8 (495) 669-64-608 (495) 669-64... — показать

Россия, г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 3
Магазин очков Ray-Ban
Район: Басманный
Бизнес центр: На Бауманской

Про «Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)»

Авторизованный продавец очков Ray-Ban - магазин Rb-Ochki.ru предлагает оригинальные солнцезащитные очки и оправы марки Ray-Ban, а также запасные части и аксессуары. Наш салон оптики работает на рынке с 2006 года. Мы отлично разбираемся в солнцезащитных очках, оправах и линзах для очков. Большой выбор моделей и новинок, всегда в наличии все популярные актуальные коллекции. Все товары, представленные в магазине и в каталоге интернет-сайта, имеют сертификат РСТ и фирменную гарантию производителя. При заказе любого товара - Вы получаете дисконтную карту постоянного клиента со скидкой на следующие покупки! С июня 2015 года компания Luxottica присвоила нашему оффлайн магазину статус официального дилера марки Ray-Ban. Наш фирменный магазин брендовых очков находится в Москве, располагает уютным Шоу-Рум примерочной, мы предоставляем профессиональный сервис, опытные консультанты-специалисты оптики помогут вам выбрать именно свои безупречные очки, учтя все ваши пожелания! Приезжайте к нам на примерку, будем вас ждать!

Доставка 5
Салоны оптики 1
Детская оптика
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban) (76)

