8 (495) 669-64-60 8 (495) 669-64... — показать

8 (495) 669-64-60 8 (495) 669-64... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-64-60 ещё
Россия, г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 4
Район: Басманный

Про «Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)»

Авторизованный продавец очков Ray-Ban - магазин Rb-Ochki.ru предлагает оригинальные солнцезащитные очки и оправы марки Ray-Ban, а также запасные части и аксессуары. Наш салон оптики работает на рынке с 2006 года. Мы отлично разбираемся в солнцезащитных очках, оправах и линзах для очков. Большой выбор моделей и новинок, всегда в наличии все популярные актуальные коллекции. Все товары, представленные в магазине и в каталоге интернет-сайта, имеют сертификат РСТ и фирменную гарантию производителя. При заказе любого товара - Вы получаете дисконтную карту постоянного клиента со скидкой на следующие покупки! С июня 2015 года компания Luxottica присвоила нашему оффлайн магазину статус официального дилера марки Ray-Ban. Наш фирменный магазин брендовых очков находится в Москве, располагает уютным Шоу-Рум примерочной, мы предоставляем профессиональный сервис, опытные консультанты-специалисты оптики помогут вам выбрать именно свои безупречные очки, учтя все ваши пожелания! Приезжайте к нам на примерку, будем вас ждать!

Отзывы про Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban) (108)

4.8
Хороший магазин с очень толковыми и внимательными консультантами. Муж попросил на др рэй бэны, как купить без примерки и подбора мне не очень было понятно, но рискнула)) Консультант все расспросила и подобрали мы несколько суперских вариантов, из которых я уже сама выбрала. Очки доставили быстро, все очень аккуратно и бережно было упаковано. Супругу оч понравились очки, смотрятся стильно. К качеству никаких вопросов
покупал очки в данном магазине. именно мой размер который я нигде не смог найти- оказался у них вналичии. вежливое обслуживание, отправили в тот же день в беларусь, цена ниже чем в беларуси оказалась -качество товара на высшем уровне!!!!
Привезли во время, по всем пожеланиям.
По просьбе приложили сертификат к покупке.
Предоставили скидку на след.покупку. В общем Высокая клиентоориентированность.
Заказывала оправу, качеством осталась довольна.
Спасибо.
Мне нужно было подобрать очки для работы за компьютером. Провожу много времени и хотелось обезопасить свое зрение. В оптике мне сразу провели проверку зрения, а уже затем подобрали очки. Так же дали рекомендации сколько нужно работать и отдыхать. Приятна такая забота.
Очень широкий выбор оправ, доступные цены и на очки, и на линзы. Хороший, вежливый, терпеливый персонал. Выбирали очки для ребенка, поэтому отнеслись к этому делу очень ответственно и профессионально! Рекомендую!
В салоне просто огромный выбор оправ Ray-Ban, есть варианты на разный вкус и кошелёк. Уже вторую оправу покупаю здесь и к качеству нет никаких нареканий. Также хочу отметить вежливый и приветливый персонал за хорошее отношении к клиентам. Так держать!
Эффективное обслуживание клиентов и очень профессиональная служба доставки
Данный салон оставляет самое положительное впечатление. Именно здесь мы приобретали очки для моего отца и хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, а также индивидуальный подход сотрудников, которые нам уделили максимум внимания. Вежливо и профессионально ответили на все возникающие вопросы, подробно объяснили что непонятно и помогли определиться с выбором. Ассортимент хороший, а цены приятные. К тому же приобретенные очки хорошего качества и смотрятся неплохо. Благодарим.
Моему сыну 2 года. При очередном плановом посещении окулиста ему поставили диагноз астигматизм, и прописали очки. Он у меня очень боится посторонних людей, а покупать их нужно было с ним. Как объяснила врач, для примерки оправы. В оптике на Спартаковской понравилось отношение к ребёнку. Девушка сразу завоевала его доверие и в игровой форме подобрала оправу. Линз в наличии не было. Взяли под заказ. Очки готовы были за несколько дней. Очень благодарна персоналу за такую отзывчивость и любовь к своей работе.
Очки нужной модели нашел здесь дешевле чем у конкурентов, очень доволен работой магазина все оперативно и понятно, товар соответствует заявленному!
Заказывал с доставкой себе очки ray-ban.
Заказ оформили быстро и без проволочек, заказ отправили в день оформления, полностью доволен, буду брать ещё !
7170535 7170542
Здравствуйте! Очень довольна работой магазина в целом, и менеджнрами в частности! Все оперативно, понятно, вежливо и даже раньше заявленных сроков! А главное товар соответствует заявленному! Спасибо!
Магазин-супер! Покупал через интернет с доставкой в Новосибирск. На сайте очень грамотно сделаны фильтры, сразу можно найти по нужным параметрам, размерам и т.д.
Есть отличная опция примерки - заказываешь двое очков и выбираешь понравившиеся.
Однозначно всем рекомендую!
Отличный магазин! Удобный, информативный сайт, компетентные сотрудники. Товар был отправлен в кратчайшие сроки. Оплата после примерки - приятный бонус. В подарок прислали дисконтную карту. Спасибо магазину, буду заказывать ещё!
Отличный магазин , с приятными ценами , вежливый менеджер , быстро отвечает на все вопросы , клиентоориентированность на уровне , все понравилось , буду заказывать ещё , порекомендую друзьям
Быстрая обработка заказа несмотря на выходной день, удобная форма оплаты, возможность примерки
Отличный продавец, быстрая доставка, качество оригинал, оплата при получении. Рекомендую продавца.
Озадачился покупкой новых солнцезащитных очков, так как старые велели долго жить после падения с трюмо. В салоне на Спартаковской купил Ray-Ban Clubmaster. Персонал приветливый и в целом обстановка уютная, отдельное спасибо консультанту Яне. Покупкой очень доволен, очки оригинал.
Отличный магазин, заказывала доставку очков, всё оформили и привезли очень быстро. Очки хорошего качества, соответствуют фотографиям на сайте. В заказ вложили скидочную карту.
Приобрела очки в магазине RBOCHKI. Интернет-заказ. Магазин отличный. Очень удобный сайт с подробным описанием моделей. Доставка компанией СДЭК. Качество товара на высоте. Бонус - дисконтная карта. Есть возможность примерки и выбора из двух пар в ПВЗ без предоплаты.
Все отлично.
Выслали день в день, как и просил СДЕКом, трек прислали.
Вышел на магазин в поисках информации о проверке очков на контрафактность, что в итоге решил купит у них, а не в обычном магазине в своем городе. Приятно было, что сделали скидку на первый заказ.
Заказала очки с доставкой в СПб.
Девушка в чате, очень милая) Внимательная и терпеливая) Выбирала очки 2 дня...) Благодарю за помощь в выборе!
Очень вежливые продавцы. Все быстро корректно объясняют. Заинтересованы в продажах. Очки пришли быстро, курьер привёз прямо домой. 100% оригинал! В посылке была скидочная Карта. Очень приятно! Если снова буду покупать очки, обязательно там же!! Очень довольна сервисом! Спасибо!!
Лучший магазин солнцезащитных очков с огромным выбором, отличными ценами и сервисом! Покупал уже 2ой раз.
Хороший магазин ,большой выбор адекватные цены,вежливые сотрудники.
Очень достойный магазин, широкий ассортимент, адекватные цены. Качественные и оригинальные очки Ray-ban. Грамотные и вежливые специалисты! Быстрая доставка . Супер.
Купил очки ray ban aviator outdoorsman craft качество просто шикарное супер и цена ниже чем где либо
Отличный магазин, быстрая доставка, качественный товар
Приятное общение, быстрая доставка, качественный товар, полностью соотвествующий описанию
Хороший качественный магазин, все оперативно отправили, профессионально проконсультировали!
Приобретаю очки только тут цена и качество отличные. Работают вежливые и компетентные сотрудники. Заказ №10327
Хороший сайт, очки оригинал, прошли все проверки) До этого пытался купить в вайлдберриз, пришли какие то сомнительные, отказался. Ну и цена реальная не завышена, сответственно и скидка настоящая. Короче говоря доволен.
Отличный магазин оптики с качественным обслуживанием клиентов. Не так давно я заказывала необходимые мне очки через интернет-магазин с самовывозом из салона оптики. Удобно, что оплату можно произвести на месте. В салоне можно померить очки перед оплатой и определиться с выбором. Оптику Rb-Ochki смело могу рекомендовать!
На сайте огромный выбор очков Ray-Ban, ценовая политика на все приемлемая. Я купила себе оправу для очков Aviator RX 6489 2531 - со скидкой вышло дешевле, чем ожидала. Доставка сработала оперативно. Буквально на третий день после оформления заказа.
заказывал очки и себе и жене. понравилось качество, заказ быстро пришел. плюс сейчас скидки на солцезащитные
Заказывал в этом интернет магазине солнечные очки Ray-Ban. Мне понравилась быстрая реакция на заказ, логичное разъяснение на заданные вопросы и обещание прислать курьера в течение дня. Курьер приехал даже раньше, чем я ожидал. Очки подошли идеально. Примите мои благодарности.
