8 (926) 069-08-20 8 (926) 069-08... — показать

8 (926) 069-08-20 8 (926) 069-08... — показать
+7 926 069-... +7 926 069-08-20 ещё
г Москва, ул Башиловская, д 1 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Барбершоп Раздевалка на Савеловской (3)

2.3
Был 19.12. Испортили бороду. Девушка Мария по всей видимости бороду стригла впервые в жизни. Девушка делала что-то неадекватное с формой бороды (она стала кривее и безформеннее чем до того), не могла сделать одинаковую высоту на щеках, а в попытках это сделать опускала её всё ниже и ниже, в конце концов её подменил другой барбер и закончил работу. В результате этого потерял половину длины бороды и уровень бороды на щеках снизился на 1.5-2 см, хотя главной моей просьбой было сохранить длину и высоту. Администрация, принося извинения по телефону, сообщила, что в связи с нехваткой рук наняли девушку "со стороны", что она якобы прошла их проверки, но действительно не умеет работать с бородами. Мне теперь месяца 3 сращивать щеки и около года восстанавливать длину.
Господа я писал уже отзыв на других сайтах но его удали руководители Раздевалки!
Господа обходите это место стороной! Начну по порядку.
1) Обман с ценой на детскую стрижку (при записи оговорили 700, после получения стрижки 950)
2) Весь набор положенных при стрижке услуг не получен (голову не мыли, сославшись на забывчивость парикмахера)
3) Ребенку нанесли травму, фото есть в наличии с датой (порезали ухо в 2-х местах), об этом не сообщили родителям и даже не провели медицинской помощи!
4) Сутки пытался писать и просил связи с руководством, спустя сутки перезвонил директор Владимир и на блатном жаргоне сказал что не видит проблем и решайте свои проблемы сами, отказав во всех компенсациях! Друзья потребители, подумайте прежде чем зайти в заведение (Раздевалка).
Чем может это для Вас обернутся! Мы уже не одни, 12 числа была такая же проблема, мужчине лезвием порезали шею, тоже он писал отзывы!
1680911 1680912
Отличная парикмахерская! Постоянный клиент, всем доволен)
Барбершоп Раздевалка на Савеловской на карте