8 (495) 150-55-328 (495) 150-55... — показать

Развивающий Гимнастический Центр на Петрозаводской улице

8 (495) 150-55-328 (495) 150-55... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-55-32 ещё

Про «Развивающий Гимнастический Центр на Петрозаводской улице»

Развивающий Гимнастический Центр предлагает – гимнастику и акробатику для детей 1,5-2 лет, 3-4 лет, 5-6 лет, 7-12 лет и взрослых.
Пробное занятие - бесплатно!
Все занятия проводят профессиональные тренеры с высшим спортивным образованием и многолетним опытом работы в лучших спортивных школах Москвы.
Каждый тренер Развивающего Гимнастического Центра имеет звание не ниже мастера спорта по гимнастике и акробатике или по профильным дисциплинам.
Выгодная и удобная система оплаты.
Каждое направление имеет свою специфику, поэтому у нас разработаны программы занятий с учетом возрастных, физических и психологических особенностей участников тренировок.
Программы тренировок для различных групп учитывают не только возрастные особенности, но и различный уровень физической подготовки детей.
Индивидуальный подход позволяет всем желающим успешно развивать силу, выносливость, гибкость и ловкость.
В младших группах занятия проходят в игровой форме.
Родители могут присутствовать в тренировочной зоне и помогать своим малышам.

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Развивающий Гимнастический Центр на Петрозаводской улице (5)

4.0
Большое спасибо тренеру Владимиру, очень хорошо ладит с детьми и отлично их тренирует.
Добрый день!
Сын ходит 2 й год, пропускали по болезни зимние месяцы , но результат виден!
Спасибо Гурьеву Владимиру , Суторминой Наталье !
Единственное ,иногда тренера боятся делать замечания и дети 7-10 лет ведут не очень себя , какбуд-то не на занятие пришли , а просто подурачиться , нужно пожёстче с такими талантами) мамы не видят сидят все в телефонах) от сюда раздражение , что оч много времени тренер тратит на уговоры
Купили карту на несколько занятий. На каждое занятие надо записываться заранее. Записались. Привезли ребенка к 10:00, никого нет, одна уборщица. Заставили уборщицу позвонить хоть кому-то. Сонным голосом некто сообщил, что сегодня праздничная отмена. Заранее никто не позвонил и не сообщил об отмене, хотя телефоны все есть, ведь мы заранее записываемся. Свинское и наплевательское отношение к клиентам и детям, ведь дети и есть их клиенты в первую очередь. Непрофессиональный подход администрации. На все вопросы рекомендуют посетить сайт и там посмотреть информацию. Спрашивается, зачем ты тогда сидишь на ресепшене? Попросили информацию в распечатанном виде, у них нет даже принтера и бумаги. Схему проезда дают на каком то обрывке. Удивлены, что такое возможно в Москве в 2020!
Хороший центр, доброжелательные и профессиональные преподователи.
Спасибо большое за замечательные занятия! Ребят, вы молодцы. Профессионалы с Большой буквы!
Развивающий Гимнастический Центр на Петрозаводской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.