8 (495) 371-24-01 8 (495) 371-24... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 30/15
1-3 этаж
Район: Рязанский
Есть доставка

Отзывы про Развлекательный центр Соло (34)

3.8
Неплохо. Был один раз. народу много, еда нормальная вроде
Отрывались прошлой пятницей у них на караоке, это просто шикарно было!!! Хочу поблагодарить ведущих и профессиональных звукоинженеров за отличнейшую атмосферу во время исполнения песен. В общем, все просто огонь и классно было!!))) Такой арсенал разной музыки, что мы весь вечер исполняли всевозможные хиты.
Мне нравится у них бывать по вечерам. Атмосферу создают душевную, приятная музыка играет всегда. Если заранее забронировать столик, то можно лучшие места возле музыкальной сцены получить, там особенно приятно сидеть. Оформление столиков хорошее, готовят просто объедение и меню у них большое. Нравится еще их караоке, где можно любые песенки петь и зал удобный для этого, оборудование отличное у них.
Ресторан отличный, мне понравилось у них. Я ходил с родственниками, именно они меня пригласили туда. Атмосфера у них специфическая, приятное оформление ресторана внутри, столики удобные и обслуживание на высоте просто. Блюда подавали вовремя, а приготовлено было так вкусно, что мы еще заказывали. Потом отдыхали в кальянной, где еще удобней было, и кальяны новенькие с хорошим табаком ароматизированным. В общем, собираюсь их еще раз посетить — понравилось.
Хороший ресторан где мы провели недавно юбилей моего отца, понравилась спокойная атмосфера в заведении, красивые и уютные интерьеры, столы красиво были оформлены, а кухня вкусная была, персонал обслуживал на высоком уровне, и всё это нам обошлось совсем недорого, в общем мероприятие прошло на высшем уровне, всё всем понравилось, у меня только положительные эмоции остались, спасибо!
Отмечали мы тут свою свадьбу пол года назад, по нашему мнению тут самое большое помещение которое находится у нас вблизи. как не странно но без толкучки и прочего неудобства разместилось 112 человек. Было место где провести конкурсы и танцы. Заведение полностью на себя взяло всё меню. Когда мы договаривались по поводу блюд которые будут стоять на столе, то на наш бюджет администратор моментально предоставила несколько подборок - я бы выбрала каждую.

Гости остались в итоге сытыми, довольными и все блюда подавались как положено поочерёдно - горячими как требуется.
Еххху!!!) Были вчера в караоке. Наконец появились новые кальяны. Все быстро. Вкусно. Спасибо. Очень понравилось!

