8 (499) 322-11-77 8 (499) 322-11... — показать

+7 499 322-... +7 499 322-11-77 ещё
4.7 23 отзыва
Московская обл, г Реутов, ул Октября, влд 10
5 этаж, ТРЦ Экватор

Про «Развлекательный центр Marselle»

Впереди ваш день рождения, и вам бы не хотелось праздновать его дома? Или у вас выдалась непростая неделя, и вы желаете повеселиться? В таком случае Развлекательный центр Marselle (рейтинг в нашем справочнике — 4.7) предлагает свою помощь. Здесь у вас получится найти развлечения для любой компании - как для друзей, так и для семьи. Для вашего удобства в центре расположены кафе с разными напитками и едой, если вы захотите перекусить. В случае необходимости администратор центра расскажет вам, как отыскать нужное вам место.

Найти компанию можно по адресу Московская обл, г Реутов, ул Октября, влд 10, рабочий график: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-06:00. Удобнее добираться от станции Новокосино. Задать вопросы можно по телефону +7 499 322-11-77. Веб-сайт: marselle.group

Отзывы про Развлекательный центр Marselle (23)

4.7
По моему мнению помещение маленькое. Было бы замечательно, если оно было побольше. В остальном мне все понравилось: здесь вкусно готовят, хорошие официанты.
Очень понравилось, что есть детская комната в этом центре. Это является немаловажной ролью для меня при выборе места отдыха. Есть аниматор, который играет с детьми до достаточно позднего времени. Можно прийти в центр в 10-11 вечера и ребенком будут заниматься, пока родители отдыхают.
Мне понравилась приятная атмосфера и качественное обслуживание. Здесь очень вкусные напитки!
Мне понравился комплимент от ресторана, в честь моего дня рождения. Здесь очень хорошее обслуживание, вкусная еда и чудесная атмосфера. Мне очень нравится, что при ресторане есть детская комната, где с детьми занимаются. Это очень удобно и приятно.
Не понравилось, что официанты и ведущие пели в караоке. Столов немного, но было сложно дождаться своей очереди. В заведении хорошие кальяны и обслуживание.
В этой кальянной мы были впервые. Мы попали, видимо, в пересменку кальянщиков, и в наше посещение к нам редко подходили кальянщики. Хотелось, чтобы уделяли внимание гостям, почаще подходили, меняли угли. В целом, кальян здесь хороший, обстановка приятная.
Мне понравился звук в караоке. Также мне нравятся напитки и еда, есть большой выбор в джинах и виски. В самой кальянной чисто и аккуратно, приятно. В темноте интерьер смотрится хорошо. Мне нравится данное заведение из-за месторасположения и звука в караоке.
В этом заведении мы играли в боулинг. Нам не понравилась работа барменов, они как-то странно подходили к нам, через раз. Также, когда мы играли в боулинг, дорожки давали сбой.
Мы ходили вместе с детьми и нам очень понравилось! Обслуживание замечательное, вкусная пицца, заказывали несколько видов суши, сам боулинг тоже хороший.
В этом заведении я был во второй раз. Меня смущает, что здесь очень мало видов табака. И самое главное, нет выбора чаш, например, глиняных или керамических. Ведь не всем нравится курить кальян на фруктах. Лично мне на фруктах курить кальян не нравится, он не дымит и не курится. В первое мое посещение цена кальяна была 3000 рублей. А в этот раз уже 1600 рублей. В первое посещение обслуживание было долгим. В этот раз я кальян ждал около часа. Еще хотелось, чтобы угли меняли почаще, хотя бы каждые 20-25 минут.
Я часто посещаю это заведение. На мой взгляд, единственное нормальное место в Реутове. Кухня и обслуживание здесь отличные, но кальяны не очень вкусные, я их не курю здесь.
Мы подходили сюда не с целью покурить кальян, это было скорее, как дополнение. Я праздновала здесь свой день рождения. Мы были впервые и очень понравилось обслуживание, внимательное отношение, приятная атмосфера, вкусовые качества блюд. Особенно хочется выделить блюдо - черное спагетти. Мы довольны визитом, все замечательно!
Я посещаю эту кальянную довольно часто. Мне всё нравится в этой кальянной: интерьер, обслуживание, персонал вежливый и внимательный. В кальянной достаточно хорошее меню и кальяны хорошие.
Нам очень нравится, обслуживающий персонал, приветливый и доброжелательный. Здесь хороший кальян, в целом готовят очень вкусно, но цены немного высокие. Мы заказывали пару раз цыпленка и нас не очень устроило, что он был очень маленький, а стоил 700 рублей.
Повару большое спасибо, готовит вкусно, нам очень нравится, но вот с организацией последнего заказа произошла очень неприятная ситуация. Мы приехали с дороги, нам очень хотелось кушать, но заказ привезли только через два часа. Когда мы это получили, все было разогрето и не того качества, как были предыдущие заказы, из котлеты по киевски вытекло все содержимое, все расползлось, а контейнеры протекли.
В кальянной я играл в боулинг. Остался полностью всем доволен: шары нормальные, дорожки работали без сбоя. Мы заказывали еду, она была хорошей. Персонал в здесь приветливый.
Бываем здесь нечасто, саму кальянную не посещали, а были в ресторане. Отмечали юбилей. Администраторы встретили хорошо, понравилось обслуживание и кухня. Также нравится расположение ресторана. Отдельный плюс за то, что есть детская комната. Цены тут доступные. В ресторане уютно и хороший интерьер.
Мне понравилась вкусная еда, пицца и суши. Понравилось обслуживание, официант был всегда рядом и интересовался нужно ли что мне.
Атмосфера в этой кальянной шикарная и мне нравится столик у окна, я часто его бронирую. Кухня здесь очень вкусная. Работают культурные и внимательные официанты. Я осталась довольна посещением.
Мне понравилось обслуживание, официанты постоянно к нам подходили. Корзина с фруктами была бесподобна.
Мне понравились вкусные суши и вино, понравилось вежливое и внимательное обслуживание. Очень удобно, что в кальянной есть место, где ребенок может поиграть.
Мне нравится индивидуальный подход к каждому клиенту в этой кальянной, начиная с хостес и заканчивая официантами - все внимательны и дружелюбны. В прошлый раз у моей девушки был день рождения, все сотрудники искренне и тепло ее поздравляли. Было необыкновенно приятно, эмоций хватило на несколько дней. Вот, поэтому в это заведение хочется возвращаться, что мы собственно и делаем время от времени.
Мы часто посещаем эту кальянную. Нам нравится здесь хорошая музыка, веселый ведущий и приятная атмосфера.
Развлекательный центр Marselle на карте