8 (495) 650-23-008 (495) 650-23... — показать

8 (495) 650-23-008 (495) 650-23... — показать
г Москва, ул Саратовская, д 24
Район: Рязанский

Про «Райтер Стоматология»

Компания занимается следующими вопросами стоматологии:

1. Имплантация зубов (вы можете поставить любой зубной имплант и получить гарантию на любую работу);

2. Ортодонтия (исправить прикус брекетами: сапфировые брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, Брекеты Damon clear 2);

3. Терапевтическая стоматология (лечение кариеса, пломбирование каналов);

4. Пародонтология;

5. Гигиена зубов (профессиональная чистка зубов; используемые методы: скайлер стоматологический, метод airflow, полировка зубов, отбеливание зубов zoom и домашние каппы);

6. Хирургическая стоматология (удаление зубов, пластика уздечки языка, хирургические операции любого типа).

Медицинские услуги 1
Платные услуги
Хирургия
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Райтер Стоматология (11)

Стоматология очень понравилась! Приходила на акцию бесплатную чистку зубов. Девочки очень приятные, чистку сделали качественно и безболезненно (мне кажется зубы посветлели). Дали в подарок пасты и ополаскиватель и еще на следующие посещения скидку 10%.
Отличная Стоматология, грамотные доктора, пришла по острой боли, хоть и запись была полная, мне помогли. Вкрыли зуб, почистили канал, положили лекарство и взяли сущие копейки 1200₽ и ещё карту скидочную на 10% дали, ушла без боли но в шоке( таких цен даже районной поликлинике уже давно нет)
Потрясающая клиника. Отношение очень позитивное. Обращалась для лечения кариеса нескольких зубов. Лечение провели за один день. Цены - хорошие, рейтинг клиники также высокий. Сейчас прохожу исправление зубов у ортодонта данной клиники. Зубы стали ровными за 5 месяцев от начала лечения, но врач сказала, что нужно еще 7 месяцев носить. Врачи - профессионалы. Много кандидатов наук. Всегда приятно посещать данную клинику.
Проходила исправление прикуса зубов. Специально приезжала из другого города. Единственная проблема - это необходимость посещать ортодонта каждый месяц. Чуть больше года заняло лечение прикуса брекетами. Ортодонтом своим довольна полностью. Также проходила лечение кариеса и чистку зубов. Врачи-терапевты молодцы. Быстро, аккуратно и доступно.
Брекеты поставили по доступной цене и сделали скидку на лечение у терапевта. Лечился у врача по поводу кариеса, вылечили все быстро, за 40 мин. Боли не испытал. Доволен клиникой и врачами. Скоро снимаю брекеты, но зубы уже ровные.
Ждем вас снова.
Хорошие специалисты, которые всегда помогут. Мне ставили имплант и коронку, остался доволен результатом и ценами. Такие цены я не встречал больше нигде. Нашел своего врача, который мне всегда поможет: Виктор Борисович.
Райтер Стоматология
Спасибо за ваше мнение, оно нужно нам и мы постараемся всегда отвечать самым высоким стандартам.
Мне понравилось проведение чистки зубов. Я посещала клинику один раз и приехала из Ярославля в командировку. Персонал очень вежливый, меня обслуживала гигиенист Регина. Цены полностью соответствуют описанию, очень хорошее расположение. Могу оставить только положительный отзыв.
Райтер Стоматология
Спасибо за хороший отзыв. Будем соответствовать вашим рекомендациям.
Прекрасная клиника с хорошим оборудованием. Все очень добродушные и всегда помогут. Лечилась у Райтера и осталось масса положительных эмоций. Могу сказать, что это одна из лучших клиник, которую я видела за последние несколько лет. Я обычно лечусь по страховке в других частных клиниках, но они на порядок отстают от клиники Райтер. Я приезжала специально из Твери, чтобы попасть к профессионалам.
Райтер Стоматология
Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся развивать ортодонтию, протезирование зубов и имплантацию.
Хорошая клиника. Люблю евреев и считаю их хорошими врачами, которые вносят прогресс в медицину. Лечилась у Когановича и проходила протезирование зубов. Мне сделали хороший съемный протез, который хорошо встал и прекрасно работает. Благодарна Аарону Райтеру, который является прекрасным руководителем: принял меня, все рассказал.
Райтер Стоматология
Благодарим вас за приятный отзыв. Райтер Стоматология - это помощь по ортодонтии (брекетам), имплантации зубов, протезированию и терапии.
Заведение вызывает много эмоций. Не думала, что частная клиника даст мне те услуги, которые я хотела бы увидеть. Я всегда доверяла только поликлиникам. Врачи работают очень профессиональные: мне нужно было пройти чистку у гигиениста и поставить брекеты. Очень приятный ортодонт. Интернета в клинике нет, только мобильный. Пришла по рекомендации от подруги, которая приехала из Иркутска на учебу в Москву. От метро близко, пришла на консультацию к ортодонту, в итоге: чистка зубов и брекеты установили в этот же день. Рекомендую.
Райтер Стоматология
Спасибо за ваш прекрасный отзыв, мы стараемся постоянно улучшать нашу работу: развиваем новейшие технологии, предлагаем доступные схемы лечения.
Райтер Стоматология
Благодарны вам за положительный отзыв. Мы всегда стремимся развивать: ортодонтию, протезирование зубов, чистку зубов, имплантацию зубов, терапию и пародонтологию.
Все на высоте. Сегодня обращалась для лечения кариеса, врач Коганович молодец, вылечил все оперативно. Хороший ремонт в клинике, новое оборудование, все улыбаются как в США, одним словом, понравилось. Цены меня полностью устроили и я оплатила по безналу, что также удобно.
Райтер Стоматология
Если будут проблемы, то обращайтесь.
referolia001
referolia001 ответил Райтер Стоматология
Лучше, чтобы не было проблем! Лучше вообще без врачей.
Райтер Стоматология
Спасибо вам. Райтер стоматологию стремится помочь вам всегда. Мы всегда готовы вам предложить услуги: протезирование зубов, имплантация зубов, терапия, ортодонтическое лечение прикуса, пародонтология, гигиена.