Заказывала себе очки через сайт. У нас в городе не продают оригинальные брендовые очки. Выбрала модель Highstreet 3578, они показались мне очень красивыми. Доставили посылку даже раньше, чем я планировала. Примерила и они идеально мне подошли, как я и думала. Качество оправы и самих стекол на высоте. Хороший магазин, теперь выбираю очки мужу.
У меня уже есть пара очков Ray Ban, это классические авиаторы и модель Эрика. В этом году решила пополнить свою коллекцию и купила эффектные Нина формы кошачьи глазки. Шикарные, впрочем, как и все остальное. Определенно, стоят своих денег. Посылка хорошо упакована, никаких царапин, оригинальные. Благодарю.
Классный и крутой магазин с большим выбором очков на любой тип лица! Представлено множество вариантов очков и разных размеров, что очень редко где найдешь. Обычно очки всегда только в одном размере есть и то, не того цвета, которые нужны. Девочки менеджеры очень приятные и общительные, предложили кофе и помогли выбрать самые крутые очки! Теперь буду заказывать очки только в этом магазине и друзьям посоветую. Спасибо!
Номер чека 6573. Заказывала через сайт солнцезащитные очки Clubround. Покупкой довольна, очки универсальные - отлично подошли под мой тип лица, можно носить с любым стилем одежды. Заказ доставили быстро службой СДЕК, упакованы в фирменную коробочку с футляром, салфеткой и буклетом. Все в фирменном пакете. Спасибо!
Очень грамотные девочки-консультанты работают в салоне, хорошо осведомлены о характеристиках моделей и сразу предложили мне несколько вариантов под мои запросы. Я осталась очень довольна моей покупкой. Очки сидят удобно, выглядят стильно, ну и качество Ray-Ban на достаточном уровне
Первая покупка в этом магазине. Порадовали низкие цены, отличное качество и большой ассортимент. Приятное чистое место, с хорошим освещением. Давно хотела приобрести солнцезащитные очки, но никак не могли подобрать чтоб шло, а здесь довольно быстро нашли нужный размер и форму, а главное-оригинальные. В целом осталась всем довольна, есть желание приехать ещё.
Консультанты магазина очень терпеливы и вежливы! Дают полное описание и характеристики к каждой интересующей модели и ненавязчиво помогают определиться с выбором. Отличная оптика! Обязательно вернусь.
С тех пор как я ношу очки Ray-Ban цена на них значительно выросла, что немного огорчает, но покупать что-то более дешевое уже не смогу. В салоне на Спартаковской самые адекватные цены на очки из всех, что видела по Москве.
Заказывала солнцезащитные очки Ray-Ban Сlubrоund 4246 990. После оформления заказа на сайте со мной в течении 10 минут связался консультант. Обговорили способ оплаты и доставки. Доставка по Москве бесплатная, что тоже немаловажно. Все было сделано быстро, профессионально. Сами очки симпатичные, хорошо защищают от солнца, идеально держатся на лице. Оправа - супер цвета красная гавана. Я очень довольна и магазином и очками.
Огромный ассортимент очков. Я когда покупала солнцезащитные очки полдня провела в магазине. Спасибо консультантам за терпения. Жду новой коллекции и вернусь за второй парой обязательно. Надеюсь мне будут опять рады!
Салон оптики посоветовала подруга. Мне нужно было подобрать очки для работы за компьютером. В последнее время работы навалилось много, напряжение в глазах терпеть уже было неприятно. Яна, консультант уютного салона РБ-Очки очень доступно рассказала про линзы, которые будут отвечать моим требованиям. Остановила выбор на недорогих японских линзах фирмы Токай. Сами очки изготовили за 2 дня. Теперь могу работать не отрываясь от монитора несколько часов подряд.
Заказывала оправу Clubmaster в цвете гавана. Доставку магазин осуществил в оговоренный срок. Пришла оправа в целости и сохранности, упакована очень надежно. Каких либо дефектов на оправе нет. Покупкой очень довольна, спасибо.
Очки огонь! Заказывал Ray-Ban Aviator RB 3025 - отличная стильная модель. Очень удобная оплата товара, только после примерки и осмотра отдаешь деньги курьеру. Никаких полных предоплат. Доставили в оговоренное время. Качество исключительное. Очень рад покупке.
Являюсь уже постоянным клиентом этого уютного шоу-рума.
Пришел за солнцем Ray-Ban... в итоге купил 2 модели (приятные скидки со ВТОРОЙ покупки).
Установил жене марочную оптику в модную оправу. И испил ароматного кофе)))
Мелочь, а как приятно! Парковка для гостей, если ты на авто.
Доставка по Москве! Идеальная работа в крутой команде!
Спасибо! Рекомендую Вас друзьям!!!
1. Неприятность: оплату онлайн можно произвести только на счет сбербанка или яндекс деньги. Так нормальные магазины не работают, они пользуются услугами онлайн касс, не знаю в связи с чем, не хотят платить комиссию наверное или что-то еще, пусть платит покупатель. Да и вообще способ оплаты кажется сомнительным
2. При заказе онлайн с доставкой по москве, есть графа оплата банковской картой, но на самом деле при доставке оплата только наличкой.
3. Клиентоорикнтированность не про них. Консультат сказал: не я же пишу то что на сайте, какие ко мне вопросы?что есть то есть, не хотите не покупайте) ни у кого вопросов не возникало)) смешно

По итогу: потеряла время, на ожидание заказа, после чего мне сообщили что картой оплатить не могу. Хорошо что это Москва...и есть нормальные магазины, которые сами поняли что это подарок и даже упаковали его, по своей инициативе. И цена там, кстати, оказалась приятнее...и доставка по России бесплатная

Пишу письмо представительству ray ban, о том кто и как продает их товар.
Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)
Способ оплаты через Яндекс Деньги - сомнительный?? Нда....
Нашли к чему зацепиться? Раздули мелочь и самой приятно? Другие магазины говорите "сами поняли" (телепатически видимо) что это подарок?? ...Вы бы хоть подготовились получше, прежде чем заказуху писать. Вы даже не были у нас в магазине и ничего не купили.
Отзыв мелочен и недостоверен.
В нашем магазине есть весь необходимый сервис, это может проверить любой человек или покупатель, обратившись к нам.
Изначально сюда посоветовал обратиться мой коллега по работе. В итоге я ему благодарен, не пожалел, что первый заказ оформил тут. Теперь буду частенько сюда приезжать. Через интернет не люблю покупать, поэтому сам приехал в салон оптики и проконсультировался. Мне подобрали именно то, что было надо. И по стоимости скажу, что довольно демократичный ценник
Неплохой магазин. Покупал у них знаменитые RAY-BAN TECH и остался доволен покупкой. Давно мечтал о таких очках но никак не мог себе позволить из-за финансовых затруднений и к тому же боялся наткнуться на подделку цена то не низкая. Но этому магазину я поверил так как многие мои друзья и близкие посоветовали его.
Искал магазин, в котором можно было бы приобрести качественные солнцезащитные очки. Совсем случайно узнал об этом магазине. Решил посетить этот магазин, он как раз находился недалеко от моего дома. Сразу же хочу сказать, что очень понравилось обслуживание персонала. Очки мне показались качественными, хоть я и не супер эксперт. Решил приобрести их. Хожу с ними вот уже второе лето, претензий нету никаких. Ассортимент очков очень большой.
Хороший магазин с большим выбором красивых и качественных очков. Сайт сделан удобно, с легкостью можно найти интересующую модель очков и увидеть как она сидит на лицах людей, что значительно облегчает выбор. Заказ оформил быстро, доставка оперативная.
Сначала выбирала очки через интернет, на сайте, но потом решила что будет лучше подъехать и все перемерить самой. Не зря, оказалось мне очень идут очки из серии Cats. В магазине мерить очки одно удовольствие, никто не навязывается и не мешает сделать правильный выбор, очень рада что нашла именно то, что хотела!
Отличный интернет-магазин очков Ray-Ban. Выбор огромен, даже самый привередливый покупатель найдёт что-то по вкусу. На сайте есть 3D версия модели и подробное описание, что облегчает выбор и позволяет детально рассмотреть очки. Свой заказ получила курьером, бесплатно. Сотрудник разрешил примерить и проверить модель и только потом оплатить. Очень удобно!
Ужасный магазин. Сервис ниже плинтуса.
Первый раз нашел и заказал оправу пару месяцев назад. Позвонил в магазин, обещали перезвонить, когда товар придет со склада. Звонка не последовало.
Заказал 20.04.2018 повторно через сайт (заказ 6522), на следующий день перезвонили и сказали приезжать на Бауманскую. По приезду 3 сотрудницы вяло и с надменными лицами поискали заказ, но найти не смогли.
Казалось бы обычная ситуация, но надо было видеть эти лица - совок эпохи деффицита. Ни извинений, ни ‘присядьте, выпейте кофе’.
Когда уже уехали, перезванивают - курьер только что привез ваш заказ. На предложение привезти мне заказ домой записали домашний адрес, а уже потом выяснилось, что речь про завтрашний день и рабочее время, что мне удобно, так как часто в разъездах и не могу сидеть привязанным в офисе.
И снова голосом человека, делающим мне огромное одолжение, никаких извинений.
Очень печально и обидно за малый бизнес. Тратят время и деньги на рекламу, а все портят сотрудники.
