8 (916) 597-60-60 8 (916) 597-60... — показать

+7 916 597-... +7 916 597-60-60 ещё
г Москва, ул Байкальская, д 7 стр 7
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Раздвижные-системы.рф (18)

3.7
Нашли вас в инете, сайт сразу понравился,. Все понятно и наглядно. Прайс листы тоже есть, цены норм вообще. Решили заказать 3 перегородки в дом, связались быстро, все обговорили. Дальше замер и все дела.. менеджер приятный, держал всегда в курсе. Не знаю ,как у других, но у нас все прошло хорошо. Покупкой в частности довольны
Хорошая компания в категории цена-качество)) не раз уже покупал здесь необходимые детали. Дешевле, чем в других местах. Офис кстати в удобном месте, консультанты приветливые, все подскажут и помогут) замеры быстрые и с рассчетом проблем ещё не было. Планирую ещё с вами сотрудничать
Заказывал здесь комплектацию для раздвижных дверей в квартиру. Очень экономят место и круто смотрится. Современно и недорого выходит. Всем советую
Мне понравилось это место, сравнительно низкая цена при своём качестве..все очень удобно организовано..никаких проблем при заселении и выселении, залог вернули без проблем..развитый район..транспорт в любую сторону и все остановки неподалеку..квартира как на фото, все есть и даже больше..приеду ещё раз именно сюда
Нужна была раздвижная дверь на кухню. Обычная дверь не влезала из-за маленького пространства. Искали фирму с мужем, везде было дорого. Обратились потом сюда, прайс был доступный вполне. На след день приехал замерщик и все рассчитал нам. Если честно, думали что выйдет дороже. В итоге ремонт не застоялся, все закончили в срок. Раздвижные системы качественные и прочные. Советую!:)
Купили мы небольшую студию, обычные двери съедают много места, но мы нашли такой выход как раздвижные межкомнатные перегородки! Выглядит очень эстетично и экономит место, расширяют пространство. Заказывал с сайта, пришло все довольно быстро и со всеми комплектующими.
ReviewForm Mobile 1932109
У нас небольшая квартира, места мало, каждый сантиметр на счету, дверь с обычным механизмом устанавливать уже не получается, т.к. неудобно, мешало бы открывать шкаф. Муж увидел необычные рото механизмы, такой мы и приобрели на сайте «Раздвижные системы РФ», установили все работает хорошо. Считаю что неплохо сэкономили место. Спасибо
Занимаюсь изготовлением и установкой шкафов купе по городу, комплектующие покупаю у «Раздвижных систем РФ», плюсы: цена-качество, быстрая доставка. Приятно сотрудничать.
Возможно мой отзыв будет кому то полезен, заказывал пенал и двери в компании Раздвижные системы рф, всё нестандартного размера. Заказ был оформлен 28.03.19 и сразу запущен в производство. Пенал был изготовлен оперативно и через неделю уже смонтирован на объекте. Двери приехали 22.04.19 и через пару дней приехал монтажник и произвёл окончательный монтаж. Всё работает, получили то что и хотели.
В РАЗДВИЖНЫЕ-СИСТЕМЫ.РФ Мы заказали 8 раздвижных перегородок, половина перегородок не стандартного размера.
1. Не квалифицированный персонал. Персонал, он же директор и организатор этого бизнеса общаться и везти переговоры не умеет. Ощущение, что бесплатно нам эти перегородки отдаёт, хотя каждая обошлась нам в 17 тысяч рублей!( алюминиевый профиль, матовое белое стекло и в центре полоса 20 см из чёрной пленки).
2. Низкое качество продукции. Алюминиевый профиль по периметру в пятнах, которые не оттираются моющими средствами. В местах оклейки чёрной плёнкой царапины в огромном количестве, в разных направлениях. Перегородки скрипят, дребезжат.
