8 (495) 669-64-60 8 (495) 669-64... — показать

Отзывы о компании Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)

8 (495) 669-64-60 8 (495) 669-64... — показать
Россия, г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 4
Район: Басманный

Отзывы про Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban) (155)

Нашла адрес на картах. Подъехали, чтобы подобрали новые очки. Хотелось выделить сотрудников, которые учли все пожелания, подобрали оправу под форму моего лица.
Честно, замучила сотрудников выбором очков, но они терпеливо выдержали. Это ли не показатель профессионализма?
Огромный выбор оправ, профессиональные сотрудники. Благодарю.
Очень много работаю за компьютером и хотела купить хорошие качественные очки для работы. Сначала мне бесплатно проверили зрение, подобрали оправу к форме лица и предложили несколько вариантов линз с доступной консультацией по каждому покрытию и характеристикам. Очень грамотный и внимательный подход к каждому клиенту. Благодарю за отличные очки!
Очень рада, что выбрала именно этот салон. Атмосфера в салоне очень уютная, а обслуживание на высшем уровне. Консультант предложил несколько вариантов и помог выбрать идеальную оправу. В итоге я получила очки о которых всегда мечтала - они не только выглядят стильно, но и носить их очень удобно. Благодарю за прекрасный сервис, теперь за очками - только к вам!
Заказал очки с доставкой в этой оптике, привезли быстро, буквально за 6 часов с момента оформления заказа. С очками тоже все хорошо, подошли, поэтому рекомендую!
Помогли подобрать очки оптимальной диоптрии дочери, есть возможность проверить зрение здесь же. Обслуживание понравилось, а так же большой выбор оправ. Остались полностью довольны покупкой.
покупал через интернет -магазин очки, остался очень доволен. Ранее заказывал звонок на консультацию, менеджеры перезвонили и четко проконсультировали по выбору, размерам и актуальному наличию
11932555
Заказала в среду очки (сложная астигматика ) и на следующий день уже забрала. Отдельно хочу поблагодарить менеджера магазина! Человек реально находится на своем месте. Благодаря терпению и внимательности, ей удалось угодить такому привередливому клиенту как я) Если что, то теперь только к вам!
Заказал очки через интернет магазин. Быстро обработали заказ и в этот же день выслали.Отличное качество. Я доволен, все устраивает.Приятно иметь дело.
Отличное качество, купил Ray Ban/ Пришли быстро сдэком, заказал еще другие полароид. Все супер. Советую магазин
Мне оптика понравилась. Ассортимент рассматривала на сайте, а покупать оправу поехала в салон. Тепло встретили, предложили несколько вариантов. Выбрала красивую оправу, даже дешевле чем изначально планировала.
После оформления заказа сразу связался менеджер, все доступно объяснил про доставку. Очки Ray-Ban были доставлен быстро за пару дней. Так же есть возможность оплатить при получении. Рекомендую, заказываем не первый раз.
Очки огонь, оригиналы 100%. Общение с менеджером Дарьей было приятное, заказ отправили быстро, перед оплатой осмотрел и примерил. Желаю магазину дальнейшего процветания и за второй парой только к вам!
Эта оптика - прекрасное место, удобно расположенное. Мне очень понравилось, что сотрудники были очень внимательны к моим пожеланиям - я искал очки для моего капризного ребенка. Они были готовы к следующему дню, что было здорово. К тому же, я узнал много полезной информации в ходе разговора с сотрудниками. Это одна из немногих оптик, где клиенты всегда приветствуются.
Заказывал RB Wayfarer в черепаховой оправе с линзами G-15.
Лично для меня самое главное то, что товар оригинальный. Уход основных брендов с российского рынка, завал торговых площадок откровенными подделками (больше всего удивляет лояльность покупателей к подделкам - зачем покупать откровенный шлак (особенно очки - это ж глаза) просто ради лэйбла известного бренда? И читать отзывы с рассуждениями что продукт «не хуже оригинала» - это странно). Поэтому то, что RB-Ochki идентифицируются на официальном сайте Ray-Ban как сертифицированный продавец и то, что сами очки действительно имеют все идентификационные признаки (и металлическая основа дужек, и аккуратная лазерная гравировка на левой линзе и много чего еще) стало для меня определяющим при выборе магазина.
