8 (969) 034-29-43 8 (969) 034-29... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад РАЗВИТИЕ XXI век на Балаклавском проспекте Сеть

8 (969) 034-29-43 8 (969) 034-29... — показать
+7 969 034-... +7 969 034-29-43 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 8
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Частный детский сад РАЗВИТИЕ XXI век на Балаклавском проспекте (47)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (36)
Все нравится супер, персонал очень хороший! Рекомендую!
Племянник ходит в этот сад, все нравится, персонал супер.
Дочка ходит в этот детский сад, радуется. Всем довольна, делают всякие поделки, читают сказки, стала быстрее развиваться
Очень внимательные воспитатели, в учебное программа много развивающих систем и методов, реально чувствуется уровень.
Ребенок ходит сюда с удовольствием! Очень хорошие педагоги работают. Рекомендую!
Ребенку очень нравится, интересный подход к изучению, хорошая база и преподаватели.
Развитие 21 века умеет удивлять. Наконец-то нашли детский сад, в который ребенку на самом деле хочет ходить. Проводятся дополнительные занятия, например, по английскому и танцам. Сын перестал капризничать по утрам и всегда идет в садик..
Дочка с удовольствием ходит в садик. Особенно нравится Арине занятия танцами и музыкой. Хочу отметить работу поваров, очень вкусно готовят.
Моя Ника отходила неполный месяц в сад на Балаклавском проспекте и однажды утром выдает, что хочет стать художником. Мы с мужем обомлели: дочь терпеть не могла рисовать. Стали дознаваться, откуда такое решение, оказалось – ребенок очаровался преподавателем ИЗО Ольгой Владимировной.
Ну, частный детский сад есть частный детский сад! Знаешь, за что платишь. Отдельное спасибо чудесному коллективу — за трепетное отношение к моим двум детям.
Привела дочь в летний лагерь впервые, и даже не ожидала от нее столько положительных эмоций. Каждый день занятия в собственном парке лагеря, игры, забавы.
Частный детский сад РАЗВИТИЕ XXI век на Балаклавском проспекте на карте