Отличный магазин оптики с качественным обслуживанием клиентов. Не так давно я заказывала необходимые мне очки через интернет-магазин с самовывозом из салона оптики. Удобно, что оплату можно произвести на месте. В салоне можно померить очки перед оплатой и определиться с выбором. Оптику Rb-Ochki смело могу рекомендовать!
На сайте огромный выбор очков Ray-Ban, ценовая политика на все приемлемая. Я купила себе оправу для очков Aviator RX 6489 2531 - со скидкой вышло дешевле, чем ожидала. Доставка сработала оперативно. Буквально на третий день после оформления заказа.
заказывал очки и себе и жене. понравилось качество, заказ быстро пришел. плюс сейчас скидки на солцезащитные
Заказывал в этом интернет магазине солнечные очки Ray-Ban. Мне понравилась быстрая реакция на заказ, логичное разъяснение на заданные вопросы и обещание прислать курьера в течение дня. Курьер приехал даже раньше, чем я ожидал. Очки подошли идеально. Примите мои благодарности.
Заказывала себе очки через сайт. У нас в городе не продают оригинальные брендовые очки. Выбрала модель Highstreet 3578, они показались мне очень красивыми. Доставили посылку даже раньше, чем я планировала. Примерила и они идеально мне подошли, как я и думала. Качество оправы и самих стекол на высоте. Хороший магазин, теперь выбираю очки мужу.
У меня уже есть пара очков Ray Ban, это классические авиаторы и модель Эрика. В этом году решила пополнить свою коллекцию и купила эффектные Нина формы кошачьи глазки. Шикарные, впрочем, как и все остальное. Определенно, стоят своих денег. Посылка хорошо упакована, никаких царапин, оригинальные. Благодарю.
Классный и крутой магазин с большим выбором очков на любой тип лица! Представлено множество вариантов очков и разных размеров, что очень редко где найдешь. Обычно очки всегда только в одном размере есть и то, не того цвета, которые нужны. Девочки менеджеры очень приятные и общительные, предложили кофе и помогли выбрать самые крутые очки! Теперь буду заказывать очки только в этом магазине и друзьям посоветую. Спасибо!
Номер чека 6573. Заказывала через сайт солнцезащитные очки Clubround. Покупкой довольна, очки универсальные - отлично подошли под мой тип лица, можно носить с любым стилем одежды. Заказ доставили быстро службой СДЕК, упакованы в фирменную коробочку с футляром, салфеткой и буклетом. Все в фирменном пакете. Спасибо!
Очень грамотные девочки-консультанты работают в салоне, хорошо осведомлены о характеристиках моделей и сразу предложили мне несколько вариантов под мои запросы. Я осталась очень довольна моей покупкой. Очки сидят удобно, выглядят стильно, ну и качество Ray-Ban на достаточном уровне
Первая покупка в этом магазине. Порадовали низкие цены, отличное качество и большой ассортимент. Приятное чистое место, с хорошим освещением. Давно хотела приобрести солнцезащитные очки, но никак не могли подобрать чтоб шло, а здесь довольно быстро нашли нужный размер и форму, а главное-оригинальные. В целом осталась всем довольна, есть желание приехать ещё.
Консультанты магазина очень терпеливы и вежливы! Дают полное описание и характеристики к каждой интересующей модели и ненавязчиво помогают определиться с выбором. Отличная оптика! Обязательно вернусь.
С тех пор как я ношу очки Ray-Ban цена на них значительно выросла, что немного огорчает, но покупать что-то более дешевое уже не смогу. В салоне на Спартаковской самые адекватные цены на очки из всех, что видела по Москве.
Заказывала солнцезащитные очки Ray-Ban Сlubrоund 4246 990. После оформления заказа на сайте со мной в течении 10 минут связался консультант. Обговорили способ оплаты и доставки. Доставка по Москве бесплатная, что тоже немаловажно. Все было сделано быстро, профессионально. Сами очки симпатичные, хорошо защищают от солнца, идеально держатся на лице. Оправа - супер цвета красная гавана. Я очень довольна и магазином и очками.
Огромный ассортимент очков. Я когда покупала солнцезащитные очки полдня провела в магазине. Спасибо консультантам за терпения. Жду новой коллекции и вернусь за второй парой обязательно. Надеюсь мне будут опять рады!
Салон оптики посоветовала подруга. Мне нужно было подобрать очки для работы за компьютером. В последнее время работы навалилось много, напряжение в глазах терпеть уже было неприятно. Яна, консультант уютного салона РБ-Очки очень доступно рассказала про линзы, которые будут отвечать моим требованиям. Остановила выбор на недорогих японских линзах фирмы Токай. Сами очки изготовили за 2 дня. Теперь могу работать не отрываясь от монитора несколько часов подряд.
Заказывала оправу Clubmaster в цвете гавана. Доставку магазин осуществил в оговоренный срок. Пришла оправа в целости и сохранности, упакована очень надежно. Каких либо дефектов на оправе нет. Покупкой очень довольна, спасибо.
Очки огонь! Заказывал Ray-Ban Aviator RB 3025 - отличная стильная модель. Очень удобная оплата товара, только после примерки и осмотра отдаешь деньги курьеру. Никаких полных предоплат. Доставили в оговоренное время. Качество исключительное. Очень рад покупке.
Являюсь уже постоянным клиентом этого уютного шоу-рума. Пришел за солнцем Ray-Ban... в итоге купил 2 модели (приятные скидки со ВТОРОЙ покупки). Установил жене марочную оптику в модную оправу. И испил ароматного кофе))) Мелочь, а как приятно! Парковка для гостей, если ты на авто. Доставка по Москве! Идеальная работа в крутой команде! Спасибо! Рекомендую Вас друзьям!!!
1. Неприятность: оплату онлайн можно произвести только на счет сбербанка или яндекс деньги. Так нормальные магазины не работают, они пользуются услугами онлайн касс, не знаю в связи с чем, не хотят платить комиссию наверное или что-то еще, пусть платит покупатель. Да и вообще способ оплаты кажется сомнительным 2. При заказе онлайн с доставкой по москве, есть графа оплата банковской картой, но на самом деле при доставке оплата только наличкой. 3. Клиентоорикнтированность не про них. Консультат сказал: не я же пишу то что на сайте, какие ко мне вопросы?что есть то есть, не хотите не покупайте) ни у кого вопросов не возникало)) смешно По итогу: потеряла время, на ожидание заказа, после чего мне сообщили что картой оплатить не могу. Хорошо что это Москва...и есть нормальные магазины, которые сами поняли что это подарок и даже упаковали его, по своей инициативе. И цена там, кстати, оказалась приятнее...и доставка по России бесплатная Пишу письмо представительству ray ban, о том кто и как продает их товар.
Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)
Способ оплаты через Яндекс Деньги - сомнительный?? Нда.... Нашли к чему зацепиться? Раздули мелочь и самой приятно? Другие магазины говорите "сами поняли" (телепатически видимо) что это подарок?? ...Вы бы хоть подготовились получше, прежде чем заказуху писать. Вы даже не были у нас в магазине и ничего не купили. Отзыв мелочен и недостоверен. В нашем магазине есть весь необходимый сервис, это может проверить любой человек или покупатель, обратившись к нам.
Изначально сюда посоветовал обратиться мой коллега по работе. В итоге я ему благодарен, не пожалел, что первый заказ оформил тут. Теперь буду частенько сюда приезжать. Через интернет не люблю покупать, поэтому сам приехал в салон оптики и проконсультировался. Мне подобрали именно то, что было надо. И по стоимости скажу, что довольно демократичный ценник
Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban) на карте