Сегодня перезвонила директор (предположительно), извинилась и предложила скидку. Даже хотел удалить отзыв, но оказывается это невозможно тут )
Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)
Мы сожалеем за такую накладку с персоналом. Данные сотрудники были сильно за это наказаны.
Выбрала модель Cats 1000, сели как влитые, очень удобно и нигде не давит. Сделаны в Италии, нигде не скрипят и в целом качественно. Цена для бренда приемлемая. Рекомендую данный магазин.
Началась зима, я сразу вспомнила, что в том году разбила очки. Когда снег и много белого цвета вокруг, мои глаза чувствуют себя не комфортно. Хотелось что - то надёжное и качественное. Выбор остановила на интернет - магазине Ray-Ban. Объяснив консультанту ситуацию и посовестившись. Остановила свой выбор на модели Aviator RB 3025 L2823. Оформили заказ, доставку получила на следующий день. В красивом армированном фирменном чехле.Ray-Ban Aviator RB 3025 L2823 - очки оригиналы, очень крутые, спасибо за быструю доставку! Довольна.
Обращался в данный магазин за покупкой оптики Ray-Ban, в целом, доволен. Могу отметить отличную работу персонала, на все вопросы отвечали развернуто, помогли определиться с выбором. Также порадовала скорость обслуживания. О ценах ничего плохого сказать не могу, понятно, что платишь за качественный продукт. В целом, мне магазин понравился, могу поставить пять!
Последние лет десять, наверно, беру очки только бренда Ray-Ban, уже заранее зная, что получу качественный товар. Мне их хватает надолго, в среднем 3-4 года ношу. И уже не первый раз беру в магазине на Спартаковской, так как продают оригиналы и по нормальным ценам. Имею также дисконтную карту постоянного клиента.
Давно присматривался к знаменитым Ray-ban. На сайте выбрал сразу несколько моделей и на следующий день курьер привёз их для примерки. Сотрудник терпеливо ждал пока я примерял и выбирал подходящий вариант. Очень удобный сервис, не приходится покупать "кота в мешке" и возиться с возвратами по почте. Моя оценка 5+
На сайте выбрала Ray-Ban Wayfarer 2140, заказала в один клик (что очень удобно). Покупку оформили по всем правилам с чеком и тп. В комплекте были фирменный чехол, тряпочка и книжечки, все надписи на очках в положенных местах, что соответствует оригинальности аксессуара. Осталась довольна.
Сказать честно - определиться с выбором в этом магазине было трудно, потому что ассортимент очков просто огромный и все в наличии!. В итоге остановился на новинке New Wayfarer RB 2132 6241/71 Alcantara. Хотелось поблагодарить сотрудников за хорошую консультацию при выборе очков. Спасибо вам за хорошее общение и за мои новые очки.
Консультанту Кристине отдельное спасибо за помощь. Девушка все понравившиеся модели показала и помогла сориентироваться. В итоге выбрал Wayfarer, которые сейчас идут с приличной скидкой. Сам магазин отметил бы за хороший ассортимент - очков реально много, и есть, где разгуляться. Если снова нужно будет очки выбрать, то обязательно приду опять сюда.
Искала хороший проверенный интернет-магазин по продаже очков. Из большого списка выделила RB-Ochki, так как репутацию он заслужил на рынке вполне положительную. Есть из чего выбрать. Выбор пал на новинку Erika Metal в металлической оправе. Ознакомилась с подробной характеристикой на сайте и оформила заказ. Очки класс, очень даже мне подходят, я довольна.
На сайте rb-ochki.ru получил грамотную консультацию, как подобрать себе очки под мой тип лица, также девушка предупредила, что очки Ray-Ban бывают в разных размерах. Так как я крупный, она посоветовала мне авиаторы, большого 62 размера. Прямо в точку! Очки как по мне сделаны. Очень доволен и отдельное спасибо Кристине, консультанту магазина.
В этом году приобрела новинку Erika Metal RB 3539. Нашла модель на сайте в категории "новинки" и оформила заявку. Yже на следующий день очки доставили курьером
Покупал очки Ray-Ban Авиатор 3025. Подъезжал сам в оптику - такие очки все же требуют примерки, на мой взгляд. Консультанту объяснил, что мне нужны очки с хорошим затемнением (блики от воды и яркое солнце на отдыхе сильно утомляют глаза). Девушка посоветовала мне очки с антибликовым покрытием линз - поляризацией. Доволен - очки суперские! Консультанту - респект.
В магазине Rb-ochki за несколько лет стала уже постоянным клиентом. После первой же покупки выдали скидочную карту, девочки-консультанты всегда вежливые и обходительные. Каждый сезон заказываю у них с доставкой на дом по 3-4 новинки Ray-Ban и выбираю себе подходящие. Для меня это очень удобно. Отличный магазинчик!
