8 (903) 523-84-028 (903) 523-84... — показать

8 (903) 523-84-028 (903) 523-84... — показать
+7 903 523-...+7 903 523-84-02 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 17

Про «РДГ»

Агентство недвижимости RDG SERVICE успешно развивающееся Агентство. Работаем по Москве и Санкт-Петербургу. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в аренде и продаже недвижимости, приобретенный в известных риелторских компаниях Москвы и Санкт-Петербурга. Мы работаем на рынке недвижимости, как самостоятельное Агентство 8 лет, за это время нами успешно проведено большое количество сделок по аренде и продаже квартир в Москве и Питере, а это значит, что люди, обратившиеся в наше Агентство, улучшили свои жилищные условия. Десятки людей, рекомендуют наших риелторов своим знакомым и родственникам.
RDG SERVICE - Агентство для тех, кто стремится жить лучше.
Агентство недвижимости RDG SERVICE привносит новые стандарты качества продуктов и услуг на рынок недвижимости Москвы и Московской области, сознавая при этом, что ключевой фигурой бизнеса компании является Клиент.
Принцип работы нашего Агентства - прозрачность отношений с клиентами, позволяющая соответствовать высоким стандартам качества и обеспечивать максимальную надежность обслуживания.
Наша цель - предугадывать и исполнять Ваши желания!
Наши ценности - Честность и надежность с Клиентами, Партнерами и сотрудниками.
Основные принципы Агентства:
профессионализм
индивидуальный подход
забота об интересах всех участников сделки
ответственность перед клиентами
конфиденциальность и безопасность сделки.
Для неискушенного покупателя или арендатора, рынок недвижимости таит в себе много опасностей и разочарований. Договор с надежным и профессиональным Агентством недвижимости дает 100% гарантию, что сделка по аренде или купле квартиры или комнаты не будет оспорена, или признана недействительной. Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, обеспечение компетентной и достоверной информацией, соблюдения законности проводимых операций с недвижимостью, является залогом нашей успешной деятельностью.
Наша главная награда - Ваша рекомендация своим близким и друзьям!
С Наилучшими Пожеланиями и позитивом коллектив группы компаний R D G !!!

Отзывы про РДГ (3)

Хочу поблагодарить за помощь нашей инициативной группе МедСанБат Новороссии за помощь в поиске жилья для раненных с Юго-Востока Украины, приехавшим в Москву для получения высокотехнологической медицинской помощи. Особая благодарность Игорю Матвееву мгновенно отреагировавшему на боль, нуждающуюся в поддержке. Игорь - простите, что поздно.Честно сказать совсем некогда было раньше. Спасибо Вам за чуткость, понимание и за Ваше большое сердце!!!
Отдельное спасибо хочу сказать руководителю данного агентства!Быстро а самое главное недорого решил на семейный вопрос!Однозначно буду советовать своим друзьям и близким!!!
Отличное решение вопроса по недвижимости.Всё честно и оперативно.
РДГ на карте