8 (916) 404-92-72 8 (916) 404-92... — показать

Отзывы о компании Разместим Авто

8 (916) 404-92-72 8 (916) 404-92... — показать

Отзывы про Разместим Авто (17)

Машину с их помощью продавал. На удивление очень быстро сам процесс прошел, дней через десять у меня уже было несколько потенциальных покупателей. Сторговался по цене за лучшее предложение и продал машину выгодно и без проблем. Так что молодцы ребята!
Ребята молодцы, быстро разместили, машинка продалась за 2 недели, фотограф супер, отвечают на звонки в любое время дня и ночи. Советую !!
Когда понадобилось продать старую машину, конечно, пользовался досками бесплатных объявлений. Подал самостоятельно на несколько, но было максимум два звонка за неделю, до показа дело не дошло даже. Стал искать-думать, что можно сделать, чтобы ускорить процесс и нашёл этот замечательный сайт! Для меня самое удобное, что оплатить можно электронными деньгами, да и в остальном - тоже всё очень удобно. Взял пакет "Максимальный": чтобы и обновлялось почаще, и viр-выделение на досках было, ну и фотографии профессиональные впридачу! Вообще, никакой гловной боли - абсолютно не надо следить за объявлением - всё делает "Разместим авто"! Но повисело объявление не долго :) Продал уже на третий день! Звонков был шквал!
К сожалению, самостоятельно очень сложно охватить все доски объявлений: их великое множество, а размещение объявления в одном-двух местах не даёт желаемого эффекта. Машина у меня не эксклюзивная, к тому же, не в очень хорошем состоянии - друзьям не приглянулась, я даже расстроилась, что не смогу продать её вообще. Но как раз один из знакомых предложил обратиться в этот сервис. Мне и текст составили очень привлекательный - я бы сама так не написала, и фотограф сделал очень красивые фотографии, на которых машина выглядела с наилучшей стороны, но без приукрас! Ну, и реализовала я её почти мгновенно! У меня её на второй день купил мужчина на дачу: ездить на рыбалку, за грибами, в магазин и т. п.
Когда я покупала новый автомобиль, собиралась продать свой старый Шевроле Авео в зачёт нового по системе Trade-in. Но дилер предложил просто смешную скидку (50 000 рублей), хотя такие машинки-семилетки они продают гораздо дороже! Так что я решила продать самостоятельно. Сначала не знала, как к этому подступиться, и потеряла две недели, пока ждала откликов на авито. Слава богу, наткнулась на этот замечательный сайт! Вот тут-то дело и закрутилось. Объявление разместили на всех возможных площадках, стоимость услуги весьма скромная, заказ оформить проще простого, к тому же - результат чувствуется сразу. Мне в этот же день позвонили. Продала не сразу, но на четвертый показ (это второй день) - я авто пристроила! Очень довольна сервисом!
Пробовал размещать объявление в Интернете на одной из площадок, но машиной месяц вообще никто не интересовался. Поэтому я решил как-то профессионально продвигать своё объявление. А времени заниматься этим и не было. Вот, и обратился в "Разместим авто". Я выбрал "Максимальный" пакет, хотя фотки были свои - проф. фотограф сделал очень красивые фотографии: вроде бы, без преукрас, но авто выглядит гораздо лучше, красивее - привлекательнее, в общем. Плюс, размещение аж на 50 сайтах! Звонки пошли. Звонили каждый день по многу раз, устраивал несколько показов - и в течение недели я нашёл покупателя, которого устроило и авто, и цена. Супер!
Очень хороший сервис, я не пожалел, что обратился именно в эту фирму. Не было никакого времени ни готовить объявление (не силен сочинять), ни размещать его. Я попробовал, разместил со своими фотками на всем известной доске объявлений - но толку было почти ноль. Пару раз звонили за две недели - просто поинтересоваться, люди даже не собирались смотреть авто. А здесь - фотограф так всё снял хорошо (я взял максимальный пакет), мне подготовили рекламный текст. И звонки пошли. Буквально с третьего - авто своё и продал, хотя оно у меня далеко не новое. Крепкое, но не новое. Так что и Ваша машинка найдёт покупателя - только главное грамотно заниматься её продажей!
Решил приобрести себе новую машину, а старую (на которой уже 5 лет проездил) хотел продать самостоятельно. Как и всегда это бывает, попытки мои, продать машину знакомым не увенчались успехом, кто маленькую стоимость предлагал, а кто слишком долго думал. А деньги мне нужны были сейчас, чтобы вложить их в сумму новой машины. Посоветовался с другом и он мне предложил обратиться сюда, так как сам здесь машину свою старую продал. Продажа произошла достаточно быстро и по выгодной для меня цене, я в принципе даже и не рассчитывал что столько за нее выручу. В результате машину новую уже купил и услугой автосалона доволен!
Наконец, после долгих метаний от сайта к сайту, я нашла то, что мне нужно (: Интерфейс - проще некуда, никакой предоплаты, удобно составлять объявление, никаких ненужных примочек. Выставила, думала, что ждать буду минимум недели две, но уже вечером мне позвонили и сообщили о желании купить. На следующий день встретились, показали машинку - и весьма быстро отдали мою лимитированную американку Питти Крузер 2006г. выпуска в очень хорошие руки (: Поэтому, могу сказать точно - сайт помог мне продать машину в считанные дни без лишних заморочек и без пустой траты денег на распространение объявления и другие услуги. В связи с этим смело могу рекомендовать данный ресурс всем, кто хотел бы в срок и без лишних хлопот продать своего железного коня (:
