8 (921) 499-68-958 (921) 499-68... — показать

Разместить Объявление.Ру - бесплатная доска объявлений России

8 (921) 499-68-958 (921) 499-68... — показать
+7 921 499-...+7 921 499-68-95 ещё
Круглосуточно

Про «Разместить Объявление.Ру - бесплатная доска объявлений России»

RazmestitObyavlenie.Ru (Разместить Объявление.Ру) – бесплатная доска объявлений России работающая уже 4-й год. Сервис довольно простой и понятный в использовании. Объявления можно подать бесплатно и без регистрации. Есть возможность бесплатно получить статус VIP или выделено для любого объявления.

Разместить Объявление.Ру содержит множество категорий, что удобно при поиске объявлений нужной тематики. Вежливая служба поддержки, всегда готова ответить на возникшие вопросы или предложения.

Доска объявлений “Разместить Объявление.Ру” содержит ряд платных сервисов по ручному размещению объявлений на 25 и 50 досок сразу, всего за 180 и 350 рублей соответственно, что позволит нашим посетителям с экономить их время, и разместив объявление всего один раз на нашем сайте через несколько часов увидеть его на всех популярных досках сразу.

Веб-кошельки

Отзывы про Разместить Объявление.Ру - бесплатная доска объявлений России (1)

Захотел купить себе новую машину, а старую продать. Она еще в хорошем состоянии, так что покупатели думал найдутся. В этом мне и помог этот сервис. Мою заявку администраторы одобрили очень быстро, так же воспользовался услугой размножения объявлений на 50 досок. Благодаря этому моей машиной заинтересовались сразу несколько человек. Я успешно ее продал. Очень удобно и быстро.

Частые вопросы про Разместить Объявление.Ру - бесплатная доска объявлений России

Как узнать график работы Разместить Объявление.Ру - бесплатная доска объявлений России ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 499-68-95

Разместить Объявление.Ру - бесплатная доска объявлений России находится по адресу г Москва, ул Семёновская М., д 9, оф 7.

Разместить Объявление.Ру - бесплатная доска объявлений России на карте