8 (495) 640-40-708 (495) 640-40... — показать

г Москва, наб Берсеневская, д 16 стр 9
Библиотека им. Ленина,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Многопрофильный холдинг RBE на Берсеневской набережной»

Производство продуктов питания, индустриальное питание, стюард-сервис, кейтеринг, в том числе на транспорте, клининг, инженерная эксплуатация и энергосервис.
RBE Group способствует развитию промышленного производства и экономики России, создавая комфортные условия для работы предприятий различных отраслей и разного масштаба по всей стране, в том числе на железнодорожном транспорте.

Культура, развлечения, отдых 2
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Отзывы про Многопрофильный холдинг RBE на Берсеневской набережной (15)

Стала тут работать поваром горячего цеха, мне до ст.м. Бульвар Рокосовского удобно добираться. За смену платят нормально, стараюсь больше ночные брать (за них 5.000). Колектив в основном женский, питанием и спец одеждой обеспечивают. Грех на что то жаловаться
Работаю на Ласточке уже больше года. В мои обязанности входит подготовка вагонов первого класса к поездке и обслуживание пассажиров: продажа напитков и еды, ответы на вопросы о маршруте, услугах. Больше всего в работе нравится общение с пассажирами и коллегами. У нас очень дружный коллектив: молодые люди и девушки, приветливые, общительные. Условия работы хорошие: в вагонах всегда тепло, выдают униформу, оплачивают больничные, зарплату выдают вовремя. У нас нет штрафов за всякие мелочи, но работу нужно выполнять по стандарту
Мне как повару хочется, чтобы платили регулярно и не обманывали, не штрафовали. Здесь насчёт этого хорошо - график разный. Бери 1/2 или 2/2, можно выбрать. По зп проблем нет, не обманывают
Мне нравится моя работа. Я повар горячего цеха на производстве. Из плюсов могу выделить официальное трудоустройство, выплачивают зарплату два раза в месяц, работодатель выдаёт рабочую одежду, бесплатное питание. Из минусов для меня - это далеко добираться.
Официальная зп 40+ есть премии. Упаковка дело однообразное но зато голову не забивает. Привыкла быстро и на автомате уже все делаю. Жаль далеко фабрика, много времени трачу на дорогу, коллегам больше повезло многие живут поближе...

Частые вопросы про Многопрофильный холдинг RBE на Берсеневской набережной

Как узнать график работы Многопрофильный холдинг RBE на Берсеневской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-40-70

Многопрофильный холдинг RBE на Берсеневской набережной находится по адресу г Москва, наб Берсеневская, д 16 стр 9.

Многопрофильный холдинг RBE на Берсеневской набережной на карте