Настя.
определись кто ты сначала, Настя или алла макарова))))
Отличное место для вечернего времяпрепровождения. Здесь можно вдоволь напеться и натанцеваться. Звук отличный! Расстраивают только люди, которые думают, что у них есть голос, и которые глубоко ошибаются.
Вы наверно бедные и не можете себе позволить это заведение! Кушайте в Макдаке!
Здравствуйте, согласна с Еленой, это просто ужас, напомнило извините, совдеповскую пивную, официанты все как будто из мест не столь отдаленных и только похмелились, еда ужасная, никакой фишки в этом заведении нет, запах в заведении это отдельная история, на входе не висит а лежит вывеска!! Контингент явно не тянет на ресторан одним словом забегаловка, колхоз одним словом!!! Хорошо если кроме официантов никто не ограбит, Владислав обновите репертуар, а то такое ощущение что вас самого от него тошнит!!!!
Уважаемый Владислав Медяник!
От всей души поздравляем Вас с Рождеством и Наступающим Новым (Старым) годом! Желаем крепкого здоровья, больших творческих успехов Вам и Вашей семье!
А также весь ваш коллектив РЦ СОЛО, хотим отдельно поздравить певца - Виталия Гордея (молодец, работает с душой), администраторов - Диму и Татьяну Купцову, официантов - Светлану и Артура.
Мы не однократно были в вашем ресторане на Вашем концерте и на концертах В. Гордея и группы Лесоповал. Получили огромное удовольствие и заряд самых положительных эмоций.
Помимо этого хочется отметить прекрасное обслуживание, сервис и вкусную свежую еду. Конечно это Ваша заслуга. Спасибо за такой Комплекс. Так держать.
Ваши гости - Валентина Николаевна и её коллеги.
Всем привет! Почитала предыдущие отзывы и была в недоумении от разнящихся мнений, может коллектив поменяли... Мы с мужем были приглашены на свадьбу 17.08.15. Общее количество гостей было примерно 60 человек, но на удивление тесным он не казался. Столы были расставлены очень грамотно: все наблюдали за молодоженами, в то же время, имели возможность пообщаться друг с другом. Стол молодых вообще оформлен с большим вкусом. Они восседали как будто на сказочном облаке. Про стол можно сказать, что было все необходимое, чтобы объесться, да еще и вкусное! Стол ломился от салатов, нарезок мясной, рыбной, сырной, шашлыка всевозможных видов, еще и рыба запеченная была, вдобавок фрукты и овощи свежайшие!!! Потом поинтересовались про стоимость на человека, у молодых, и остались в восторге! Думали дороже. Свадьба пела и плясала, а общую атмосферу веселья нам создавал потрясающий ведущий Сергей — Профессионал своего дела. При этом, не нагружал праздник стандартными конкурсами. У него своч, до мелочей продуманная программа! Дошло до того, что нам не хватило времени, никто не расходился до двенадцати. Супер-если одним словом. Давно не были с мужем на таком празднике новой семьи! Обязательно вернемся в развлекательный центр "Соло"!!! Славе Медянику особое спасибо, желаем процветания и развития Спасибо! Виктория и Владимир.
Отличный клуб. Оперативная цифровая полиграфия 8(495)5054743, 8(919)1020024 ЮВАО М. РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ / +7 (495) 740 35 58, +7 (495) 740 23 95 СВАО М. МЕДВЕДКОВО. Типография. Копировальный центр : Визитки, Открытки, Листовки, Бланки, Флаера, Приглашения, Наклейки, Буклеты, Купоны, Ценники, Билеты, Бирки, Стикеры, Объявления, Меню, Бейджи. Самокопирующиеся бланки, счета, накладные, БСО, бланки с нумерацией, Бланки строгой отчетности, Фирменные бланки, грамоты, каталоги.
Карманные календарики. Авторефераты, Прайс-листы.
Печать изображений логотипов на футболках, майках, кружках, тарелках, бейсболках.
Наружная реклама: Штендеры. Таблички. Стенды. Выставочные стенды. Уличные стенды. Вывески. Изготовление рекламной продукции.
Печать наклеек на стекло автомобиля.
Переплет твердый книжный и брошюровка дипломов, диссертаций, проектов, чертежей, отчетов, презентаций, контрольных, рефератов. Надписи на обложках. Брошюровка на пластиковую и металлическую пружину. Широкоформатная интерьерная печать. Печать на пленке, баннере, бумаге. Плакаты. Постеры. Стикеры. Афиши. Чертежи. Плоттерная резка, Плоттерная резка наклеек любой формы и размера А0 А1 А2 А3 А4.
Ламинирование, Сканирование, Фольгирование.
Изготовим печати, штампы, факсимиле. Восстановим печать по оттиску.
Тиражирование. Копирование. Ризограф. Типография. Полиграфия. Сублимация. Термоперенос. Печатный салон. Копировальный центр. Дизайн полиграфии.
Все работы выполняются Срочно.
