8 (495) 767-59-358 (495) 767-59... — показать

РБМ-групп

8 (495) 767-59-358 (495) 767-59... — показать
+7 495 767-...+7 495 767-59-35 ещё

Про «РБМ-групп»

ПСК Солнечный Дом работает более 10 лет. Каркасное строительство на основе западных технологий, строительство традиционных брусовых и каменных индивидуальных домов, дач и коттеджей - основные направления нашей деятельности. Также компания занимается реконструкцией и достройкой.

На нашем сайте вы можете почитать отзывы о нашей компании.

Отзывы про РБМ-групп (14)

2.4
Был клиентом этой организации. Считаю себя везунчиком - компания закрылась, когда практически дом был достроен (сайдинг оставалось навесить). Их бытовка и инструмент остались у меня в заложниках)
Всем, кто пострадал от Солнечного Дома, предлагаю объединяться для взыскания денег. Я юрист с 20-летним стажем, сейчас помогаю одному из клиентов этой "компании".
Есть конкретный проект взыскания, который желательно проводить силами большого количества участников.
Пишите мне на электронную почту antzi@rambler.ru
Олег
Александр. Договор 12-04-28/06 от 28.04.2012 г.
Первая бригада узбеков строила фундамент и каркас, после чего сбежала, бросив материал, но прихватив весь инструмент и мои личные вещи. Качество работы отвратительное: кривые эркеры, кривая крыша, неправильные дверные проемы и т.д. Все пришлось переделывать. Прораб ничего не контролирует. Никто из сотрудников фирмы на телефоны не отвечает. В результате дом не достроен, хотя оплачен полностью и срок заканчивается. Инженерные коммуникации оплачены 8 августа. Никто ничего делать не желает. Все надоело. Подаю в суд. Не стройтесь в этой компании.
Строим дом, модель выбрали быстро но много чего поменили в базовой комплектации - замена лаг полов, доп утеплили полы потому что собераемся часто зимой наезжать. Пластиковые окна посоветовали, железную дверь на входе одназначно решили ставить, даже вопросов не было, сами знаете как безопасно у нас. Все это входило в дополнительный комплект который естесственно дороже получился. Но решили раз уж взялись то надо строить, а не людей смешить. В перегородках по совету делаем изопсан, заказали прямо в офисе просто дополнительной статьей. Фундамент - винтовые сваи. Как завинчивают смотрел сам, чтобы на глубину промирзания сделали, а то говорят иногда не довинчивают. Сейчас завезли материал, все проверил чтобы не подсунули дешевого. Пока все идет своим ходом. я слежу чтобы нарушений не было, потому что про бригады говорят всякое, не хочу зря деньги и время тратить
Моя бригада строителей завершила постройку дома. Были подписаны все акты заказчицей, но деньги за работу компания не выплачивает.
Остерегайтесь эту компанию!
РБМ-групп на карте