8 (985) 220-48-188 (985) 220-48... — показать

Сервисный центр RBKservice на Международной улице

8 (985) 220-48-188 (985) 220-48... — показать
+7 985 220-...+7 985 220-48-18 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 14

Про «Сервисный центр RBKservice на Международной улице»

Сервисный центр RBKservice - это постоянно растущая компания, которая увеличивает не только количество своих сервисных центров, но и мастерство своих специалистов. Рынок техники не стоит на месте, а развивается семимильными шагами и мы стараемся не отставать от него. И благодаря своей целеустремленности, желанию работать и развиваться, а также всегда быть лучше - мы всегда достигаем поставленных целей. По-этому у нас только проверенные поставщики и только лучшие комплектующие.Для выполнения работ любой сложности у нас есть всё необходимое оборудование и по-этому все работы мы выполняем на месте. Быстрый и качественный ремонт от 20 минут! Гарантия на детали и свою работу.Диагностика телефонов и планшетов - бесплатно!Обращайтесь к нам в любое время, ведь мы работаем ежедневно без обеда и выходных с 10.00 до 22.00

Сервисный центр находится в 1 минуты хотьбы от м.Мякинино.

Магазин 1
Магазины Электроники
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Упаковочные материалы
Фототовары
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр RBKservice на Международной улице (9)

Срочно нужно было заменить аккумулятор на Айфон SE, обратился к ребятам, был приятно удивлен ценами. Сроки комфортные, работу выполнял Дмитрий. Батарея отлично держит заряд, спасибо
Начались проблемы с микрофоном в Huawei P20, меня не слышно и нельзя позвонить. Отнес в сервис. Ребята оперативно заменили микрофон, пока что все отлично работает. Ценник вполне адекватный
До посещения этого сервиса у меня было мнение, что сейчас все умеют чинить только айфоны. Чинила здесь довольно старый уже LG, меняла экран. Взялись за ремонт и всё сделали без проблем)
У меня часто тормозил ноут, отнес в сервис, там мне провели диагностику бесплатно, объяснили причину и почистили. За приемлемую цену я получил понятное объяснение проблемы и ее решение. Спасибо
Устанавливал ПО на Айфон 6 в этом сервисе, и скажу только — огромное спасибо! Мастер все оперативно установил, пока я пил чай :)).
Сервисный центр RBKservice на Международной улице на карте