Самое современное оборудование от Xerox, Oki, Ricoh, Riso, Ideal, Cyklos, Fastbind, Bulros, Сольвентный плоттер Mimaki CJV30-100 позволяет выполнять любые заказы максимально быстро и качественно.
Офис № 1:
МОСКВА, ЮВАО, РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 75, С. 1. Рядом со станцией метро Рязанский проспект. 1-й вагон из центра, из метро направо 2-х этажное здание. Вход в кафе «Шоколад» между Бургер Кинг Burger King и супермаркетом «БИЛЛА». 2 этаж, направо по коридору.
ТЕЛ: 8 (495) 505-47-43, 8 (919) 102-00-24.
Офис №2:
Москва, СВАО, МЕТРО МЕДВЕДКОВО, УЛ. ГРЕКОВА, Д. 8. ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА. ВЫХОД ИЗ МЕТРО НАЛЕВО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ 30 МЕТРОВ ОТ МЕТРО. ВХОД С ТОРЦА ЗДАНИЯ.
ТЕЛ.: 8 (495) 740 35 58, 8 (495) 740 23 95.
Все виды полиграфических услуг
Моя оценка 0. Зовут Елена. Номер телефона 8 968 827 39 58. Обманывают!! Сок в меню один, и стоит он 750 рублей литр. Никто не предупреждает об этом. В итоге самое дорогое в чеке 2 (два) литра сока, 1 500 рублей. Во всей забегаловке вонь табачная, невыветриваемая, аж тошнит. Официанты из далекой глубинки, с искреннем желанием ободрать клиента и пропитыми голосами. Думаю Слава Медяник не в курсе в какую помойку превратили его заведение.
Ув.Дамы и Господа,те кто оставил свои негативные отзывы об этом заведении и те,которые читают эти отзывы!Обращаю Ваше внимание на то ,что,правдивость отрицательных отзывов равна 100%,а вот положительные отзывы -вымышлены.Впервые за 15 лет работы в сфере ресторанного бизнеса столкнулся с неприкрытым невежеством со стороны руководства в лице управляющей Виктории.Уважаемые господа рестораторы!для вас не секрет,что залог процветания вашего бизнеса,в руках компетентных сотрудников,как административного звена ,так и линейного персонала.И дело даже не в месте расположении (хотя тоже немаловажно),а в самих людях,работающих в этом заведении,рыба портится с головы!Многое хотел бы написать,но ограничусь этим.Забегаловка"Соло"-это подходящее название.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сегодня 12 февраля были в ресторане Соло исключительно ради таланта и голоса Звезды Шансона - Игоря Германа, только эта радость от таланта Артиста смогла сгладить ужасно хамское поведение афицианта ( не знаю как зовут!) маааленького роста, я встретила знакомую там в ресторане, подсела к ней и сделала заказ, не успела я допить кофе, как он подбежал меня расчитывать с наглым, не приветливым лицом, как будто я сейчас сбегу! Просто свинское отношение, так с клиентами не обращаются!!! Не ресторан, а помойка!!! Вы, господа, только и держитесь, не загибаетесь, благодаря тому, что артисты хорошие поют! Кухня у вас Г . . . О!!!! Афицианты все стоят в рядок у барной стойки, как солдатики, на клиентов-наплевать! В моем лице вы клиента потеряли!!!! МарьЯна.
Уважаемое руководство!!!( Рязанский проспект)
Обратите внемление на службу безопасности!!!
После 20 минут драки (три на одного ), охрана соизволила обратить внемления на конфликт. После того как спустились на первый этаж, служба безопасности не предотвратила драку , а выпустила всех на улицу, за пределы здания, и разъяренную толпу кавказских мужчин пришлось успокаивать женщинам.
Ну и хорошо что не обратили а то бы их самих там же положили
Первый раз в друзьями посетила ресторан СОЛО, были мягко говоря разочарованы, создается впечатление, что все отзывы подставные. Персонал никакой, пустая бутылка стояла до конца вечера, тарелки не убирают, все стоят у барной стойки в ряд и смотрят концертную программу. Менеджер не предупреждает, что 1500 тыс берется с человека, только за вход и это не депозит, за троих мы отдали 4500 тыс. за концерт так сказать, пели в основном не популярные исполнители, конечно кроме Владислава Медяника, к сожалению он исполнил только 2 песни. Имя Медяника используют, как замануху для его поклонников. За вечер мы оставили около 14000 руб., ушли не "соло"нахлебавшись...
Несколько раз посещала СОЛО. Достойное место. Приятная обстановка. Хорошая кухня и большой выбор. Персонал обслуживает быстро, лишнего не навязывают. Счет соответствует заказанному. Каждый раз мы уходили с хорошим настроением.
Довольно таки не плохой ресторан! отдыхали компанией все очень понравилось! официанты просто на высоте, как встретили нас на входе я такого не видел ни где !!! спасибо вам за такое шикарное место
Вы в макдональдс сходите вас там тоже встретят не хуже, официанты Соло вы настолько тупые что думаете никто не поймет что это вы пишете

