8 (495) 669-64-608 (495) 669-64... — показать

Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)

8 (495) 669-64-608 (495) 669-64... — показать
Россия, г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 4
Район: Басманный

Про «Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)»

Авторизованный продавец очков Ray-Ban - магазин Rb-Ochki.ru предлагает оригинальные солнцезащитные очки и оправы марки Ray-Ban, а также запасные части и аксессуары. Наш салон оптики работает на рынке с 2006 года. Мы отлично разбираемся в солнцезащитных очках, оправах и линзах для очков. Большой выбор моделей и новинок, всегда в наличии все популярные актуальные коллекции. Все товары, представленные в магазине и в каталоге интернет-сайта, имеют сертификат РСТ и фирменную гарантию производителя. При заказе любого товара - Вы получаете дисконтную карту постоянного клиента со скидкой на следующие покупки! С июня 2015 года компания Luxottica присвоила нашему оффлайн магазину статус официального дилера марки Ray-Ban. Наш фирменный магазин брендовых очков находится в Москве, располагает уютным Шоу-Рум примерочной, мы предоставляем профессиональный сервис, опытные консультанты-специалисты оптики помогут вам выбрать именно свои безупречные очки, учтя все ваши пожелания! Приезжайте к нам на примерку, будем вас ждать!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Салоны оптики 1
Интернет-магазин оптики
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban) (155)

Нашла адрес на картах. Подъехали, чтобы подобрали новые очки. Хотелось выделить сотрудников, которые учли все пожелания, подобрали оправу под форму моего лица.
Честно, замучила сотрудников выбором очков, но они терпеливо выдержали. Это ли не показатель профессионализма?
Огромный выбор оправ, профессиональные сотрудники. Благодарю.
Очень много работаю за компьютером и хотела купить хорошие качественные очки для работы. Сначала мне бесплатно проверили зрение, подобрали оправу к форме лица и предложили несколько вариантов линз с доступной консультацией по каждому покрытию и характеристикам. Очень грамотный и внимательный подход к каждому клиенту. Благодарю за отличные очки!
Очень рада, что выбрала именно этот салон. Атмосфера в салоне очень уютная, а обслуживание на высшем уровне. Консультант предложил несколько вариантов и помог выбрать идеальную оправу. В итоге я получила очки о которых всегда мечтала - они не только выглядят стильно, но и носить их очень удобно. Благодарю за прекрасный сервис, теперь за очками - только к вам!
Заказал очки с доставкой в этой оптике, привезли быстро, буквально за 6 часов с момента оформления заказа. С очками тоже все хорошо, подошли, поэтому рекомендую!
Помогли подобрать очки оптимальной диоптрии дочери, есть возможность проверить зрение здесь же. Обслуживание понравилось, а так же большой выбор оправ. Остались полностью довольны покупкой.

Частые вопросы про Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)

Как узнать график работы Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban) ?

Пн: 11:00 - 19:30, Вт: 11:00 - 19:30, Ср: 11:00 - 19:30, Чт: 11:00 - 19:30, Пт: 11:00 - 19:30, Сб: 13:00 - 18:00, Вс: 13:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-64-60, +7 800 100-17-03, +7 985 206-09-32

Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban) находится по адресу Россия, г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 4.

Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban) на карте