то брали тут пироги, и такой дикий рандом... то вкусно, то дико не вкусно, будто разные повара есть и один умеет, а второй нет
пироги самые вкусные!! я с подругами, часто ходим в кафе по адресу Проспект мира26 ,являюсь постоянным клиентом. Девушка которая на кассе (темненкая) очень злая, грубая ,отношение нам клиентам ужасное!! ходит там, как будто её заставляют работать. видно что не любит людей( из-за неё не хочется туда ходить , но там всё вкусно (кроме грибного крем-супа) и цены прятные;)
Обращение к руководству; обратите внимание к сотрудникам , может зп поднимите им чуток, счастливые будут работать и будет вам клиентов больше
Не советую совсем. Заказывали на день рождения на работу, нам просто было не вкусно. Пирог с кроликом показался как буд-то старым, привкус не свежего чего-то, пирог с картошкой и грибами совершено не соленый , а пирог с рыбой был с костями. Полное разочарование. А и пирог с курагой тоже не очень, такое чуство буд-то курага старая, жевалась с трудом.
Заказал 10 кг пирогов на работу, привез курьер четко к 11, как я и просил накануне, очень вкусные, понравились всем! Спасибо огромное, теперь всем коллегам и друзьям рекомендую.👍🏻
Кафе-пекарня Райский пирожок в Мещанском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел