8 (495) 475-33-238 (495) 475-33... — показать

Райский сад на Стартовой улице

8 (495) 475-33-238 (495) 475-33... — показать
+7 495 475-...+7 495 475-33-23 ещё
Россия, г Москва, ул Стартовая, д 9 к 2

Про «Райский сад на Стартовой улице»

Хотите вкусно покушать в Москве? Обратите внимание на кофейню Кафе Райский Сад - здесь вас встретит исключительно профессиональный персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Посетители кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин оставлять данное заведение без внимания. Про данное заведение можно сказать, что его команда очень внимательно относится к гостям с ограниченными возможностями. Данная кофейня распологается недалеко от ст. м. Медведково. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, задав маршрут до следующего адреса: Москва, Стартовая улица, 9к2.

Отзывы про Райский сад на Стартовой улице (14)

2.7
Отмечала свой день рождения в прошлом году в этом кафе. Настроение было испорчено, не успела я переступить порог… Банкет был заказан на 16.00, пришли с половиной гостей в 15,45, столы были не накрыты....! Бармен меня начал успокаивать, что сейчас все будет и т.д. Ситуацию спасло то, что большинство гостей опоздали. С горем пополам накрыли, некоторых блюд не было на столе, которые заказывала, целый вечер, приходилось ходить к персоналу и говорить, нет, того, нет этого. Горячего заказала очень много, а принесли.... с гулькин нос (извиняюсь за выражение). За некоторые блюда мне вернули деньги, после длительных переговоров с дир-ом, т.к. их «забыли» выставить на стол, назовем это так. Праздник был испорчен, который я ждала и долго готовилась. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать (((. Пишу вкратце....т.к. снова не хочу вспоминать этот ужас. Про певца я вообще молчу (заплатила ему дополнительно, хотел уехать с др, т.к. у него возникли дела…), 90% песен не знает.... в общем кочмарррр. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КАФЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВ!!!
Свадьба была 19.09.2015. Почитала я отзывы о Райском саде и удивляюсь людям. Во-первых, обстановка, там все очень мило и красиво. Где Вы ж питаетесь, что Вам все плохо??? Еда в ресторане вкусная, все свежее. Шашлык абалденный, сочный. Оформлением занимались сами, от кафе только цвет позаимствовали. Лиана отличный администратор, все обсуждает, делает скидки, идет на компромиссы. Сад около ресторана вообще нет слов, особенно хорошо, когда гости могут потанцевать на танцполе и посидеть в саду. За эти деньги-это отличное место. Если у вас есть возможность платить на человека по 10 тыщ, то не идите, потому что потом по любому будете писать плохие отзывы. Будьте проще! Еда отличная, персонал вежливый, интерьер красивый.
У нас была в этом кафе свадьба....я даже не знаю что сказать, но прошёл почти год и по сей день мне душу рвёт тот момент что там мы заказали фотографа....его тяжело назвать фотографом!! У меня и то подруга на телефон лучше сделала фотографии! А он мало того содрали 25000 за так называемые фотографии, так половину фоток и видео нету!!! А про качество я вообще молчу, фотографировать когда лица не видно или на фоне туалетов и т.д. это пипец!! Мне очень обидно я до сих пор иногда плачу из за этого потому что нет фотографий с нашей свадьбы и к сожалению за этот ужас денег нам никто не вернёт!
НЕТ там никакой парковки. Забегаловка ужасная((( Еда не вкусная. Помещение грязное. Обслуживающий персонал замученный и уставший..... так, что с улыбкой вас там не встретят. А единичные, положительные отзыв сюда пишет сама управляющая этой дыры Алиана))) Нормальный человек побывав в Райском саду , НИКОГДА туда больше НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Ужасный гадюшник!!!! Получить отравление организма — 100%! Зашли поужинать с друзьями.... видим на полу толстого, огромного таракана, тут же по стене ещё два бегут! И это всё в зале. Представляю, что там на кухне творится! Заведение очень грязное! Скатерти на столах в пятнах и рваные, и всё в таком виде везде! Кроме негатива ничего добавить не возможно! Хотелось бы увидеть директора этой помойки! Правду ведь говорят: «Рыба гниёт с головы»!
Райский сад на Стартовой улице на карте