8 (495) 475-33-23 8 (495) 475-33... — показать

Райский сад на Стартовой улице в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 475-33-23 8 (495) 475-33... — показать
+7 495 475-... +7 495 475-33-23 ещё
Россия, г Москва, ул Стартовая, д 9 к 2

Отзывы про Райский сад на Стартовой улице (14)

2.7
Отмечала свой день рождения в прошлом году в этом кафе. Настроение было испорчено, не успела я переступить порог… Банкет был заказан на 16.00, пришли с половиной гостей в 15,45, столы были не накрыты....! Бармен меня начал успокаивать, что сейчас все будет и т.д. Ситуацию спасло то, что большинство гостей опоздали. С горем пополам накрыли, некоторых блюд не было на столе, которые заказывала, целый вечер, приходилось ходить к персоналу и говорить, нет, того, нет этого. Горячего заказала очень много, а принесли.... с гулькин нос (извиняюсь за выражение). За некоторые блюда мне вернули деньги, после длительных переговоров с дир-ом, т.к. их «забыли» выставить на стол, назовем это так. Праздник был испорчен, который я ждала и долго готовилась. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать (((. Пишу вкратце....т.к. снова не хочу вспоминать этот ужас. Про певца я вообще молчу (заплатила ему дополнительно, хотел уехать с др, т.к. у него возникли дела…), 90% песен не знает.... в общем кочмарррр. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КАФЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВ!!!
Свадьба была 19.09.2015. Почитала я отзывы о Райском саде и удивляюсь людям. Во-первых, обстановка, там все очень мило и красиво. Где Вы ж питаетесь, что Вам все плохо??? Еда в ресторане вкусная, все свежее. Шашлык абалденный, сочный. Оформлением занимались сами, от кафе только цвет позаимствовали. Лиана отличный администратор, все обсуждает, делает скидки, идет на компромиссы. Сад около ресторана вообще нет слов, особенно хорошо, когда гости могут потанцевать на танцполе и посидеть в саду. За эти деньги-это отличное место. Если у вас есть возможность платить на человека по 10 тыщ, то не идите, потому что потом по любому будете писать плохие отзывы. Будьте проще! Еда отличная, персонал вежливый, интерьер красивый.
У нас была в этом кафе свадьба....я даже не знаю что сказать, но прошёл почти год и по сей день мне душу рвёт тот момент что там мы заказали фотографа....его тяжело назвать фотографом!! У меня и то подруга на телефон лучше сделала фотографии! А он мало того содрали 25000 за так называемые фотографии, так половину фоток и видео нету!!! А про качество я вообще молчу, фотографировать когда лица не видно или на фоне туалетов и т.д. это пипец!! Мне очень обидно я до сих пор иногда плачу из за этого потому что нет фотографий с нашей свадьбы и к сожалению за этот ужас денег нам никто не вернёт!
НЕТ там никакой парковки. Забегаловка ужасная((( Еда не вкусная. Помещение грязное. Обслуживающий персонал замученный и уставший..... так, что с улыбкой вас там не встретят. А единичные, положительные отзыв сюда пишет сама управляющая этой дыры Алиана))) Нормальный человек побывав в Райском саду , НИКОГДА туда больше НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Ужасный гадюшник!!!! Получить отравление организма — 100%! Зашли поужинать с друзьями.... видим на полу толстого, огромного таракана, тут же по стене ещё два бегут! И это всё в зале. Представляю, что там на кухне творится! Заведение очень грязное! Скатерти на столах в пятнах и рваные, и всё в таком виде везде! Кроме негатива ничего добавить не возможно! Хотелось бы увидеть директора этой помойки! Правду ведь говорят: «Рыба гниёт с головы»!
Наша свадьба была 26.09.2015 в кафе"Райский сад" . Прекрасный зал,обстановка! Заказывали там салют, торт, ведущего, флористику и оформление (подарок от кафе:восточные танцы). Результаты превзошли все ожидания! Еда очень вкусная и при составлении меню было из чего выбрать, к тому же Лиана управляющая кафе помогла его составить дала очень дельные советы. Торт был великолепен, и помимо этого был ну очень вкусный(не осталось и кусочка).Все было красиво и гармонично. Ведущая Светлана просто суперрр,доверили ей проведение в кафе от и до,все было на 5+++ .6 часов пролетели на все 100%. Мы ни разу не пожалели о том, что решили отмечать свою свадьбу в "Райский сад"!!! Все было ИДЕАЛЬНО!!! Спасибо огромное:Лиане,Светлане,Филиппу и обслуживающему персоналу.
P.S.До свадьбы и после посещали кафе,претензий нет и не было:готовят быстро вкусно,официанты вежливые,зал всегда в отличном состоянии.Будем советовать именно это место друзьям и знакомым для торжеств,а так же просто отлично провести время.

