8 (904) 567-09-768 (904) 567-09... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-09-76 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Московская, д 7А
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Сауна Райский уголок»

Находитесь в поисках сауны недалеко от дома? Добро пожаловать в сауну «Райский уголок», расположенную на Московской улице в Лобне! Здесь вы сможете не только отдохнуть от дел и ежедневной суеты, но и укрепить здоровье, ведь банные процедуры оказывают положительное воздействие на сердечно-сосудистую, дыхательную, нервную и другие системы организма.

В распоряжении посетителей банного комплекса русская, финская и турецкая парные. В каждой из них установлены особые показатели влажности и температуры, и вы сможете выбрать ту, где вам комфортнее находиться.

К вашим услугам уютный номер с гидромассажной ванной, обливным ведром и комфортабельной комнатой отдыха, гостиная с караоке. Любимые блюда можно принести с собой или заказать их в сауне.

Сауна прекрасно подходит для отдыха в компании друзей и членов семьи, а также для празднования дня рождения. Банные процедуры являются прекрасной альтернативой традиционному празднику в ресторане. Они подарят массу положительных эмоций, позволят зарядиться позитивной энергией и оздоровиться.

Сауна «Райский уголок» работает круглосуточно, без выходных. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному на странице.

В бане 14
Сауна на выходные
Сауна на корпоратив
Турецкая баня
Японская парная

Отзывы про Сауна Райский уголок (233)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (229)
В сауне нормальное джакузи и очень хорошая парилка, мне нравится температура в ней и то, что она в отличном состоянии. Бронировали сауну на двоих и на два с половиной часа. Все банные принадлежности мы брали с собой. Встретили нас сотрудники достаточно приятно и культурно.
В сауне все понравилось! Баня очень хорошая, было жарко, чисто! Провели в заведении четыре часа, администраторы нормально работают, выдали тапочки, претензий нет! Сауну выбрали, так как посоветовали ее.
Есть все: стол, диванчики, ванная, комната для отдыха, чтобы отдохнуть - это все понравилось. Администратор хорошо нас встретила, за две минуты мы обговорили стоимость, после чего она нас проводила. Ничего плохого! Сауну мы арендовали на пару часов.
Мне понравилась сауна и отличная парная в ней, так как я люблю попариться! Организм расслабился, мне все по душе было. В джакузи нормальный режим воды, комната отдыха хорошая, нас все устроило! также было важно спокойствие, отсутствие шума, чтобы нас никто не беспокоил. Администратор хороший, выполнил все так, как и договаривались. Сауну выбрали, так как понравилась по дизайну и по фотографиям.
В сауне все хорошо. Хороший бассейн, комната отдыха, сауна к приходу была хорошо подготовлена: все чисто, убрано. Забронировали парную по телефону и уже через час подъехали.

Реквизиты организации

Полное наименование: