8 (495) 120-80-338 (495) 120-80... — показать

Бабушкинская,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Про «РЦГЗ»

АНО "Региональный центр гражданской защиты и охраны здоровья населения" (АНО "РЦГЗ") организует обследования и акции, связанные с профилактикой заболеваний сердчено-сосудистой системы.

Общая медицина 1

Отзывы про РЦГЗ (3)

3.3
Осторожно, это не просто МОШЕННИКИ (первое посещение бесплатно, а дальше из стариков начинают тянуть деньги), и это НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ! Они могут просто УБИТЬ Ваших родственников, т.к. на основании только одной сиюминутной кардиограммы неизвестно кем и как расшифрованной они настаивают на ИЗМЕНЕНИИ курса лечения, назначенного врачом на основании многодневных наблюдений!
Моему папе они сказали, что препараты ПОНИЖАЮЩИЕ давление ему надо пить ежедневно, а не только при повышении давления. И это при том, что 29 дней в месяц у папы НАСТОЛЬКО ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ, ЧТО БЫВАЮТ И ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ, и только раз в 1-2 месяца бывает повышенное давление. Еще «порекомендовали» применять препараты СНИЖАЮЩИЕ пульс, а у папы установлен КАРДИОСТИМУЛЯТОР!!!!, который НЕ ПОЗВОЛЯЕТ УПАСТЬ пульсу ниже 60 ударов минуту, и учащенного пульса у папы НЕ БЫВАЕТ. Спрашивается: это что за «КВАЛИФИКАЦИЯ» у этих так называемых врачей, если они НЕ ВИДЯТ шрама от установки стимулятора?
Берегите своих родных!
Знаю медцентры с которыми они работают, очень профессиональные ребята. Ко мне еще не заходили, но соседи говорят только хорошее.
Ребята занимаются хорошим делом, проводят обследования сердца на дому для пожилых людей, кто сам не может дойти до врача.
Моей маме сначала позвонили по телефону, пообщались по поводу жалоб и решили, что нужен осмотр. Пришли в тот же день с врачом и аппаратом, сняли ЭКГ, появилось подозрение на мерцательную аритмию. В итоге сейчас мою маму положили в Бакулева (у врача там были знакомые), решают нужна ли операция.
За все это не просили ни копейки, говорят у них по квоте от правительства, но я конечно сама отблагодарила. Еще раз передаю большущее спасибо вам!
РЦГЗ на карте