Хочу выразить благодарность сотрудникам и управляющим ресторана «СОЛО». Долго искала место для проведения мероприятия. Хотелось, уютного стильного места, чтобы не было ощущения, что ты в стране ближнего зарубежья. Что удивило, ни одного лица кавказской национальности, нет засилья их песен. Чувствуется, что ты все таки в Москве, а не в жарком городе. По сравнению с другими близлежащими ресторанами и кафе, ресторан СОЛО хочу отметить своим гостеприимством. Показали все залы, рассказали про все меню, предложили кофе после рабочего дня и холодной улицы. Разрешили даже кое что сделать для экономии бюджета.
Чего не скажешь о других местах, в которых даже присесть не предложили, а все впопыхах рассказали стоя и предложили самим у входа почитать меню.
Мои гости до сих пор под впечатлением, было очень весело, вкусно, сытно. Как пролетел вечер и ночь даже не заметили. Мероприятия было с шести вечера до шести утра. 12 ЧАСОВ!!! 12 часов Прекрасного настроения, танцев, конкурсов, перекусов.
Сделали для нас отдельную кальянную, всю ночь следили за кальяном, и работники никуда не уходили. Выделили нам весь большой зал Караоке, ведущего. Официанты хорошие, воспитанные. Впечатление очень хорошее, хотелось запоминающегося праздника и он удался! В этот вечер был так же день рождение Медяника, тоже большой бонус !
О Развлекательном комплексе СОЛО могу много написать хорошего.Здесь была не один раз. Мне всё здесь нравится. Нравится приятная уютная, домашняя обстановка. Теплая встреча гостей.Нравится кухня. Можно заказать всё, что угодно душе.Уходишь с хорошим настроением. И море впечатлений. Обычно я хожу на концерты, которые устраиваются в СОЛО. Выступает много великолепных певцов. Получаю большое удовольствие. Несколько раз была на сольных концертах Вячеслава Ольховского. Великолепный певец. Голос на мировом уровне.3,5 октавы. Небольшой зал СОЛО мал для такого сильного голоса.Обычно ухожу с концерта под большим впечатлением. Концерты Владимира Гунбина, Сергея Избаша и многие другие. Хочу поблагодарить Владислава Медяника за предоставленную возможность слушать, наслаждаться и приятно проводить время.КРЦ СОЛО - это праздник. Так можно сказать одним словом. С уважением Галина!
Может я и не совсем объективна,так как мне нравится абсолютно все, что делает Владислав Медяник. Вот таким же,замечательным,получился День рождения в кругу друзей 01.02.14. Атмосфера была очень уютная,такую дома не всегда создашь. Именинник, сплошной позитив, умудрился еще и гостей одарить подарками-его DVD -супер! А такой торт, я вообще ела первый раз в жизни. Спасибо всем, кто создал этот праздник во главе с Медяником. Хочу отдельно поблагодарить администратора, Ольгу,которая довела меня от Омска
до Москвы в этот день,хотя возникали проблемы.
Всем доброго времени суток! Ни когда не писала отзывы, но поняла что пора! Читая ниже приведенные отзывы о РЦ Соло меня приводят в ужас! Народ думаю сошел с ума! Я 01.02.2014 отмечала свой день рождения в ресторане соло! От человека который принимает вещи в гардеробе до самого Вячеслава Медяника все очень приветливые люди! Стол от еды был переполненный обслуживание очень хорошее! Спасибо большое в ему персоналу этого чудесного заведения! А для тех кто пишет такие не лестные отзывы хочется сказать лишь одно-Будьте проще господа! Вы бредите!)) спасибо еще раз персоналу Соло за все! Надеюсь ни кого не обидели мы с нашей стороны! С Уважением Наталья!
Первое впечатление приятное. Искала место для проведения мероприятия. 1 февраля праздную там день рождение. Обязательно напишу отзыв. Очень надеюсь, что праздник пройдет на высокую оценку. Управляющая Ольга приятная девушка, пока никаких недоразумений не было.

В ресторане Соло прибирают всё, что плохо лежит. На вопрос где?, официанты отвечают: оно тут не лежало. Не побрезговали даже детскими подарками на новый год, оставленными гостями на столе на время перекура. Пропажа фотокамеры - классика жанра. Зажимают заранее купленное и спирное и колу, а когда скажешь чтоб выносили делают это очень уж дозировано и долго. При полностью оплаченном меню требуют отдельно заплатить за кофе. Сумки, оставленные гостем, - вещь неприкосновенная, жаль, что сотрудники ресторана этого не понимают и посетители неожиданно обнаруживают, что они (сумки) поменяли свое местоположение.
Здравствуйте. Мы столкнулись с такой же ситуации у нас украли дорогой телефон вытащили из кошелька все деньги, я думаю что это совершают именно один из сотрудников. Я в шоке, после случался скандал и произошла драга плюс на несли телесные повреждение девушке. Никому не рекомендую посещать данное заведение. Нету ни чувства безопасности, ни чувства сохранности собственных материальных ценностей. Будьте бдительны!!!
захаживали не один раз. но когда караоке было на 2 этаже было лучше. потом когда перенесли в ресторан на 1 этаж стало хуже. ну а что сейчас то вообще не описать словами. звук ни какой. официанты вообще особенной один пожилой официант быдло и хам. просто ужас. был конфликт с ним не один раз просто ужасно. спасибо
Проводили свадьбу в ресторане СОЛО на рязанском проспекте. Обслуживание официантами было первые пол часа. Далее они только выносили блюда. К концу вечера были уже пьяные и вели себя по хамски. Украли половину алкоголя. При разбирательстве с администратором и директором ресторана, отрицали все, и директор так же был на их стороне.
Так что, если у кого то есть желание посещать это место - настоятельно рекомендую подумать.
а как вы нашли этот ресторан? почему его выбрали?
Уважаемые гости, еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что все вопросы решаются во время банкета, а не на следующий день. Если возникают проблемы с обслуживанием Вы всегда можете обратиться к руководству ресторана. Очень странно, когда люди уходя говорят спасибо, все было хорошо, а претензии предъявляют задним числом. И еще, хотелось напомнить, что весь оставшийся алкоголь вам собрали с собой, вопрос, помнится был в нескольких бутылках виски а не в "ПОЛОВИНЕ АЛКОГОЛЯ", которых вы не досчитались опять же на следующий день, так как все ваши гости сообщили вам, что виски не пили, хотя лично я угощала ваших припозднившихся гостей виски за счет ресторана, так как у вас этот напиток закончился. С уважением, Кейзерова О.Д.
Евгения, просто искали ближе к дому и по интерьеру заведение.

