8 (800) 500-40-688 (800) 500-40... — показать

Разумный Путь Центр Позитивной Психологии Александра Свияша

8 (800) 500-40-688 (800) 500-40... — показать
Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 14
Район: Люблино

Про «Разумный Путь Центр Позитивной Психологии Александра Свияша»

Консультации, тренинги. Поможем избавится от проблем и достичь цели.

Отзывы про Разумный Путь Центр Позитивной Психологии Александра Свияша (4)

2.8
Гражданин Украины Антон Саввов, чья компания The Europe Business Assembly ("Европейская бизнес-ассамблея", EBA) выставляла на продажу такие "липовые" отличительные знаки, как "Международная премия Сократа" и "Памятная награда имени королевы Виктории", стоимость которых достигала £9,3 тыс. ($12,3 тыс.).
Александр Свияш тоже купил такую награду и теперь возвращает потраченные на её покупку деньги обманывая простых людей.
Хочу поделиться по своему успешному опыту прохождения тренинга свияша «Деньги и подсознание». Попала я в эту мошенническую замануху случайно- высветился баннер о том, что можно пройти тренинг со скидкой. Стала искать отзывы. Отзывов яндекс предлагает буквально полтора, но визжаще-положительные. Это насторожило- явно проплаченные. Тем не менее, пошла смотреть как оплачивать. Баннер предлагал пройти тренинг за 6900 вместо 14000. И тут сразу начинается обман- когда тебя переводят на страницу оплаты, там уже сумма 8400руб к оплате- меленькими цифирками, на невнимательность. Я заметила, стала искать что за хрень. Если пощелкать по разным способам оплаты, выходишь в итоге на 6900руб. Долго заполняешь идиотские путанные формы и отправляешь. При этом, нигде не нужно ни пометить свою электронку, ни имя, чтобы они тебе в ответ информацию выслали. Правильно, они не собираются ничего высылать. А дальше самое интересное. Мне перезвонил банк и совершенно шокированно уточнил точно ли я хочу оплатить по этому назначению. И еще 2 раза уточнили- точно ли хочу, уверенна ли я. Это был уже яркий сигнал- явно в банке про этих мошенников знают больше. И надо было остановиться. Но, к сожалению, я подтвердила. И все. На этом все кончилось. Ни ответа, ни привета. Через сутки, так и не дождавшись ничего( а деньги они получили, дальше мошенникам на вас насрать), написала сначала по той ссылке, которая вылезла после оплаты- адрес магазина свияша, где вас могут обуть на еще какое то количество денег. Из магазина мне сообщили, что понятия не имеют о чем я и отфутболили дальше. Дальше..дальше мне ответили через 3 дня в воскресенье (тренинг начинается во вторник)- было четкое ощущение, что кинули втупую. Ответили в стиле «мы ваших денег не видим, идите на хрен. Шлите квитанцию». Квитанцию я выслала с требованием вернуть деньги. Ну правда- они меня уже научили, что иметь больше денег- это не оплачивать ничего ворам и мошенникам. Это важный урок. Дальше был отличный диалог с их курицей на переписке:
я: вот квитанция. Верните мои деньги.
курица: деньги ваши нашли. вернуть или зарегестрировать на вебинар?
я: я уже сказала- ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!
курица: я вас зарегистрировала. Вот ссылка на вебинар и домашнее задание. И договор. (договора, кстати, никакого нет)
я: я уже сказала- ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! Почему нужно по 3 раза просить?
курица: вот в приложении заявление на возврат 6072руб.(оплачено было 6900руб)
я: с какой стати так мало?
Дальше начались какие то отмазы про дайте телефон я перезвоню, так надо, так получилось..
Перезвонила. Никаких извините. Разговор строится в стиле «Вас тут у меня много, а я одна»- если вкратце, вернут они меньше, потому что оплата платежной системы(допустим) и налог. При возврате денег- налог? Полная чушь. Мошенничество в чистом виде. Не хотите потерять деньги- будете сидеть. И вообще, она, героиня, в воскресенье отвечает на письма (отвечает в стиле денег не вижу- идите нахер), а к ней еще претензии?! Да, оплачиваешь в пятницу, дальше бегаешь ищешь концы, в воскресенье тебя изволят послать. И да- у них все ахрененно, им 200 человек вебинар оплатили, я могу идти подальше, у них то все уже ок. Правильно, даже если вдруг все потребуют вернуть деньги- 800рубх200человек- уже и курице, и главе ОПГ на хлеб хватит. Пока. Потом еще раз сбор устроят. И вообще она не понимает откуда такой негатив. Она-офигенная, а дибил- это же ты. Факт. Отдать им денег- Дибилка и есть.
Да, если открыть присланное ими ДЗ- там тоже здорово. Это ДЗ надо заполнить до начала вебинара и ОТПРАВИТЬ ИМ- якобы для поиска ошибок. В ДЗ надо заполнить твой ДОХОД (сколько в белую, в серую), дополнительные виды дохода, с кем живешь, кем работаешь- то есть все финансовые сведения о себе. А дальше примитивные очевидные вопросы типа «вы не обращали внимания- может можно еще где то денег заработать?» Ну правильно, Вам оплатить вебинар мог только идиот, а идиот такими очевидными идеями не задается.
СПАСИБО ЗА УРОК! ЛУЧШИЙ СПОСОБ СТАТЬ БОГАЧЕ- НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВОРАМИ И МОШЕННИКАМИ! НАПРИМЕР, СО СВИЯШЕМ!
Сейчас центр находится на Барабанном переулке,м. Электрозаводская. В центре была моя мама один раз на тренинге Интуиция Разбаш М. Ушла в полном восторге: интересно и без всякой воды, получила ответы на свои больные вопросы, а так же перестала давить и на меня своими просьбами. В общем стала более позитивно думать. Планирует посетить еще несколько 2х дневных тренингов, так как к длительным тренингам не готова. Тренинг что-то про ДЕньги и другие. Думает.
Интересный центр, хорошие тренинги, правда добираться от метро далековато, хоть туда и ходят различные виды транспорта, хотелось бы, чтобы было поближе. Мне понравился тренер Мария Разбаш - рекомендую

Частые вопросы про Разумный Путь Центр Позитивной Психологии Александра Свияша

Как узнать график работы Разумный Путь Центр Позитивной Психологии Александра Свияша ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-40-68, +7 495 350-30-90, +7 495 995-20-30, +7 495 995-20-30

Разумный Путь Центр Позитивной Психологии Александра Свияша находится по адресу Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 14.

Разумный Путь Центр Позитивной Психологии Александра Свияша на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?