Очень порадовала быстрая доставка СДЭКом и возможность примерить очки до оплаты. На это тоже далеко не каждый продавец идет.
Отдельное спасибо вежливому, предупредительному и квалифицированному персоналу магазина и, в частности, менеджеру Даниле.
В общем, рекомендую однозначно!
Фото не прикладываю, потому что RB - они везде и всегда RB:)
К выбору очков подхожу ответственно. Для меня важно не только качество, но и комфорт. Так же обращаю внимание на внешний вид. В этом салоне я нашла для себя идеальный вариант. Для начала хочу отметить, что выбор очень большой. Каждый сможет найти для себя то, что надо. А в этом поможет добродушный консультант (как в моём случае). В общем, всё понравилось, приеду сюда ещё много раз.
Тут на самом деле огромный выбор оправ, но самое главное это работа консультанта - поможет, подскажет, потерпит вредного клиента вроде меня)) Я мерил 9 оправ, провел тут почти 40 минут, но зато выбрал именно то, что хотел! Спасибо!
Покупала здесь очки для зрения, для меня была важна не только практичность, но и эстетический вид аксессуара. Не смотря на мои непростые требования, специалистам удалось подобрать красивую по дизайну оправу и подходящие линзы. Ассортимент у них богатый. Мне понравилось, как сотрудники работают с клиентом, проявляют должное внимание, дают советы по эксплуатации. Спасибо.
Чтобы пройти водительскую медкомиссию сказали купить очки. Хотела просто для отмазки купить. Но в оптике врач подошла к моему вопросу серьёзно, и подобрала мне линзы. А оправу я уже выбирала на свой вкус. Как итог- очки на постоянной основе не ношу, но имею при себе всегда.
Первый раз посетила эту оптику. Ассортимент очков Ray-Ban меня впечатлил. Консультанты здесь дружелюбные, помогли мне подобрать новые очки. Не навязывали по дороже кстати, а наоборот сделаи скидку. Также в подарок дали дисконтную карту. Покупку упаковали в стильный фирменный пакет, очень эстетично. Довольна своей покупкой на все 100%, очки подошли идеально, в следующий раз обязательно вернусь!
В этом магазине подобрала себе очки которые мне нужны. У меня зрение -3. Мне понравилось взаимодействие и четкая работа консультантов магазина, которые помогли с выбором очков. Пкеред этим меня полностью проконсультировали и ответили на все интересующие меня вопросы. Очки доставили быстро, качество хорошее, результатом довольна.
Мне понравился ассортимент оптики. Я заказала необходимые очки через интернет-магазин. Оформила доставку и всё привезли точно в срок. Я довольна покупкой. Спасибо!
Подобрали оправу, ношу больше года, хотя обычно быстрее теряю или ломаю. Все понравилось, хорошее качество
Отличный выбор. Быстро отправили. Оправа качественная, оригинальная. Цена адекватная.
Мне нужно было купить очки на заказ, рецепт от врача уже был у меня. В салоне оптики осталось только выбрать нужную и красивую оправу, изначально хотела, чтобы линзы были на винтах, но остановила свой выбор всё-таки на узенькой металлической оправе, перемерив перед этим штук 10 (очень большой ассортимент!). Цена получилась приемлемой, ещё и гарантию дали. Надеюсь, что будут служить долго.
Нужно было заказать очки, подъехала в салон оптики. Понравилось, что во время консультации мне предложили варианты в разных ценовых категориях. Можно найти на любой вкус и кошелек. Много оригинальных, красивых оправ - за пятнадцать минут мне подобрали идеальные! Отдельно хочется поблагодарить сотрудников за терпение и доброжелательность, а также за то, что не навязывали дорогущие варианты.
