8 (965) 310-89-388 (965) 310-89... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 142
ВДНХ,
Округ: Северо-восточный

Про «Раззлетон»

Самостоятельное выполнение операций, которые связаны с серьёзными денежными средствами и приносящим доход имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо просто невозможно по закону. По этой причине принципиально важно найти фирму с хорошей репутацией или надёжных специалистов - и оформить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Раззлетон находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для решения актуальных задач.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.

Компания находится по адресу пр-кт Мира, д 142 на метро ВДНХ, Выставочный Центр. Для получения более подробной информации зайдите на сайт razzleton.com или позвоните по телефону +7 965 310-89-38.

Отзывы про Раззлетон (2)

3.0
при маленьких депозитах сайт выплачивает, но стоит только закинуть побольше.. и все прощай бабосики. 300к мои там лежат, поддержка отвечает одинаковыми сообщениями, кормит завтраками уже более 3х месяцев. не ведитесь ребят
Я вообще начинающий вкладчик, новичок в этом деле. Вложил первые деньги сюда, потому что мне тут нормально все объяснили. Служба поддержка вообще молодцы и организовано все на отлично, я и в телеграме общался и в вк тоже. Разобрался и сделал первый вклад, маленький правда, выплаты получил, сделал второй, уже вложил 200 долларов, с них тоже получил прибыль.
Мне тут понравился вклад с ежедневными процентами, действительно для новичков самое то.
А минималка тут есть? Чтобы попробовать?
lubomir.tsvirov
lubomir.tsvirov ответил jipe
Да, вроде 10 долларов самый маленький вклад.
Компанию проверил, действительно такая есть и работает давно, так что тоже решился сделать первый вклад.
Раззлетон на карте