8 (985) 220-48-18 8 (985) 220-48... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр RBKservice на Международной улице

8 (985) 220-48-18 8 (985) 220-48... — показать
+7 985 220-... +7 985 220-48-18 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 14

Отзывы про Сервисный центр RBKservice на Международной улице (9)

Срочно нужно было заменить аккумулятор на Айфон SE, обратился к ребятам, был приятно удивлен ценами. Сроки комфортные, работу выполнял Дмитрий. Батарея отлично держит заряд, спасибо
Начались проблемы с микрофоном в Huawei P20, меня не слышно и нельзя позвонить. Отнес в сервис. Ребята оперативно заменили микрофон, пока что все отлично работает. Ценник вполне адекватный
До посещения этого сервиса у меня было мнение, что сейчас все умеют чинить только айфоны. Чинила здесь довольно старый уже LG, меняла экран. Взялись за ремонт и всё сделали без проблем)
У меня часто тормозил ноут, отнес в сервис, там мне провели диагностику бесплатно, объяснили причину и почистили. За приемлемую цену я получил понятное объяснение проблемы и ее решение. Спасибо
Устанавливал ПО на Айфон 6 в этом сервисе, и скажу только — огромное спасибо! Мастер все оперативно установил, пока я пил чай :)).
Обращалась к мастерам из РБК, провели диагностику планшета, доступно объяснили суть проблемы, ну и в итоге всё починили
Появились проблемы с клавиатурой на ноутбуке, обратился за помощью в сервис рбк. При мне все быстренько почистили, и посоветовали чаще протирать пыль и не кушать за ноутом)))) В общем, работой ребят я вполне доволен
Полетел жесткий диск. Бекапы сделать не успел. Думал все, конец моей дипломной. Но решил отнести на удачу в RBKservice. Не поверите, восстановили 70% всех данных, а главное что - мой диплом. Я доволен!
Подарил жене на годовщину смартфон. Не поверите в тот же день она умудрилась залить его водой. Во всех мастерских говорили что легче купить новый. Я уж было так и собрался сделать, но тут один друг посоветовал данный сервис-центр. Что сказать, ребята оказались настоящими профессионалами, за один день сумели вернуть телефон в прежнее состояние, еще и взяли недорого
Сервисный центр RBKservice на Международной улице на карте