Понравилась оптика! Записывалась заранее на подбор очков, нужна была коррекция, очки не меняла с 9 класса и уже не очень хорошо в них видела. Меня сразу пригласили к доктору, все заняло минут 20. Тут же и оправу новую выбрала, чтобы стекла поставить в тот же день. Персонал вежливый, приветливый, оправы есть разного ценового сегмента.
Заказал носоупоры. Все грамотно подобрали, быстро доставили куда надо. Оригинальная продукция. Всем доволен.
В салоне помогли подобрать линцы, а оправу дочка выбрала сама. Очки изготовили за 1 час. Ассортимент огромный, качество оптики отличное. Себе присмотрела солнечные очки, скоро вернусь за ними.
Пришли в магазин с дочерью - врач выписала нам рецепт на изготовление линз, так что нужно было еще и подобрать оправу. Выбор понравился, консультанты очень вежливые и внимательные, еще и скидки были. Выбрали оправу, отдали рецепт, через неделю наши очки были готовы. Сделали просто отлично, ребенок теперь видит. У нас не самые простые линзы, но я осталась довольна. Спасибо
Приятно удивлена работой данного магазина, делали заказ в интернет магазине с доставкой домой. Все привезли отлично упаковано, мы примерили, выкупили понравившиеся, курьер был с терминалом оплаты как и оговаривали во время подтверждения заказа!
Побывав в салоне оптики я была приятно удивлена гостеприимством персонала. Покупала очки без диоптрий. Также в салоне есть мастерская, и даже можно проверить зрение на профессиональном оборудовании. Огромный просто выбор оптики и аксессуаров, без помощи просто не обойтись..
Проблема со зрением появилась недавно, но не знал, по каким параметрам подобрать очки. Отправился в салон, который рекомендовал сотрудник. Здесь оказались очень внимательные и вежливые работники. Есть специальное оборудование, на котором точно определили остроту зрения, а так же подобрали идеальный размер оправы, линз, подходящую ширину дужек и цвет. Остались приятные впечатления о магазине и удобные модные очки по приятной цене и с хорошей скидкой.
К 45 годам почувствовал, что без очков для чтения мне уже никуда. Посетил магазин оптики Rb-Ochki, прицениться и определиться. Приятно удивил подход специалиста магазина к проверке реального моего зрения. Сначала все как всегда, закройте один глаз, потом другой, измерил межцентровое расстояние. А потом измеряли давление и оценили глазное дно. Вердикт странный, первые очки и сразу+2. "У вас повышенное давление, подбор очков будет неверным". Надо перенести на следующий день. Конечно, на следующий день все было по-другому, ведь уже было 25 февраля. Итог, очки +1,25. А выбор и стекол и оправ здесь огромный и на любой кошелек, но в магазине цель не просто продать, а не навредить. Это радует. Спасибо.
Любимый салон оптики с адекватными ценами. В прошлом году брала здесь очки Ray-Ban, заказывала доставкой на дом. Сейчас решила обновить очки и посетила сама салон. Проверили зрение, подобрали оправу, я довольна) Буду весну встречать стильной и красивой)
Отличное качество у линз. Дорого конечно, но на здоровье лучше не экономить..
Заказывала очки ray ban.Пожалуй, лучший сайт с очками,который я обнаружила!менеджеры быстро связалась после моего заказа, уточнили детали, четко и быстро все сделали.
Уже не один год я клиентка этой оптики. Врач всегда профессионально проверяет зрение, следит за его изменениями, все результаты фиксируются и можно отслеживать динамику изменения рецепта. В целом весь персонал приветливый и профессиональный. После заказа прошло около недели как получила свои очки. На месте сразу мастер подкорректировал, чтобы "сидели" удобно и надежно. Спасибо специалистам RВ-очки за помощь, качество предоставляемых услуг и оригинальный товар!