3. Отсутствие сервиса. После установки и подписания акта приёма-передачи переделывать заводской брак не желают! Хотя в Законе 18 РФ "О защите прав потребителя" чётко прописан этот момент! Отмывать пятна на алюминиевом профиле оказывается мы должны сами растворителем!!!
4. Отсутствие инструкции и контроля качества на производстве!
НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!
Товар продаётся бракованный и никакой ответственности!!
Будем делать экспертизу и обращаться в суд, и в Роспотребнадзор.
ReviewForm Mobile 1803495 ReviewForm Mobile 1803496 ReviewForm Mobile 1803497 ReviewForm Mobile 1803498 ReviewForm Mobile 1803499 +3

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Изучив ваши претензии отвечаем.
Мы уверены на 100%, что качество установки полотен у нас в офисе ничем не отличается от качества установки полотен на вашем объекте. Если не ошибаемся, то вы посещали нас не менее трех раз и могли отлично понять и почувствовать, как работает механизм.
Все бы хорошо, но приемка изделий была произведена три (!) месяца назад. Приемка не исключает, что могут присутствовать скрытые дефекты, о которых вы нам и сообщили. Заметьте, что через два дня у вас уже все было исправлено (это могло произойти из-за того, что при монтаже мы пытаемся сделать минимальный зазор между дверью и полом, а доска или ламинат имеют свойство не много деформироваться со временем, из-за чего и возникло лишнее трение).
Простите, но царапины на стекле было разглядеть вполне реально, тем более раз их так много (с ваших слов) и логично нам заявить об этом сразу, а не через три месяца.
По поводу профиля - в теории брак возможен, но бракованная была бы вся партия (а это профиля примерно на 300 дверей). Вся партия выработана, нареканий не поступало.
Возможно, дело в моющих средствах?
Чтобы добраться до истины мы готовы взять одну дверь на экспертизу.
Здравствуйте! К сожалению , полностью согласен с отзывами ниже. Работники компании ведут себя действительно неадекватно. С самого первого слова общения, что по телефону. что в офисе , создается такое впечатление, что клиенту тут не рады, все через губу , как будто это мы им пришли предлагать товар , а не наоборот. Понятно, что в клиентах у этой фирмы наверное отбоя то нет - цены заметно ниже среде рыночных, но это не повод для такого отношения к потенциальному клиенту.
Раздвижные-системы.рф
Простите чем же мы Вас так обидели?
Владимир Филиппов
Владимир Филиппов ответил Раздвижные-системы.рф
Обидели........Нет не обидели, только вот подход надо поменять к клиенту и все будет нормально.... К вам приходят с вопросами , а у Вас один ответ на эти вопросы - НА САЙТЕ ВСЕ НАПИСАНО..... Ну так если спрашиваем, значит не все написано или написано не понятно.......
В продолжении моего предыдущего отзыва. НИ ОДНА уважающая себя Компания и уважающий себя менеджер, который дорожит репутацией, не станет так общаться с клиентом. Есть элементраные манеры общения на уровне клиент-менеджер. И как вы можете заметить, клиент на первом месте! И если вы контора, которая хочет заработать деньги, то пора бы уже расширить своё время работы. Всегда можно договориться и можно было хотя бы предложить мне привезти несколько цветов, которые меня заинтересуют, а не отвечать хамскими заученными фразочками.
P.s. Шутить вы можете с кем угодно, например, с другом, товарищем, знакомым, а вот субардинацию с клиентом никто не отменял.