Дмитрий и Олеся
Был в ресторане Райский Сад. Начну с начала. Парковка - ее нет как таковой, просто ставишь машину на дороге. По поводу официантов - я бы не сказал, что очень приветливые, скорее грубоватые. Изысканной кухню не назовешь. Повар правда неплохой, только шашлык не очень,но это не повар виноват, а мясо видимо было не свежее. обстановка довольно скромная, атмосферу приятной назвать можно с натяжкой - длинное помещение странной формы Г.В итоге место весьма среднее, даже для спального района. Зайти вечером попить пива конечно можно, если вы рядом живете. Ехать сюда специально смысла нет. Отдельно хочется отметить хозяйку ресторана Алиану, ее отзывы о своем ресторане можно прочитать здесь же(liana-arm), а также на других сайтах (узнать их просто, Алиана очень любит слово ШИКАРНО).
Спасибо за подробный отзыв! Мы сожалеем, что качество оказанного Вам обслуживания было неудовлетворительным. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
10.10.2014 мы праздновали свадьбу в ресторане Райский Сад, а 11.12.2014 были там же на Дне Рождения у друга. Оба праздника были проведены просто замечательно! Изысканные и наивкуснейшие салаты и закуски. Потрясающий шашлык и люля. При ресторане есть своя кондитерская, где пекут торты и пироги. Более вкусного торта мы еще не пробовали. Вся кухня на высшем уровне и за нормальные деньги. Что касается помещений, то оба праздника проходили в большом зале, что оказалось очень удобно. Гости в любой момент могли выйти погулять в прекрасный сад который находится во дворе ресторана, а для более активных была организована дискотека со свето-музыкой.
Мы хотим поблагодарить Управляющего за два этих сказочных праздника, ведь это полностью заслуга ее и коллектива. Мы долго выбирали ресторан для свадьбы и только в этом нашли домашний уют в гармонии с изысканностью, вкусную кухню и прекрасных людей, которые были готовы на все (стоит заметить одну очень важную вещь: только в этом ресторане из всех, которые мы рассматривали, с нами составили меню так, как нужно нам, а не как выгодно ресторану), чтобы наш праздник прошел на высшем уровне!!!!! Спасибо за сказку!!!! Действительно Райский Сад!!!
Ужасное заведение.... Кафе или ресторан язык не поворачивается сказать. А персонал это вообще отдельная история.
Обедал в ресторан Кафе Райский Саде Сразу скажу - это очень здорово, когда у ресторана в парковка и не приходится ломать голову - где бы встать. Обслуживание отличное - официанты вежливые, долго ждать не приходится. Пока ждешь основное блюдо, можно угоститься свежими лепешками с соленым или острым маслом. Я заказывал хинкали. Брал 7 штук - наелся. Хинкали прекрасные. Рекомендую. Цены в ресторане..ok
отличный ресторан мне лично все понравилось порции большие и очень вкусно ! мы не давно были в Райском саду и попали на шоу программу мне и моей супруге все очень понравилось, одним словом все супер!
Фарзун Салимов бармен этого кафе.... отличный отзыв))), а главное "правдивый"
Люди проходите мимо этого Адского сада!!! Заказали корпоратив — оплатили — приходим — там армянская свадьба! Лиана администратор говорит нам -это просто праздник!!! Мы высказали свое негодование, но что делать пошли ужинать. Качество еды так себе, музыка колхозная или армянская, публика ......... У нас украли несколько бутылок алкоголя, но мы не стали заострять на этом внимания от греха подальше(((Не тратьте свое здоровье в этом гадюшнике
Недавно посетили это заведение 7 ноября!Остались в ШОКЕ от обслуживания и персонала!ХУЖЕ МЕСТА В СВОЕЙ ЖИЗНИ Я НЕ ПОСЕЩАЛА!Наш заказ принесли только через 3 ЧАСА!Никому не советую туда ходить!Бардак!
Ресторан Райский Сад Супер!!!!Очень хороший ресторан! Замечательные блюда! Очень вкусная еда, и отличное обслуживание! Шикарный интерьер.Прекрасная музыка.Мы были очень довольные...
Куда смотрит администрация данного сайта? Это отзыв самой Лианы (директора ресторана)
Райский сад на Стартовой улице на карте