В "Разместим авто" обратился сразу как только вынужден был продавать своего праворульного и надежного железного друга (ипотека творит с людьми чудеса :) ). Знал по опыту, что праворульки покупает достаточно незначительное количество людей, поэтому без раздумья поручил дело продажи моей бибики ребятам из Разместим авто. Профессиональный подход к делу - это всё же 90% успеха. И кстати не прогадал. Звонки потенциальных покупателей начались на следующий день после того как объявление появилось на "Разместим авто". В течении недели машина ушла, при чем за довольно хорошую цену. Спасибо!
Круто! От души благодарю! Давно уже хочу машину поменять, так правда ещё и не купила новую, но зато хоть старую продать помогли. На самом деле рада этой компании, всё грамотно организовали, быстро нашли несколько покупателей. Всего желающих купить, прямо точно купить, было 4 человека, ну вот пришлось выбирать, ну и естественно выбрала того, кто больше предложил в такой конкуренции. Я Шкоду продавала Октавия, по цене очень выгодной, так что там ещё и с наценкой от первоначальной стоимости было дешевле! Ладно, помогли мне ребята, так что желаю по - больше клиентов, и что - бы все довольны оставались!)
Разместим Авто
Были рады помочь, обращайтесь!
Продавал свой старый форд фокус через эту компанию, мне её посоветовал друг с работы. Честно сказать доволен, да двадцать дней машина ушла, и мне ничего не пришлось делать вообще. Заказа тариф "Бизнес" цена на мой взгляд самая нормальная, тридцати сайтов как выяснялось хватило с головой. Так же порадовало что есть фотограф. Встретились с ним он за пол часа пофоткал, и уже через пару дней объявление появилось. За первую неделю звонков было море, потом стало поменьше, а через десять дней снова полились. Видно что ребята и вправду подняли объявление на сайтах, выполняют обещанное. В завершение хочу сказать спасибо!
Разместим Авто
Спасибо что обратились в нашу компанию! Были рады помочь!
Долго не мог продать свой редкий автомобиль. Пробовал делать различные премиум объявления на различных сайтах продаж, но никак не мог продать автомобиль. Я заранее заказал в автосалоне новый автомобиль, но от старого я не успел избавиться. Колега по работе посоветовал обратиться в эту компанию, занимающейся размещением грамотных объявлений. Позвонил менеджеру и меня проконсультировали по дальнейшему ходу совместных действий. На следующий день я приехал, чтобы фотограф мог снять мою машину. Вот, а дальнейший процесс описывать не буду, но машина ушла к новому владельцу за неделю! Вашими услугами доволен! Спасибо!
Приятно когда есть услуги, которые экономят тебе уйму времени. Нужно было срочно продать машину, но сама не могла этим заниматься. Обратилась в "Разместим авто". В компании есть несколько тарифов, различаются они в количестве сайтов, на которых будет размещено ваше объявление, как долго оно будет висеть и как часто будет обновляться. Выбрала тариф со сроком размещения 1 месяц. Подписали договор, в него также входит фотосъёмка машины. Фотографии, кстати получились хорошими, сами следила за ними в объявлениях. В течении 2 недель продала свой автомобиль, считаю компания сделала свою работу на отлично, избавила меня от забот и всё это за очень привлекательную цену!
Без ребят я бы и не продал наверное свою машинку!) У меня Tayota Land Cruser - Prado была, новую машину решили покупать, ну а эту продать. Сначала сам помыкался малость, никто у меня не купил, потом в этот сервис обратился, на слуху был часто. Ребята молодцы, организованные, я заявочку подал, быстро всё оформили, я оплатил, ну и понеслась работа! Доски все сам лично проверил, на всех действительно было объявление! Текст составлен вполне грамотно. Самому купить хотелось))) Звонки стали поступать каждый день, от желающих приобрести у меня машину. Ну и по итогу, через неделю где - то договорился с одним человечком, а через две, уже продал ему машину! Так что всё круто!)
Давно уже хотела освободиться от своей старой машины, так как пришло время приобретать новую. Стала искать автосалон, в котором я бы могла продать свое авто на выгодных для меня условиях. Таким автосалоном оказался "Разместим Авто". Когда приехала в данный автосалон и стала узнавать у менеджера про тарифы, то узнала что базовый не дает мне тех преимуществ, которые я бы хотела получить. Поэтому я выбрала другой тариф, при котором моя машина была сфотографирована почти со всех возможных ракурсов. После того, как были оформлены все необходимые документы я получила неплохую сумму я свою машинку и пошла покупать новую
И так, как и обещала. Работаю с этой компанией не в первый раз. Свое дело знают. В принципе, ни каких рисков при работе с ними не возникало. Сперва работала по стандартному тарифу, потом Саша (менеджер), предложил попробовать другие. По своему опыту скажу, Разница между базовым тарифом и другими не большая, а профит получает существенный. Как минимум отфоткают машину как нужно, соблюдая все нужные ракурсы (кто когда нибудь искал машину по объявлениям, тот знает как этого иногда не хватает для полноты картины). Ну в принципе все. После оплаты, занимаемся своими делами, ребята сделают всю работу за Вас. Перепродажа авто, это не основная моя работа, а как подработка и вложение денег. Вечером я трачу время не на объявления, а на любимую семью.
Разместим Авто на карте