Раздвижные-системы.рф
В продолжении нашего ответа Вам. Судя по вашим отзывам, Вы явно чем-то неудовлетворенная дама... Спасибо за совет об изменении графика работы, но Вы не вправе оскорблять нашу организацию и указывать как нам работать, для этого у нас есть человек принимающий такие решения. Почему-то Вы работаете по такому же графику, заметьте, и это не кажется Вам странным))
Уважающие себя клиенты ведут диалог вежливо с самого начала, а не в манере что все и вся им должны! Мы работаем с благодарными клиентами с великим удовольствием и гордимся огромным их количеством! Скандальные и пустые оскорбления нам не интересны, успокойтесь уже и проходите мимо, не тратьте своё "драгоценное время"...есть отличная поговорка про собаку и караван
Отвратительное отношение менеджера по телефону. Изучив сайт, решили позвонить и задать несколько вопросов. Менеджер ответил «АЛО» таким тоном, будто я ему что-то должна. Ни представившись, ни поздоровавшись, ни узнав суть звонка сразу начал говорить о том, что замерщик выезжает БЕЗ ОБРАЗЦОВ и только после заключения договора. Все бы ничего, но компании работает с 9 до 18 ТОЛЬКО в будние дни. Как человек, который работает в офисе 5/2 должен посмотреть образцы материалов, пощупать, составить дизайн-проект дистанционно? Соответственно тут без замерщтка не обойтись. Везде и всегда замерщик приезжает с образцами. Задав этот вопрос, менеджер выдал ВИДИМО УЖЕ ЗАГОТОВЛЕННЫЙ ответ: «А как по вашему мне стать президентом без высшего образования?». Такой разговор завёл меня в полный тупик. Ни один менеджер ни одной компании никогда не позволял себе такие вольности. Но видимо в этой компании это считается приемлемым. Делание работать с этой компанией сразу пропало. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Раздвижные-системы.рф
Здравствуйте! Если Вы изучили сайт, то там есть описание графика работы нашей компании и порядок действий при заказе перегородок (дверей). Мы являемся производителем и поэтому услуги по замеру оказываем только в таком формате (сначала информация от Вас, потом он делает контрольный перемер, все образцы представлены в офисе). Вопрос от Вас: "как я должна приехать, если тоже работаю с 9 до 18" касается САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ВАШЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ и видимо поставил нашего менеджера тоже в тупик, ответив Вам абсолютно не серьезно (пошутив).
Заказывала раздвижные двери с установкой. Никаких проблем и с доставкой, и с установкой, все чётко и быстро. Спасибо.
Заказали два пенала с установкой одного из них в день доставки. До последнего отказывались давать телефон установщика пенала. В итоге дали телефон только после оплаты пеналов и их доставки. Позвонили, а он и не собирался к нам ехать...Они об этом знали заранее. Телефон мой теперь скидывают за что им и оставляю соответствующий отзыв. Теперь началось, монтажник завтра не может, в пятницу может быть после обеда и т.д...Как их теперь устанавливать не знаю...
Добрый день!
Возможно все операторы были заняты в момент Вашего звонка, поэтому он и сбрасывался. У нас никто не сбрасывает звонки, поверьте, их просто очень много, поэтому нужно запастись немного терпением.
По поводу монтажа Вам никто не отказывал, но как правило на хорошего монтажника существует очередь и, к сожалению, он не может бросить все заказы и бежать к Вам на установку, существуют форс-мажорные ситуации.
Eltik Eltik
Eltik Eltik ответила Раздвижные-системы.рф
Я договаривалась по доставке и монтажу в один день ровно за неделю до доставки. Даже если и есть очередь, то можно предупредить, что как бы я не просила, но организовать установку и доставку в один день вы не можете, а не обещать, зная заранее, что монтажа не будет. Мы планируем свое время и тратить его зря не очень хочется. И по поводу последнего предложения вашего:"Если Вам всё же требуется монтаж, то мы с радостью организуем Вам его в ближайшее свободное время." Нам позвонили и поставили ультиматум или мы убираем свой отзыв или ваш хороший монтажник Ахмал не приедет на монтаж никогда. Это не решение проблемы. Отзыв я не уберу....
Раздвижные-системы.рф ответили Eltik Eltik
У нас нет монтажников с именем "Ахмал", Вы что-то не так поняли видимо. Повторимся, монтаж должен был быть сегодня, но на предыдущем объекте произошла форс-мажорная ситуация, на решение которой потребовалось большее количество времени.
Отзыв ни в коем случае не убирайте, Вы что, это наша история и пример для будущих клиентов.