Заказывала очки Erika RB 4171 6002/8G и оплатила курьеру только при получении, после того, как примерила и проверила на дефекты. Очки отличного качества, а также хорошие и выгодные условия для покупателя.
Порадовал широкий ассортимент, вежливый продавец-консультант и много моделей с приличной скидкой, дисконтная карта после покупки. Все отлично, очки ношу вторую неделю, нареканий к качеству нет.
Магазин Rb-Ochki.ru выбрала так как по цене больше устроило, цены адекватные, не завышенные. Так же порадовал большой выбор. Очки удобные, ношу их с удовольствием, отлично сочетаются с одеждой.
Очки Ray-Ban покупаю уже более 6 лет. В этом году в магазине RB OCHKI купил новинку - clubmaster 3016 901s. Через интернет покупал впервые, так как цены в оптиках торговых центров подскочили на порядок выше. Долго не решался на покупку, но почитав отзывы о магазине на разных ресурсах решил оформить заказ. В итоге я очень доволен своими новыми очками, магазин действительно торгует оригиналом.
Заказала себе очки в магазине RВ-Очки. Спасибо за консультацию специалиста, который рассказал о характеристиках интересных мне моделей. Я выбрала новинку 2017 года с радужными линзами. Очки действительно оригинальные, необычные и очень удобные. Я довольна!!
Магазин теряет интерес к покупателю сразу после внесеения предоплаты. Самые долгие сроки из всех возможных по изготовлению очков и по доставке, забывчивость персонала магазина, граничащая с наплевательским отношением к заказчику.
Быстро доставят заказ и проинформируют о заказе только в том случае если у вас оплата при получении заказа, когда ждут свои деньги.. Если сделал предоплату -то не стоит расчитывать на человеческое отношение к себе.
И надо быть готовым к тому что , окажется что заказчик сам виноват в том , что он не имеет никакой информации о том какая судьба его заказа ,готов его заказ или нет , когда планируется доставка. Эти все вопросы ложатся на плечи заказчика. ,если вы совершили ошибку и сделали предоплату.
Впечатление от магазина такое ,как будто вернулся в 90 е годы.
Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban)
Вы видимо, ошиблись организацией при написании своего отзыва.
Заказывала в этом салоне очки для работы за компьютером. Выбрала оправу Ray-Ban, а линзы посоветовала консультант, слегка тонированные со спец покрытием от Карл Цейсс. Сейчас реально глаза меньше устают при работе. Огромное спасибо за очень профессиональный и индивидуальный подход к клиентам!
Давно мечтал о знаменитых оригинальных Aviator с голубыми стеклами. На RB ochki на эту модель была отличная скидка и теперь у меня есть эти очки. спасибо
Солнцезащитные очки Ray-Ban мне очень нравятся, уже есть своя небольшая коллекция. В этот раз купил интересную модель Clubmaster Flash Lenses. Заказ оформили быстро, вечером этого же дня курьер привез очки. Так как это мои не первые очки Ray-Ban я легко могу сказать, что Rb-Ochki торгуют именно оригиналами, а не репликой. Очень доволен качеством и скоростью работы магазина!
Заказ №5102 Ray-Ban Aviator - доставка быстрая, очки были хорошо упакованы. Точно такие же как и в описании на сайте, оригиналы, вживую ещё лучше смотрятся. Довольна!
В салон оптики Ray - Ban я поехала по совету знакомой, и не разочаровалась. Выбор солнцезащитных очков в салоне РБ Очки очень большой, в наличии много новинок. Выбирала подходящую мне форму я в течение часа и менеджер магазина вежливо мне в этом помогала. В конечном итоге остановилась на модели CATS. Своей покупкой я довольна, очки удобные, стильные и хорошо защищают от солнца. Так же в подарок я получила дисконтную карту.
Магазин найти территориально сложно, нет парковки. Вобщем пришел я в салон уже не в настроении, но честно сказать сотрудница магазина терпеливо и вежливо помогла подобрать мне очки, не смотря на мои придирки и даже предложила кофе. Очки хорошие, в целом магазин могу рекомендовать.
Солнцезащитные очки моя страсть, их много не бывает. В данном магазине заказывала модель Aviator и уже посмотрела ещё несколько вариантов, благо ассортимент хороший. После оформления заказа со мной связался менеджер, уточнил данные и вечером курьер доставил заказ. В не оригинальности сомнений нет, очки очень понравились. Спасибо вам за оперативность и доброжелательность.