Заказал уже вторую оправу здесь. Все идеально!

1.Cтатус магазина дают уверенность, что покупаешь оригинал и это важно.
2.Цены такие, что позволяют купить без накруток.
3.Человечное и неравнодушное отношение к покупателям.

Редко где такое отношение к покупателям встретишь. Заказывал второй раз оправу (заказ 15540). Носоупоры оказались слишком широкими и достаточно жесткими, так что я побоялся их гнуть в пункте выдачи заказов руками. В итоге, от оправы отказался и попросил за мой счет прислать такую же с более узкими носоупорами. К сожалению, она оказалась последней, но сотрудники магазина пообещали мне, что когда вернется оправа, от которой я отказался, то они все исправят и отправят мне ее за счет магазина. Было это в середине февраля. Возврат занял 2 недели. Цена оправы за это время выросла почти в 2 раза. Я уже попрощался с ней мысленно. И зря. Отправили за счет магазина и по старой цене. Сейчас компании делятся на тех кто помогает людям и тех кто думает о финансовой выгоде. И этот магазин в числе первых. Спасибо сотрудникам и руководству!

Искренне рекомендую!
Покупала в Rb-Ochki оправу и линзы. Очень хотелось какой-нибудь популярный бренд, так что купить решила именно здесь. Очков много на выбор, и не только Ray Ban, другие бренды тоже есть - в общем, мне было что посмотреть. Заказать очки можно как в самом магазине, так и через их сайт, если знать, какие оправы по параметрам подходят именно вам и если есть рецепт на линзы. Я выбрала оправу от Prada и немецкие фотохромные линзы к ней. Еще можно было бесплатно проверить зрение, но я не стала - заказала линзы с такими же диоптриями, как в моих старых очках. Новой оправой довольна - удобная, красивая, и это точно оригинал. Линзы качественные - темнеют сразу же, как только выхожу на солнце, глазам комфортно.
Заказывала очки по интернету в г.Иркутск . Очень понравился менеджер, внимательная и вежливая! Заказ оформлен оперативно, пришел в течении недели. Очки отличные, в подарок дисконтная карта! Буду обращаться в магазин еще! Спасибо!
Впервые была в этой оптике, хотя опыт ношения очков большой. Пришла по совету подружки, нужны были новые очки с линзами блокирующим синий свет от компьютера и гаджетов. Помогли выбрать оправу хорошую, которая не давит на переносице(это моя проблема), ну и линзы соответственно подобрали. Ушла довольна и счастливая.
Очки покупаю в этом магазине не в первый раз и не в последний!
Оперативность и надежность делают своё дело.
Остались только положительные эмоции от покупки! Отдельное спасибо консультанту, что подробно ответила на мои вопросы и рассказала о новой коллекции с фотохромными линзами. Очки мне сразу понравились, любимый бренд Ray-Ban как всегда на высоте. Рекомендую оптику!
Добрый день!
Заказала уже вторую пару очков, все подошло, оригинал, в другой регион пришли быстро, обслуживание прекрасное
Угодить мне сложно - дядька я требовательный и великовозразстный.Но, ребята из RB-Ochki, смогли полностью меня удовлетворить, как сторонника очков Ray-Ban и любителя высоких стандартов в торговле покупателя. Чисто случайно попал на сайт этого магазина. Внимательно изучил ассортимент, понравившиеся модели примерил в магазинах оптики с их жадными ценниками, и, определившись с выбором, заказал в данном магазине модель солнцезащитных и оправу для очков.Через буквально неделю получил в CEDEKе более, чем за полторы тысячи км. долгожданные аксессуары.Аккуратно, по уму, упаковано.Товарный чек, гарантийные обязательства, карта постоянного клиента - все " ГУД " ! Сфотографировал на телефон адрес вашего интернет-магазина, дабы не потерялся, теперь я Ваш постоянный клиент . Держите и дальше марку высокого обслуживания. Удачи и развития в наши, столь непростые времена ! Станислав.