А Вам наш совет - запаситесь терпением, ведь ремонт у Вас только начался и ещё много неожиданностей и приятных моментов впереди!
P.S. Согласуйте свои действия с супругом, пожалуйста, он согласился на монтаж в другой день.
Добрый день!
Хотелось бы получить от Вас обратную связь по поводу установки пеналов, всё смонтировано? Претензий не имеете?
Долго изучали информацию о сайтах и системе установки раздвижных дверей. Решили обратиться на платной основе за услугой по установке одной двери в детском учреждении. Очень надеялись на эту организацию. Позвонив по номеру +7 (916) 777-40-60 нам ответил мужчина. Узнав , что дверь приобретена самостоятельно, мы сразу стали не интересны, не ответив толком на наши вопросы мужчина бросил трубку. Мы написали на этот номер сообщение, что - бросать трубки это по хамски по отношению к клиентам, не ответив нам на наши вопросы и не выслушав до конца. Возможно завтра мы обратились бы с более серьезным заказом в данную организацию. В ответ нам перезвонил с этого номера мужчина и предложил нам дать ему в займы 20 000 тыс. руб. и чтобы привезли прямо сейчас в требовательном порядке. После стал выяснять с нами отношения, по поводу того, зачем мы ему пишем смс на указанный номер и он рассчитывал, что мы его пошлем, с его слов "нафиг" на просьбу дать ему денег. Мы попытались вступить в диалог и объяснить, что судя по такому отношению, не выслушав клиента, непонятно вообще куда мы позвонили? Разговор был очень странным, на наш взгляд неадекватный, как с частным лицом, а не организацией. В диалоге у мужчины был уличный лексикон. -Ладно , Короче и Вообщееее....Типа, Эта, Опа . После такого общения сложилось впечатление, что мы позвонили в "шарашкину контору" (.
Раздвижные-системы.рф
Добрый день, Елена Сергеева!
К сожалению, мы не нашли подтверждения Вашим вышеизложенным словам.
Наша организация действительно занимается монтажом только собственных изделий, сторонние изделия не монтируем.
Очень странная претензия, совершенно не по существу. Возможно Вы действительно ошиблись номером?
Елена Сергеева
Елена Сергеева ответил Раздвижные-системы.рф
Чем бы Вы не занимались, по хамски разговаривать и не выслушав до конца, бросать трубки в серьезных организациях себе не позволят. У нас был еще ряд вопросов ,относительно информации с Вашего сайта. Но при первом звонке пропало желание с Вами иметь дело. Похоже у Вас и руководитель и секретарь и менеджер - все в одном лице. А номером мы не ошиблись, так как долго изучали информацию о Вашей фирме на Вашем сайте. Ошиблись лишь выбором Вас . Позвонив Вам поняли, что хороший сайт - ничего еще не значит! У нас все разговоры записываются и согласитесь - Вы несли бред, попросив одолжить Вам 20 000 тыс. руб., да еще и привезти их в срочном порядке. Логика странная.
Раздвижные-системы.рф ответили Елена Сергеева
Елена Сергеева, Вы по существу можете что-то сказать, относительно работы нашей компании? Всё вышеизложенное - полный бред, не имеющий никакого отношения к работе! Не тратьте своё драгоценное время на писанину, а лучше изучите информацию о какой-то другой компании и не отвлекайте нас!
Заказывал ролики для шкафа купе. После оплаты доставили оперативно СДЕКом -за 2 рабочих дня до Набережных Челнов. Цена приемлемая. Все Ок - рекомендую.
Заказал 8 дверей по своим размерам, сделали дней за десять. Цена , дешевле всех из десяти запрошенных сайтов. Размеры как в аптеке. аккуратненько упаковано, ни царапинки. Водитель в возрасте мужчина привез заказ , русский, вежливый, минута в минуту... В общем все афигенно все стало, хоть и размеры сам снимал. Доволен. Спасибо.
Раздвижные-системы.рф на карте