Ольга, Уходя из ресторана, можно не знать всех факторов которые могут произойти во во время банкетов, ведь когда кончается алкоголь, то думаешь, что он действительно закончился, а не его кто - то взял.
Ваш администратор, почему то сразу согласился с тем что официанты были пьяные, но видимо после с разговора с вами переменил своё мнение.
А виски, которое гостья отставила в сторонку что бы "официанты" случайно не "собрали нам с собой", спокойно ушло и было "выкинуто"...то потом конечно можно стопарик налить за счет заведения.
Поясните фразу "припозднившихся гостей", разве ставились временные ограничения?

Отмечали свадьбу в вашем ресторане 13 июля 2013 года .На 3 этаже.Стоимость банкета на 50 человек без спиртного составляла 200 тыс р.Еды не было.Столы были просто пустые.Предварительно было составлено меню.Ни одно блюдо не соответствовало весу заявленному в меню.Офицанты воровали спиртое со столов.Горячее было подано не каждому гостю на выбор (мясо,рыба)а положено в одну тарелку вместе с гарниром.Причем кол-во горячего далеко не соответствовало кол-ву гостей за столом.Мы чувствовали себя обманутыми.Конечно никто не хотел портить себе настроение в такой день и обслуживающий персоонал этим воспользовался.За три часа перед тем как собрались гости,мы с мужем были в ресторане,чтобы проконтролировать меню и стол.На кухню нас не пустили.А когда мы пошли встречать молодых,столы накрыли мигом.При гостях было уже неудобно возмущаться увиденным.Я не кому не буду рекомендовать ваш ресторан для проведения банкетов.Ощущения от официантов ,что они голодные и нищие.Хотелось расслабиться и отдыхать на свадьбе у дочери.А получилось не удобно перед гостями,что стучали вилками по пустым тарелкам за свои же не малые деньги.Ирина.89263183474.Может кто из вашего руководства принесет свои извинения.Хотя......
Всем Доброго дня! Пишет прихотливая клиентка и поклонница хороших ресторанов и качественной музыки.. Ресторан СОЛО, очередное детище талантливого музыканта и невероятно замечательного человека Владислава Медяника.
Ранее им был создан ресторан Медяник Club, где очень трудно было в свое время даже забронировать столик, всегда - аншлаг, "яблоку негде упасть". Сейчас же, благодаря директору,для нас стала доступна эта роскошь! Его рестораны - произведение искусства, акцентированные на душевное удовлетворение обстановкой ресторана, которую так тщательно продумывает наш шансонье и конечно же музыкой, исполняемую наиталантливейшими музыкантами (согласитесь, на нашей эстраде-это проблема). В ресторане публика даже другая, я бываю там очень часто и знаю всех постояльцев, со многими дружу, именно благодаря нашему одному общему интересу-Шедевр Медяника. Да, меню там не обширное, но поесть что-нибудь изысканное, там всегда можно, именно поесть, а не нажраться! И вы меня извините, когда приходишь и наслаждаешься такой прелестью, когда тебе дарят такую шикарную музыку, друзей приобретаешь (напоминаю, публика там другая- качественная ))), видишь на ладони звезд эстрады и общаешься с ними вживую - и теперь еще все это доступно и по-человечески, ничего и не надо более!!! Спасибо Вам, мой Дорогой и Любимый Слава Медяник, за то,что вы в нас вкладываете и делаете людей более разборчивыми.
С уважением Элина.
Нельзя быть всем довольным у нас в России
Кто ставит 5 звезд - тот нагло врет.
Спасибо рассмешили :)
9 мая сего года, в районном центре Вольск Саратовской области , состоялся праздничный концерт. Одной из участниц которого была некая Анастасия Галицкая. Представившаяся штатным работником "Клуба Медяник". Всю эту информацию, вместе с видио, вы можете увидеть на сайте www. wolsk.ru.
Качество исполнения и репертуар концерта , вызвал неоднозначную, критическую реакцию публику. Которая приняла песни этой самозванки , как отвратительное и оскорбительное для концерта в честь Дня Победы. Что нанесло, судя из почти сотни комментариев, урон деловой репутации развлекательного центра СОЛО. Хотелось бы узнать , действительно ли указанная барышня Анастасия Галицкая например в известном МСКВ клубе "МЕДЯНИК", являться резидентами этого клуба - честь?