10039252 10039253
Решил заказать в этом магазине солнцезащитные очки Ray-Ban, так как магазин внушил доверие авторизацией. Доставили довольно-таки быстро, в целости и сохранности, никаких претензий нет. Качеством очков доволен. Оригинал100%. Также, хочу отметить вежливого менеджера, которая подробно все объяснила по поводу цены и сроков доставки. Приобретением доволен, рекомендую.
Выбрала оправу на сайте, рецепт на линзы у меня свой был, поэтому отослала его по эл почте для заказа очков. В выборе линз помогла консультант Кристина (очень грамоно обьяснила все нюансы). Готовые очки получила через 4 дня, как и обещали. Всё качественно и хорошее обслуживание. Процветания вашему магазину!
Хороший магазин с очень толковыми и внимательными консультантами. Муж попросил на др рэй бэны, как купить без примерки и подбора мне не очень было понятно, но рискнула)) Консультант все расспросила и подобрали мы несколько суперских вариантов, из которых я уже сама выбрала. Очки доставили быстро, все очень аккуратно и бережно было упаковано. Супругу оч понравились очки, смотрятся стильно. К качеству никаких вопросов
покупал очки в данном магазине. именно мой размер который я нигде не смог найти- оказался у них вналичии. вежливое обслуживание, отправили в тот же день в беларусь, цена ниже чем в беларуси оказалась -качество товара на высшем уровне!!!!
Привезли во время, по всем пожеланиям.
По просьбе приложили сертификат к покупке.
Предоставили скидку на след.покупку. В общем Высокая клиентоориентированность.
Заказывала оправу, качеством осталась довольна.
Спасибо.
Мне нужно было подобрать очки для работы за компьютером. Провожу много времени и хотелось обезопасить свое зрение. В оптике мне сразу провели проверку зрения, а уже затем подобрали очки. Так же дали рекомендации сколько нужно работать и отдыхать. Приятна такая забота.
Очень широкий выбор оправ, доступные цены и на очки, и на линзы. Хороший, вежливый, терпеливый персонал. Выбирали очки для ребенка, поэтому отнеслись к этому делу очень ответственно и профессионально! Рекомендую!
В салоне просто огромный выбор оправ Ray-Ban, есть варианты на разный вкус и кошелёк. Уже вторую оправу покупаю здесь и к качеству нет никаких нареканий. Также хочу отметить вежливый и приветливый персонал за хорошее отношении к клиентам. Так держать!
Эффективное обслуживание клиентов и очень профессиональная служба доставки
Данный салон оставляет самое положительное впечатление. Именно здесь мы приобретали очки для моего отца и хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, а также индивидуальный подход сотрудников, которые нам уделили максимум внимания. Вежливо и профессионально ответили на все возникающие вопросы, подробно объяснили что непонятно и помогли определиться с выбором. Ассортимент хороший, а цены приятные. К тому же приобретенные очки хорошего качества и смотрятся неплохо. Благодарим.
Моему сыну 2 года. При очередном плановом посещении окулиста ему поставили диагноз астигматизм, и прописали очки. Он у меня очень боится посторонних людей, а покупать их нужно было с ним. Как объяснила врач, для примерки оправы. В оптике на Спартаковской понравилось отношение к ребёнку. Девушка сразу завоевала его доверие и в игровой форме подобрала оправу. Линз в наличии не было. Взяли под заказ. Очки готовы были за несколько дней. Очень благодарна персоналу за такую отзывчивость и любовь к своей работе.
Очки нужной модели нашел здесь дешевле чем у конкурентов, очень доволен работой магазина все оперативно и понятно, товар соответствует заявленному!
Заказывал с доставкой себе очки ray-ban.
Заказ оформили быстро и без проволочек, заказ отправили в день оформления, полностью доволен, буду брать ещё !
7170535 7170542
Здравствуйте! Очень довольна работой магазина в целом, и менеджнрами в частности! Все оперативно, понятно, вежливо и даже раньше заявленных сроков! А главное товар соответствует заявленному! Спасибо!
Магазин-супер! Покупал через интернет с доставкой в Новосибирск. На сайте очень грамотно сделаны фильтры, сразу можно найти по нужным параметрам, размерам и т.д.
Есть отличная опция примерки - заказываешь двое очков и выбираешь понравившиеся.
Однозначно всем рекомендую!
Отличный магазин! Удобный, информативный сайт, компетентные сотрудники. Товар был отправлен в кратчайшие сроки. Оплата после примерки - приятный бонус. В подарок прислали дисконтную карту. Спасибо магазину, буду заказывать ещё!
Отличный магазин , с приятными ценами , вежливый менеджер , быстро отвечает на все вопросы , клиентоориентированность на уровне , все понравилось , буду заказывать ещё , порекомендую друзьям
Быстрая обработка заказа несмотря на выходной день, удобная форма оплаты, возможность примерки
Отличный продавец, быстрая доставка, качество оригинал, оплата при получении. Рекомендую продавца.
Озадачился покупкой новых солнцезащитных очков, так как старые велели долго жить после падения с трюмо. В салоне на Спартаковской купил Ray-Ban Clubmaster. Персонал приветливый и в целом обстановка уютная, отдельное спасибо консультанту Яне. Покупкой очень доволен, очки оригинал.
Отличный магазин, заказывала доставку очков, всё оформили и привезли очень быстро. Очки хорошего качества, соответствуют фотографиям на сайте. В заказ вложили скидочную карту.
Приобрела очки в магазине RBOCHKI. Интернет-заказ. Магазин отличный. Очень удобный сайт с подробным описанием моделей. Доставка компанией СДЭК. Качество товара на высоте. Бонус - дисконтная карта. Есть возможность примерки и выбора из двух пар в ПВЗ без предоплаты.
Все отлично.
Выслали день в день, как и просил СДЕКом, трек прислали.
Вышел на магазин в поисках информации о проверке очков на контрафактность, что в итоге решил купит у них, а не в обычном магазине в своем городе. Приятно было, что сделали скидку на первый заказ.
Заказала очки с доставкой в СПб.
Девушка в чате, очень милая) Внимательная и терпеливая) Выбирала очки 2 дня...) Благодарю за помощь в выборе!
Очень вежливые продавцы. Все быстро корректно объясняют. Заинтересованы в продажах. Очки пришли быстро, курьер привёз прямо домой. 100% оригинал! В посылке была скидочная Карта. Очень приятно! Если снова буду покупать очки, обязательно там же!! Очень довольна сервисом! Спасибо!!
Лучший магазин солнцезащитных очков с огромным выбором, отличными ценами и сервисом! Покупал уже 2ой раз.
Хороший магазин ,большой выбор адекватные цены,вежливые сотрудники.
Очень достойный магазин, широкий ассортимент, адекватные цены. Качественные и оригинальные очки Ray-ban. Грамотные и вежливые специалисты! Быстрая доставка . Супер.
Купил очки ray ban aviator outdoorsman craft качество просто шикарное супер и цена ниже чем где либо
Отличный магазин, быстрая доставка, качественный товар
Приятное общение, быстрая доставка, качественный товар, полностью соотвествующий описанию
Хороший качественный магазин, все оперативно отправили, профессионально проконсультировали!
Приобретаю очки только тут цена и качество отличные. Работают вежливые и компетентные сотрудники. Заказ №10327
Хороший сайт, очки оригинал, прошли все проверки) До этого пытался купить в вайлдберриз, пришли какие то сомнительные, отказался. Ну и цена реальная не завышена, сответственно и скидка настоящая. Короче говоря доволен.
Отличный магазин оптики с качественным обслуживанием клиентов. Не так давно я заказывала необходимые мне очки через интернет-магазин с самовывозом из салона оптики. Удобно, что оплату можно произвести на месте. В салоне можно померить очки перед оплатой и определиться с выбором. Оптику Rb-Ochki смело могу рекомендовать!
На сайте огромный выбор очков Ray-Ban, ценовая политика на все приемлемая. Я купила себе оправу для очков Aviator RX 6489 2531 - со скидкой вышло дешевле, чем ожидала. Доставка сработала оперативно. Буквально на третий день после оформления заказа.
заказывал очки и себе и жене. понравилось качество, заказ быстро пришел. плюс сейчас скидки на солцезащитные
Заказывал в этом интернет магазине солнечные очки Ray-Ban. Мне понравилась быстрая реакция на заказ, логичное разъяснение на заданные вопросы и обещание прислать курьера в течение дня. Курьер приехал даже раньше, чем я ожидал. Очки подошли идеально. Примите мои благодарности.
Заказывала себе очки через сайт. У нас в городе не продают оригинальные брендовые очки. Выбрала модель Highstreet 3578, они показались мне очень красивыми. Доставили посылку даже раньше, чем я планировала. Примерила и они идеально мне подошли, как я и думала. Качество оправы и самих стекол на высоте. Хороший магазин, теперь выбираю очки мужу.
У меня уже есть пара очков Ray Ban, это классические авиаторы и модель Эрика. В этом году решила пополнить свою коллекцию и купила эффектные Нина формы кошачьи глазки. Шикарные, впрочем, как и все остальное. Определенно, стоят своих денег. Посылка хорошо упакована, никаких царапин, оригинальные. Благодарю.
Классный и крутой магазин с большим выбором очков на любой тип лица! Представлено множество вариантов очков и разных размеров, что очень редко где найдешь. Обычно очки всегда только в одном размере есть и то, не того цвета, которые нужны. Девочки менеджеры очень приятные и общительные, предложили кофе и помогли выбрать самые крутые очки! Теперь буду заказывать очки только в этом магазине и друзьям посоветую. Спасибо!
Номер чека 6573. Заказывала через сайт солнцезащитные очки Clubround. Покупкой довольна, очки универсальные - отлично подошли под мой тип лица, можно носить с любым стилем одежды. Заказ доставили быстро службой СДЕК, упакованы в фирменную коробочку с футляром, салфеткой и буклетом. Все в фирменном пакете. Спасибо!
Очень грамотные девочки-консультанты работают в салоне, хорошо осведомлены о характеристиках моделей и сразу предложили мне несколько вариантов под мои запросы. Я осталась очень довольна моей покупкой. Очки сидят удобно, выглядят стильно, ну и качество Ray-Ban на достаточном уровне
Первая покупка в этом магазине. Порадовали низкие цены, отличное качество и большой ассортимент. Приятное чистое место, с хорошим освещением. Давно хотела приобрести солнцезащитные очки, но никак не могли подобрать чтоб шло, а здесь довольно быстро нашли нужный размер и форму, а главное-оригинальные. В целом осталась всем довольна, есть желание приехать ещё.
Консультанты магазина очень терпеливы и вежливы! Дают полное описание и характеристики к каждой интересующей модели и ненавязчиво помогают определиться с выбором. Отличная оптика! Обязательно вернусь.
С тех пор как я ношу очки Ray-Ban цена на них значительно выросла, что немного огорчает, но покупать что-то более дешевое уже не смогу. В салоне на Спартаковской самые адекватные цены на очки из всех, что видела по Москве.
Заказывала солнцезащитные очки Ray-Ban Сlubrоund 4246 990. После оформления заказа на сайте со мной в течении 10 минут связался консультант. Обговорили способ оплаты и доставки. Доставка по Москве бесплатная, что тоже немаловажно. Все было сделано быстро, профессионально. Сами очки симпатичные, хорошо защищают от солнца, идеально держатся на лице. Оправа - супер цвета красная гавана. Я очень довольна и магазином и очками.
Огромный ассортимент очков. Я когда покупала солнцезащитные очки полдня провела в магазине. Спасибо консультантам за терпения. Жду новой коллекции и вернусь за второй парой обязательно. Надеюсь мне будут опять рады!
Салон оптики посоветовала подруга. Мне нужно было подобрать очки для работы за компьютером. В последнее время работы навалилось много, напряжение в глазах терпеть уже было неприятно. Яна, консультант уютного салона РБ-Очки очень доступно рассказала про линзы, которые будут отвечать моим требованиям. Остановила выбор на недорогих японских линзах фирмы Токай. Сами очки изготовили за 2 дня. Теперь могу работать не отрываясь от монитора несколько часов подряд.
Заказывала оправу Clubmaster в цвете гавана. Доставку магазин осуществил в оговоренный срок. Пришла оправа в целости и сохранности, упакована очень надежно. Каких либо дефектов на оправе нет. Покупкой очень довольна, спасибо.
Очки огонь! Заказывал Ray-Ban Aviator RB 3025 - отличная стильная модель. Очень удобная оплата товара, только после примерки и осмотра отдаешь деньги курьеру. Никаких полных предоплат. Доставили в оговоренное время. Качество исключительное. Очень рад покупке.
Являюсь уже постоянным клиентом этого уютного шоу-рума.
Пришел за солнцем Ray-Ban... в итоге купил 2 модели (приятные скидки со ВТОРОЙ покупки).
Установил жене марочную оптику в модную оправу. И испил ароматного кофе)))
Мелочь, а как приятно! Парковка для гостей, если ты на авто.
Доставка по Москве! Идеальная работа в крутой команде!
Спасибо! Рекомендую Вас друзьям!!!
1. Неприятность: оплату онлайн можно произвести только на счет сбербанка или яндекс деньги. Так нормальные магазины не работают, они пользуются услугами онлайн касс, не знаю в связи с чем, не хотят платить комиссию наверное или что-то еще, пусть платит покупатель. Да и вообще способ оплаты кажется сомнительным
2. При заказе онлайн с доставкой по москве, есть графа оплата банковской картой, но на самом деле при доставке оплата только наличкой.
3. Клиентоорикнтированность не про них. Консультат сказал: не я же пишу то что на сайте, какие ко мне вопросы?что есть то есть, не хотите не покупайте) ни у кого вопросов не возникало)) смешно

По итогу: потеряла время, на ожидание заказа, после чего мне сообщили что картой оплатить не могу. Хорошо что это Москва...и есть нормальные магазины, которые сами поняли что это подарок и даже упаковали его, по своей инициативе. И цена там, кстати, оказалась приятнее...и доставка по России бесплатная

Пишу письмо представительству ray ban, о том кто и как продает их товар.
Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)
Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)
Способ оплаты через Яндекс Деньги - сомнительный?? Нда....
Нашли к чему зацепиться? Раздули мелочь и самой приятно? Другие магазины говорите "сами поняли" (телепатически видимо) что это подарок?? ...Вы бы хоть подготовились получше, прежде чем заказуху писать. Вы даже не были у нас в магазине и ничего не купили.
Отзыв мелочен и недостоверен.
В нашем магазине есть весь необходимый сервис, это может проверить любой человек или покупатель, обратившись к нам.
Изначально сюда посоветовал обратиться мой коллега по работе. В итоге я ему благодарен, не пожалел, что первый заказ оформил тут. Теперь буду частенько сюда приезжать. Через интернет не люблю покупать, поэтому сам приехал в салон оптики и проконсультировался. Мне подобрали именно то, что было надо. И по стоимости скажу, что довольно демократичный ценник
Неплохой магазин. Покупал у них знаменитые RAY-BAN TECH и остался доволен покупкой. Давно мечтал о таких очках но никак не мог себе позволить из-за финансовых затруднений и к тому же боялся наткнуться на подделку цена то не низкая. Но этому магазину я поверил так как многие мои друзья и близкие посоветовали его.
Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban) на карте