Уже не первый раз приобретаю очки Ray-Ban в этом магазине. Большой ассортимент и можно подобрать очки на любой вкус. Заказ обрабатывают быстро и высылают посылку уже на следующий день. В общем магазин со своей работой справляется отменно!
Купил в этом магазине очки "New Wayfarer RB 2132 622/17". Курьеры оперативные, всё доставили в назначенное время, как мы договорились с менеджером. Проблем не возникло.
Почему во всех американских фильмах полицейские носят Ray-Ban? Да потому что любой человек в этих очках выглядит круто) Я с некоторых пор вообще не обращаю внимание на цену, РБ - это классика, это стиль, качество .. да что говорить, имя говорит само за себя. Вот магазинчик этих очков на Спартаковской - любимое место, для меня расположен удобнее всего. Девочки вежливые, хорошо разбираются в очках, хотя вкус у них свой, женский. Внутри салона удобно, не тесно, не смотря что это почти центр. Мне нравится
Покупала себе в этом магазине классические авиаторы 3025. Были некоторые вопросы, но онлайн консультант оперативно ответил на все. Подошли идеально, и по размеру и по форме.
Покупала зеркальные очки Aviator RB3025. Понравился большой ассортимент, цены немного ниже чем везде. Курьер приехал вовремя как и договаривались, оплатила заказ после примерки. Магазин хороший, качество очков - отличное!
Приобрести солнцезащитные очки в этом году решила через интернет. О магазине Rb-ochki прочитала не мало положительных отзывов, также убедили видеоролики на канале сайта. На самом сайте у меня не получилось найти нужные мне модели, поэтому пришлось воспользоваться помощью он-лайн консультанта. Выбрать что то определенное, мне так и не удалось, поэтому привезли четыре пары очков из которых я выбрала себе 2 модели. Впечатление от обслуживания - положительное, очки супер, мне очень идут.
Заказала на сайте Rb-ochki.ru понравившуюся модель и получив свой заказ обнаружила, что мне не положили дисконтную карточку, как обещали. Видимо забыли(( В целом покупкой довольна, очки отличного качества, но за небольшой косяк ставлю 4 звезды.
Выбирал на сайте магазина рб-очки долго и придирчиво - остановился на очках с зелеными линзами. Понравилось, что консультант подробно и терпеливо отвечал на мои вопросы. Сами очки пришли в фирменном футляре и коробке, были качественно и надежно упакованы. В подлинности, после проверки всех признаков на оригинал, сомнений не возникает.
Очки уже ношу - выглядят они превосходно, и отлично защищают от солнца.
Нашла новинку Erika Metal 3539 192/8G в инете по Москве в наличии только на RB-OCHKI. На следующий день очки уже доставили, они даже лучше, чем моя предыдущая Эрика вельвет. Магазин работает оперативно, ребята быстро обрабатывают заказы и доставляют в оговоренные сроки, большой выбор моделей и самое важное актуальных новинок!
Собирался на отдых в на Ближний Восток И было необходимы солнцезащитные очки, которые бы хорошо защищали глаза. У меня повышенная чувствительность и даже московское солнце вызывает раздражение. Сослуживцы посоветовали магазин Rb-Ochki.ru (Ray-Ban), который находится на Спартаковской пл., д. 14 стр 3. При посещении удивило обилие товара да и цены были адекватные. Когда я рассказал о своей проблеме продавцам, они начали подбирать мне очки, перепробовали около двадцати штук (причем инициатива была их), очень вежливые и предупредительные. Покупкой остался доволен. И яркое солнце перенес хорошо. Спасибо им.
В данном магазине покупал очки впервые. Мне понравились Aviator RB 3025 112/85. Заказывал доставку курьером. Консультант отвечал на мои вопросы, вежливо, доброжелательно, профессионально. Очень рассчитывал получить очки в этот же день, но к сожалению привезли на следующий день утром
Покупала с интернет-магазина себе солнцезащитные очки. Очень удобные и красивые, качеством довольна. Понравился сам процесс оформление заказ. Консультант попалась приятная девушка Татьяна, которая с радостью помогала мне с самим выбором и оформлением. Заказ пришел быстро, как и обещали. Теперь думаю заказать у них еще одну пару. Цена хорошая, совсем не дорого.
Мне вообще очень сложно подобрать солнцезащитные очки - форма лица квадратная, и в основном ничего не подходит )) Среди китайского ширпотреба выбор, конечно, большой, но носить такие аксессуары как-то не хочется... А тут наткнулась на сайт "Ray-Ban". Качественная оптика с гарантией, и цены не кусаются. Отзывы тоже по большей части хорошие. На сайте выбрала несколько моделей, записала названия и поехала в салон примерять )) В общем подошли 2 модели, и решила приобрести обе. Очки действительно оригинальные, в комплекте со всем необходимым. Так что заказывайте, не сомневайтесь ;)
О магазине RB-Ochki.ru услышала по отзыву знакомой (она покупала там рей-бановские очки). Найдя сайт, подобрала несколько моделей на примерку, в салон на Спартаковской улице решила подъехать лично, так как планировала перемерить все выбранные модели! В магазине особенно понравилось ненавязчивое дружеское обслуживание, девушка-консультант сразу подсказала какая форма подойдет мне к лицу, а какие не пойдут по размерам. Выбрала и купила 2 пары очков Ray-Ban (одни особенно подошли формы кошачьего глаза). Просила скидку сразу на обе - но увы не сделали, но выдали дисконт карту на следующую покупку. Обидно, но в остальном все понравилось.
Работа заставляет меня проводить много времени за компьютером. Стал задумываться над своим зрением и решил поискать себе очки через интернет. Наткнувшись на этот магазин я не нашел специальных компьютерных очков, но мне очень понравилась оправа Rb Clubmaster из алюминия. По телефону мне сказали, что есть возможность сразу же у них изготовить мне очки со специальными линзами для работы за компьютером. Общая стоимость меня устроила. Грамотная консультация продавца и ее вежливость были убедительны, хотя сам по себе я человек не очень доверчивый. Теперь когда я получил свои очки и мне намного комфортней стало работать, я решил оставить свой отзыв о сайте Rb-Ochki. + магазина - это оперативный ответ на заявку, подробная консультация, бережная доставка (очки были очень хорошо и надежно упакованы) . Спасибо большое, теперь буду знать куда обращаться!
Оформляла здесь заказ впервые. Заказывала очки Aviator 3025 по скидке. Понравилось на сайте простое меню и огромный выбор моделей. Можно подобрать именно такую форму, которая подходит к лицу. Курьер привез очки уже на следующий день. Оплатила заказ непосредственно при получении, после того как померила очки и проверила всю комплектацию. Качество отличное, да и цена приемлемая. В оригинальности нет сомнений, спасибо большое за обслуживание и хорошие очки!
Заказывала себе в этом магазине зеркальные очки из серии Clubmaster. Заказ делала через интернет, консультант перезвонил в течении двух минут. Уточнил условия заказа и ответил на все интересующие меня вопросы, которые касаются этих очков. Курьер привез мой заказ на следующий день. Я осталась очень довольна этим магазином и очками которые здесь купила.
Давно искала подходящие себе очки, которые бы мне шли к лицу. Магазин Ray-Ban мне посоветовала подруга. Ассортимент просто огромнейший, разбегались глаза. Заказала 2 пары очков: Ray Ban Aviator 3025 001/3F и Ray Ban Justin 4165 622/55 через интернет. Заказ оформили быстро. Правда курьер приехал не так быстро, как хотелось бы, но в целом очень довольна работой магазина и своими покупками.
Нашла этот магазин случайно в сети, когда искала себе новые очки. Сразу обратила внимание на ассортимент - представленные модели интересные, современные и встречаются довольно редко. Заказала себе очки из серии Youngster . Курьер доставил заказ на следующий день, я сначала примерила очки, а потом уже заплатила за них курьеру. Это очень удобно, так как не каждая модель может подойти к определенному типу лица. Спасибо за очки, ношу их с удовольствием, еще ни у кого таких не видела!
Брала синие зеркальные Clubmaster, очки пришли быстро, в оригинале нет сомнений. Спасибо вашему магазину!
Заказывала через сайт http://rb-ochki.ru/ уже вторые очки Aviator 3025 по скидке в июле. В акции пишут, что магазин торгует оригиналами рей бан, могу подтвердить это, специально носила привезенные курьером первые авиаторы в крупный салон брендовой оптики к знакомой. В этот раз уже побывала в ихнем шоуруме, мне всё понравилось, оказывается у них очень классные коллекции других очков есть, не только райбанов (меряла тиффани, оторваться невозможно, но цена немаленькая). В общем, я полностью довольна, что нашла этот салон, продавцы также понравились, не торопят, были внимательны. Рекомендую настоящим ценителям очков ray-ban, их здесь можно купить недорого и с гарантией оригинала.
Добрый день.Заказывал себе очки Ray Ban Aviator в этом магазине.Понравился широкий ассортимент и приемлемые цены.К тому же,остался вполне довольным работой сервиса:Заказ мой был обработан оперативно,доставили(заказывал через интернет-магазин) в срок.Очки смотрятся очень элегантно и вызывающе.Остался доволен работой магазина.Рекомендую.
Магазин Rb-Ochki (Ray-Ban) на карте