-23# даааа — тоткто руки поднимал 2013-05-11 09:02
это ты баран :lol :lol:

-36# кстати — Анастасия Галицкая 2013-05-10 15:02
КСТАТИ я сделала скрин статьи и комментариев,пр ичем сначала с выставленными Вам "минусами", а потом с подтёртыми(!) на Ваших комментариях)Бу дет интересно.....
По поводу "артистов, выступающих по питейным заведениям". Да будет Вам известно, что абсолютно все звезды Российской эстрады начинали свой творч. путь именно работая в тех или иных ресторанах. И многие до сих пор работают именно в "питейных заведениях", например в известном МСКВ клубе "МЕДЯНИК", являться резидентами этого клуба - честь.
Ответ

+25# "например в известном МСКВ клубе "МЕДЯНИК", являться резидентами этого клуба - честь." — Для Галицкой 2013-05-11 03:53
ЧИТАЙТЕ:
Меня К.
отзыв добавлен: 07.02.2012 07:10:12
всем кто хочет устроиться в данный ресторан, советую хорошо подумать, если вы не мазохист конечно. на зарплату кидают всех и вся, мне например простили 60 тысяч, просто так без объяснения причин. задержки в среднем 15-25 дней.
Вячеслав Б.
отзыв добавлен: 27.03.2012 06:38:44
я проработал 2 месяца в медяник клаб.отношение к персоналу как к рабам.условий для работы 0 везде грязь.жир.вытяжка не работает!у плиты АД!з.п за 2 месяца 50тыс.р я не увидел.
И Т.Д,

-12# ответ автору статьи — Твоя Совесть 2013-05-11 22:54
Она писала похоже о музыкантах. а не о тех,кто у плиты стоит. Ты читая вникай в суть, или это трудная задача для тебя? Ты как давно пить-то бросил,братуха?

+7# Она писала похоже о музыкантах. — НеТвоя Совесть 2013-05-12 00:35
Ты, конь, сайт то открой.

-8# НеТвоя Совсесть — Твоя Совесть 2013-05-12 00:44
Кто тут конь? Мож тебя оседлать за коня?

-6# АГА...КОБЫЛА.. — Твоя Совесть 2013-05-12 00:57
АГА...КОБЫЛА..
На днях были в развлекательном комплексе "Соло".Был приятно удивлен деликатным обслуживанием официантов.Больше всего мне понравился менеджер ресторана Анар.Очень любезен и деликатен с гостями.Видно что этот человек профессионал своего дела.Он помог нам в выборе блюд (знание меню безупречно).Очень признательны администрации данного заведения за хорошо проведенное время.Всем знакомым посоветовал и советую всем посетить развлекательный комплекс "Соло".(ваш преданный гость Борис).
Никогда не верьте 5 звездным отзывам - такие отзывы пишут только хохяева либо сотрудники заведений (по своей неопытности :)))
Сегодня с друзьями были на бизнес-ланче здесь.
Всё очень понравилось.
Будим, по-возможности, заходить чаще, т.к. всё на очень качественном уровне.

А вот то, что пишет некий Аноним, то я думаю, что с него взять =)
Т.к. его высказывания явно попахивают "заказухой".
Да уж.. А скажите, есть вегетарианское меню?! спасибо
Отдыхали здесь большой компанией, и все очень понравилось, и пиво разных сортов лилось рекой! кальян супер! места много, и караоке есть с отличным звуком! Место для душевного отдыха!
Развлекательный центр Соло на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел