8 (495) 648-68-588 (495) 648-68... — показать

8 (495) 648-68-588 (495) 648-68... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-68-58 ещё

Про «ООО РБК Мани»

RBK.money – международная платежная платформа, предоставляющая услуги для онлайн-компаний и частных лиц в более чем 60 странах. Платежный сервис RBK.money представляет собой платформу для осуществления платежей различными способами, включая: интернет-эквайринг, мобильные и онлайн-платежи, бесконтактные платежи Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay, банковские карты VISA и Mastercard, escrow, торговый эквайринг, автоплатежи, сплитование и другие – всего клиентам компании доступны более 10 способов оплаты.

Со дня основания в 2002 году RBK.money выросла из стартапа интернет-предпринимателей до ведущего платежного провайдера с представительствами во многих странах. Компания создала ряд инновационных продуктов: первый электронный кошелек в России (2002), первый в мире финансовый маркетплейс (2007), первая виртуальная платежная карта в России (2013). Свое новое имя, RBK.money, бренд получил в 2008 году, после приобретения холдингом РБК.

Под брендом RBK.money объединены компании, предоставляющие услуги по приему платежей для онлайн-бизнеса и физических лиц. Партнерство НКО «Электронный платежный сервис» (лицензия ЦБ РФ) и Direct Payment Limited (лицензия FCA UK) позволяет работать с клиентами во всем мире. Оператором по переводу денежных средств в системе RBK Money является НКО «ЭПС» (лиц. №3509-К, выдана Банком России 11.02.2013г.).

В настоящее время RBK.money сотрудничает с более чем 30 000 клиентов и обслуживает свыше 8 миллионов пользователей в 60 странах мира.

Возглавляемая Денисом и Кириллом Бурлаковым с 2015 года, компания разработала инновационную ИТ-структуру, новую технологическую платформу и модернизировала свой бизнес.

Больше информации о компании на официальном сайте: rbk.money

Отзывы про ООО РБК Мани (24)

Сейчас редко где встретишь услуги, за которые не нужно платить, везде за каждый чих хотят копейку или даже рубль ((. Я, когда подключался в платежной системе RBK.money, был приятно удивлен, что у них сервис по приему платежей, а вернее его подключение бесплатное, да еще и нет абонентской платы, вернее она равна нулю. А выводить средства можно в удобные дни. Да и работать с ними достаточно приятно. Хороший интерфейс, несложный и понятный личный кабинет, прозрачная политика, быстро реагирующий на запросы саппорт. В общем, что говорить, работа работается, объемы продаж растут, все в плюсе.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.
С уважением, RBK.money
После того как год назад мир изменился, наша компания взяла курс кризисного-стратегического развития. Мы перепрофилировали свое производство, изменили рынок сбыта. Я как финансовый директор отчетливо понимал, что будет нелегко приспосабливаться к современным реалиям. Контролировать прибыли и затраты нашей компании это моя прямая обязанность. Очень удобным инструментом стала платежная платформа rbk.money. С ней удобно планировать бюджет на месяц, видно все фактические платежи и траты. Когда все отлажено и автоматизировано, отчеты для генерального директора делаются в один клик.
ООО РБК Мани
Здравствуйте, Юрий! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и ее услугах. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money
Когда подключение платежной системы стало необходимостью для меня, начала изучать возможные варианты. Я с этим вопросом сталкивалась первый раз и не очень разбиралась, на что обращать внимание при выборе. Т.к. у меня еще не сильно большие обороты пока, то для себя решила, что буду смотреть на плату за обслуживание и комиссии. Выбрала РБК.Мани и не пожалела. Подключили быстро, никаких скрытых платежей или других подводных камней. Личный кабинет тоже удобен. Техподдержка в основном всегда работает оперативно. Потихоньку бизнес растет, клиентам удобно производить оплату, а мне – получать все необходимые отчеты.
Здравствуйте, Маргарита!

Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.

С уважением, RBK.money
С компанией Rbk.money работаем недавно, месяцев восемь-девять всего. До этого были с другой платежной системой, но не жалеем, что перешли сюда по ряду существенных причин. Тут работают с нами прозрачно, как говорит мой бухгалтер, то никаких стрессов и, адекватная стоимость за предоставляемые услуги без скрытых комиссий. Мне же, как пользователю, гораздо удобнее работать с их личным кабинетом, все очень понятно и доступно даже для чайника, легко выводишь для себя необходимую информацию. Нет проблем с платежами, и приходят, и уходят без проблем. Ставлю твердую пятёрку за вашу работу.
Уважаемый Павел!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами.
С уважением, RBK.money
Я несколько недель изучала различную информвцию про платежные платформы, общалась с менеджерами разных компаний, чтобы в конце концов определиться с кем же именно буду сотрудничать. В Рбк мани таким человеком был Никита, именно он мне рассказывал о всех нюансах, которые меня интересовали. Помог определиться, что лучше будет именно для внедрения на мой сайт, для моего вида бизнеса. В итоге, расположение мое эта компания заработала, я собрала все необходимые документы, дождалась результата, положительного. Далее мой магазин подключили к онлайн оплате, делала это по советам все той же поддержки, так как самостоятельно боялась сделать что-то не так. Далее в управлении уже вопросов не было, все ответы нашла на сайте по ссылкам, ну и сам кабинет простой для понимания, поэтому сложностей не было. Работаем!
Уважаемая Евгения!

Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.

С уважением, RBK.money

ООО РБК Мани находится по адресу г Москва, ул Павловская, д 7 стр 1.

ООО РБК Мани на карте